Olanda - Coppa d'Olanda KNVB
22/09/26
14:00
R.2
Rkav Volendam
Olanda - Coppa d'Olanda KNVB
22/09/26
14:00
R.2
Spakenburg
Pronostico Rkav Volendam-Spakenburg, Coppa d'Olanda KNVB
Scommesse popolari
Rkav Volendam Spakenburg: il nostro pronostico 1X2
Spakenburg vince la partita
Probabilità: 44.56%|
|
|
|
|---|---|---|
| Rkav Volendam | stat | Spakenburg |
|
2
|
Vittorie |
3
|
|
1
|
Sconfitte |
2
|
|
3
|
Pareggi |
1
|
|
3
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
3
|
|
2
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
1
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
1
|
Rkav Volendam Spakenburg: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 70.66%|
|
|
|
|---|---|---|
| Rkav Volendam | stat | Spakenburg |
|
2.83
|
Media gol |
2.5
|
|
1.17
|
Media gol realizzati |
1.5
|
|
1.67
|
Media gol subiti |
1
|
|
50 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
50 %
|
|
50 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
50 %
|
|
3.83
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
2.67
|
|
2
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.5
|
|
1.83
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.17
|
Rkav Volendam Spakenburg: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 62.08%|
|
|
|
|---|---|---|
| Rkav Volendam | stat | Spakenburg |
|
83 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
50 %
|
|
83 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
50 %
|
Pronostico per la partita Rkav Volendam - Spakenburg di Coppa d'Olanda KNVB del giorno 22/09/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Rkav Volendam: 35.91% di probabilità – migliore quota a 3.4 su Bet365.
- Pareggio: 19.53% di probabilità – quota più alta a 4 su Bet365.
- Vittoria Spakenburg: 44.56% di probabilità – migliore quota a 1.91 su Bet365.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Rkav Volendam vs Spakenburg Statistiche H2H
Quote Rkav Volendam Spakenburg per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.