Europa - Europei Under 21
26/09/26
12:00
Giornata 10
Ucraina -21
Europa - Europei Under 21
26/09/26
12:00
Giornata 10
Turchia -21
Pronostico Ucraina -21-Turchia -21, Europei Under 21
Scommesse popolari
Ucraina -21 Turchia -21: il nostro pronostico 1X2
Turchia -21 vince la partita
Probabilità: 40%|
|
|
|
|---|---|---|
| Ucraina -21 | stat | Turchia -21 |
|
1
|
Vittorie |
4
|
|
4
|
Sconfitte |
1
|
|
1
|
Pareggi |
1
|
|
3
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
4
|
|
1
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
2
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
1
|
Ucraina -21 Turchia -21: il nostro pronostico under/over
Under 2.5
Probabilità: 50.39%|
|
|
|
|---|---|---|
| Ucraina -21 | stat | Turchia -21 |
|
2.5
|
Media gol |
2
|
|
0.67
|
Media gol realizzati |
1.17
|
|
1.83
|
Media gol subiti |
0.83
|
|
50 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
67 %
|
|
50 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
33 %
|
|
3.17
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
1.5
|
|
1.83
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.17
|
|
1.33
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
0.33
|
Ucraina -21 Turchia -21: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 54.17%|
|
|
|
|---|---|---|
| Ucraina -21 | stat | Turchia -21 |
|
50 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
33 %
|
|
67 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
33 %
|
Pronostico per la partita Ucraina -21 - Turchia -21 di Europei Under 21 del giorno 26/09/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Ucraina -21: 38.33% di probabilità – migliore quota a 2.5 su SNAI.
- Pareggio: 21.67% di probabilità – quota più alta a 3.4 su SNAI.
- Vittoria Turchia -21: 40% di probabilità – migliore quota a 2.5 su SNAI.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Ucraina -21 vs Turchia -21 Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
11 | 6 | 3 | 2 | 1 | +1 |
|
3
|
8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 |
Quote Ucraina -21 Turchia -21 per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.