Hong Kong - Hong Kong Premier League
11/10/26
03:30
Giornata 6
Supreme FC
Hong Kong - Hong Kong Premier League
11/10/26
03:30
Giornata 6
South China
Pronostico Supreme FC-South China, Hong Kong Premier League
Scommesse popolari
Supreme FC South China: il nostro pronostico 1X2
Supreme FC vince
Probabilità: 43.92%|
|
|
|
|---|---|---|
| Supreme FC | stat | South China |
|
3
|
Vittorie |
3
|
|
3
|
Sconfitte |
2
|
|
0
|
Pareggi |
1
|
|
4
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
3
|
|
2
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
2
|
Supreme FC South China: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 70.43%|
|
|
|
|---|---|---|
| Supreme FC | stat | South China |
|
4.17
|
Media gol |
2.33
|
|
1.67
|
Media gol realizzati |
1.33
|
|
2.5
|
Media gol subiti |
1
|
|
17 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
67 %
|
|
83 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
33 %
|
|
4.5
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
2.83
|
|
2.5
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
2
|
|
2
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
0.83
|
Supreme FC South China: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 58.33%|
|
|
|
|---|---|---|
| Supreme FC | stat | South China |
|
67 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
50 %
|
|
50 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
50 %
|
Pronostico per la partita Supreme FC - South China di Hong Kong Premier League del giorno 11/10/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Supreme FC: 43.92% di probabilità – migliore quota a 8 su Bwin.
- Pareggio: 14.05% di probabilità – quota più alta a 4.5 su SNAI.
- Vittoria South China: 42.02% di probabilità – migliore quota a 7.75 su Bwin.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Supreme FC vs South China Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
13 | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 |
|
11
|
6 | 7 | 2 | 0 | 5 | -16 |
Quote Supreme FC South China per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.