Offerta

Stake

Austria - 2. Liga

18/10/26 

04:30 

Giornata 9

Sturm Graz II

Sturm Graz II

Prossime partite
Kapfenberger SV 1919

Kapfenberger SV 1919

Sturm Graz II
1.80
Pareggio
3.75
Kapfenberger SV 1919
3.25

Pronostico Sturm Graz II-Kapfenberger SV 1919, 2. Liga

 da Il Team Wincomparator

Dettagli della partita
Stadio
Kartnigs Werbeprofi Arena
Capienza
6000 posti
Arbitro
Florian Jager

Scommesse popolari

1X2
Sturm Graz II vince
Probabilità: 49.74%
SNAI
1.80
Under/Over
Over 2.5
Probabilità: 70.87%
SNAI
1.38
Gol No Gol
Sì
Probabilità: 77.08%
SNAI
1.38

Sturm Graz II Kapfenberger SV 1919: il nostro pronostico 1X2

Il nostro pronostico

Sturm Graz II vince

Probabilità: 49.74%
SNAI
1.80
Sturm Graz II Kapfenberger SV 1919
Sturm Graz II stat Kapfenberger SV 1919
1
Vittorie
1
3
Sconfitte
5
2
Pareggi
0
2
Vittorie squadra casa / squadra ospite
1
3
Sconfitte squadra casa / squadra ospite
5
1
Pareggi squadra casa / squadra ospite
0
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Sturm Graz II Kapfenberger SV 1919: il nostro pronostico under/over

Il nostro pronostico

Over 2.5

Probabilità: 70.87%
SNAI
1.38
Sturm Graz II Kapfenberger SV 1919
Sturm Graz II stat Kapfenberger SV 1919
4.5
Media gol
3
2
Media gol realizzati
1.17
2.5
Media gol subiti
1.83
17 %
Partite con Under 2.5 gol
50 %
83 %
Partite con Over 2.5 gol
50 %
4.17
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta
2.83
2.17
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
0.83
2
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
2
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Sturm Graz II Kapfenberger SV 1919: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)

Il nostro pronostico

Sì

Probabilità: 77.08%
SNAI
1.38
Sturm Graz II Kapfenberger SV 1919
Sturm Graz II stat Kapfenberger SV 1919
83 %
Entrambe le squadre segnano: sì
50 %
83 %
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
50 %
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Sturm Graz II vs Kapfenberger SV 1919 Ultime Formazioni

Match players list

Portieri
1 - N. Donat
41 - E. Lorenz
Difensori
2 - S. Bakhty
31 - B. Pernot
19 - K. Nnamdi
5 - B. Maierhofer
15 - E. Roche
Centrocampisti
13 - J. Wolf
20 - J. Gratzei
60 - J. Ploner
22 - J. Petritsch
21 - M. Grgic
17 - J. Locker
11 - T. Gurmann
66 - L. Morgenstern
Attaccanti
47 - R. Osayantin
9 - N. Lang
12 - J. Peinhart
Portieri
41 - N. Habel
12 - V. Colic
Difensori
31 - N. Dubov
23 - M. Bagrationi
17 - P. Weissenbacher
38 - E. Ojukwu
19 - N. Zikovic
Centrocampisti
14 - M. Pranjkovic
35 - F. Stauder
71 - T. Maier
5 - M. Miskovic
24 - R. Zlibanovic
7 - M. Stoger
Attaccanti
3 - L. Coco
42 - F. Krautler
10 - A. Sokcevic
80 - B. Potnar
18 - J. Rostas

Riserve

Portieri
1 - N. Donat
Difensori
2 - S. Bakhty
Centrocampisti
13 - J. Wolf
20 - J. Gratzei
60 - J. Ploner
22 - J. Petritsch
Attaccanti
47 - R. Osayantin
Portieri
41 - N. Habel
Difensori
31 - N. Dubov
Centrocampisti
14 - M. Pranjkovic
35 - F. Stauder
71 - T. Maier
Attaccanti
3 - L. Coco
42 - F. Krautler

Pronostico per la partita Sturm Graz II - Kapfenberger SV 1919 di 2. Liga del giorno 18/10/26:

Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:

  • Vittoria Sturm Graz II: 49.74% di probabilità – migliore quota a 1.87 su Bwin.
  • Pareggio: 15.52% di probabilità – quota più alta a 3.9 su Goldbet.
  • Vittoria Kapfenberger SV 1919: 34.74% di probabilità – migliore quota a 3.45 su Goldbet.

Ultimi risultati

Tutti Casa Trasferta
2. Liga - 10 ott
FC Liefering
3-1
Sturm Graz II
2. Liga - 19 set
Sturm Graz II
2-2
Wacker Innsbruck
2. Liga - 12 set
Austria Salisburgo
3-3
Sturm Graz II
2. Liga - 30 ago
Sturm Graz II
5-2
Rapid Vienna Amatori
2. Liga - 22 ago
Schwarz Weiss Bregenz
3-1
Sturm Graz II
2. Liga - 15 ago
Sturm Graz II
0-2
Admira Wacker
2. Liga - 19 set
Sturm Graz II
2-2
Wacker Innsbruck
2. Liga - 30 ago
Sturm Graz II
5-2
Rapid Vienna Amatori
2. Liga - 15 ago
Sturm Graz II
0-2
Admira Wacker
2. Liga - 08 ago
Sturm Graz II
4-2
FAC Wien
Partite Amichevoli Club - 03 lug
Sturm Graz II
1-2
Budapest Honved FC
2. Liga - 14 mag
Sturm Graz II
1-2
Rapid Vienna Amatori
2. Liga - 10 ott
FC Liefering
3-1
Sturm Graz II
2. Liga - 12 set
Austria Salisburgo
3-3
Sturm Graz II
2. Liga - 22 ago
Schwarz Weiss Bregenz
3-1
Sturm Graz II
2. Liga - 01 ago
First Vienna
4-0
Sturm Graz II
Partite Amichevoli Club - 25 lug
Lokomotiva Zagabria
4-0
Sturm Graz II
Partite Amichevoli Club - 24 lug
FC Gleisdorf 09
2-1
Sturm Graz II
2. Liga - 09 ott
Kapfenberger SV 1919
0-1
Young Violets FK Austria Wien
2. Liga - 18 set
Kapfenberger SV 1919
3-4
SKU Amstetten
2. Liga - 11 set
Admira Wacker
1-0
Kapfenberger SV 1919
ÖFB Cup - 04 set
Kapfenberger SV 1919
0-1
WSC Hertha Wels
2. Liga - 28 ago
Kapfenberger SV 1919
2-1
Blau Weiss Linz
2. Liga - 21 ago
Austria Salisburgo
3-2
Kapfenberger SV 1919
2. Liga - 09 ott
Kapfenberger SV 1919
0-1
Young Violets FK Austria Wien
2. Liga - 18 set
Kapfenberger SV 1919
3-4
SKU Amstetten
ÖFB Cup - 04 set
Kapfenberger SV 1919
0-1
WSC Hertha Wels
2. Liga - 28 ago
Kapfenberger SV 1919
2-1
Blau Weiss Linz
2. Liga - 15 ago
Kapfenberger SV 1919
0-1
Wacker Innsbruck
2. Liga - 31 lug
Kapfenberger SV 1919
0-4
FC Liefering
2. Liga - 11 set
Admira Wacker
1-0
Kapfenberger SV 1919
2. Liga - 21 ago
Austria Salisburgo
3-2
Kapfenberger SV 1919
2. Liga - 08 ago
Schwarz Weiss Bregenz
3-2
Kapfenberger SV 1919
ÖFB Cup - 25 lug
SK Treibach
1-4
Kapfenberger SV 1919
Partite Amichevoli Club - 17 lug
Wolfsberger AC
6-1
Kapfenberger SV 1919
Partite Amichevoli Club - 11 lug
Grazer AK
1-0
Kapfenberger SV 1919

Testa a Testa: Sturm Graz II vs Kapfenberger SV 1919 Statistiche H2H

2. Liga - 01/03/26
Kapfenberger SV 1919
2-1
Sturm Graz II
2. Liga - 23/08/25
Sturm Graz II
1-2
Kapfenberger SV 1919
2. Liga - 01/03/25
Kapfenberger SV 1919
1-1
Sturm Graz II
2. Liga - 17/08/24
Sturm Graz II
1-2
Kapfenberger SV 1919
2. Liga - 16/03/24
Kapfenberger SV 1919
1-1
Sturm Graz II

Classifica

Squadre Pt G V N P DIFF.
13 Lyon Sturm Graz II
8 8 2 2 4 -5
16 Lyon Kapfenberger SV 1919
3 8 1 0 7 -9

Quote Sturm Graz II Kapfenberger SV 1919 per scommettere

Risultati 7 mercati
Parziale / Finale
Risultato Bookmaker Quota Bonus
Rimborso in caso di pareggio
Bookmaker 1 2 Bonus
Bwin 1.43 2.60 3015€ Admiralbet 1.43 2.50 7000€
Squadra 1 vince senza subire gol
Bookmaker Sì No Bonus
SNAI 4.40 1.12 2000€ Sisal 4.40 1.12 5100€
Squadra 2 vince senza subire gol
Bookmaker Sì No Bonus
Admiralbet 6.00 1.06 7000€ Eurobet 8.20 1.01 2100€
Scarto di vittoria
Risultato Bookmaker Quota Bonus
Gol 8 mercati
Squadra che segna l'ultimo gol
Bookmaker 1 No Gol 2 Bonus
SNAI 1.62 17.00 2.25 2000€ Sisal 1.62 17.00 2.25 5100€
Squadra 1 segna
Bookmaker Sì No Bonus
SNAI 1.04 6.25 2000€ Sisal 1.04 6.25 5100€
Squadra 2 segna
Bookmaker Sì No Bonus
SNAI 1.17 3.75 2000€ Sisal 1.17 3.75 5100€
Squadra 1 segna in entrambi i tempi
Bookmaker Sì No Bonus
SNAI 2.25 1.48 2000€ Sisal 2.25 1.48 5100€
Squadra 2 segna in entrambi i tempi
Bookmaker Sì No Bonus
SNAI 3.25 1.23 2000€ Sisal 3.25 1.23 5100€
Risultato esatto 1 mercati
Risultato esatto
Risultato Bookmaker Quota Bonus

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

Messagio Legale Gioca Senza Esagerare ADM + 18