Inghilterra - Championship
05/09/26
09:00
Giornata 5
West Ham United
Inghilterra - Championship
05/09/26
09:00
Giornata 5
Derby County
Pronostico West Ham United-Derby County, Championship
Scommesse popolari
West Ham United Derby County: il nostro pronostico 1X2
West Ham United vince
Probabilità: 59.52%|
|
|
|
|---|---|---|
| West Ham United | stat | Derby County |
|
2
|
Vittorie |
0
|
|
1
|
Sconfitte |
4
|
|
3
|
Pareggi |
2
|
|
4
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
0
|
|
2
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
4
|
|
0
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
2
|
West Ham United Derby County: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 58.33%|
|
|
|
|---|---|---|
| West Ham United | stat | Derby County |
|
3.33
|
Media gol |
2.67
|
|
2
|
Media gol realizzati |
0.83
|
|
1.33
|
Media gol subiti |
1.83
|
|
33 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
33 %
|
|
67 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
67 %
|
|
3
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
3.33
|
|
2.17
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1
|
|
0.83
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
2.33
|
West Ham United Derby County: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 54.17%|
|
|
|
|---|---|---|
| West Ham United | stat | Derby County |
|
100 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
67 %
|
|
50 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
67 %
|
West Ham United vs Derby County Ultime Formazioni
Allenatore
Riserve
Indisponibili
Pronostico per la partita West Ham United - Derby County di Championship del giorno 05/09/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria West Ham United: 59.52% di probabilità – migliore quota a 1.29 su Bet365.
- Pareggio: 13.4% di probabilità – quota più alta a 5.5 su Bet365.
- Vittoria Derby County: 27.08% di probabilità – migliore quota a 10.5 su Bwin.
Ultimi risultati
Testa a Testa: West Ham United vs Derby County Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
|
2 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 |
|
21
|
1 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 |
Le statistiche di West Ham United e Derby County in Championship
Quote West Ham United Derby County per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.