Inghilterra - FA Cup
22/09/26
14:45
R.2
Truro City
Inghilterra - FA Cup
22/09/26
14:45
R.2
Merthyr Town
Pronostico Truro City-Merthyr Town, FA Cup
Scommesse popolari
Truro City Merthyr Town: il nostro pronostico 1X2
Truro City vince
Probabilità: 47.65%|
|
|
|
|---|---|---|
| Truro City | stat | Merthyr Town |
|
2
|
Vittorie |
2
|
|
2
|
Sconfitte |
1
|
|
2
|
Pareggi |
3
|
|
4
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
1
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
1
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
3
|
Truro City Merthyr Town: il nostro pronostico under/over
Under 2.5
Probabilità: 57.7%|
|
|
|
|---|---|---|
| Truro City | stat | Merthyr Town |
|
2.5
|
Media gol |
1.83
|
|
1.5
|
Media gol realizzati |
1
|
|
1
|
Media gol subiti |
0.83
|
|
67 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
67 %
|
|
33 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
33 %
|
|
3
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
2.67
|
|
2.17
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.83
|
|
0.83
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
0.83
|
Truro City Merthyr Town: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 64.58%|
|
|
|
|---|---|---|
| Truro City | stat | Merthyr Town |
|
0 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
17 %
|
|
67 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
67 %
|
|
67 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
67 %
|
Pronostico per la partita Truro City - Merthyr Town di FA Cup del giorno 22/09/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Truro City: 47.65% di probabilità – migliore quota a 1.71 su Planetwin365.
- Pareggio: 34.71% di probabilità – quota più alta a 4.1 su Admiralbet.
- Vittoria Merthyr Town: 17.64% di probabilità – migliore quota a 4.6 su Admiralbet.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Truro City vs Merthyr Town Statistiche H2H
Le statistiche di Truro City e Merthyr Town in FA Cup
Quote Truro City Merthyr Town per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.