Offerta

Stake

Uruguay - Primera Division Reserve League

12/10/26 

13:00 

Giornata 13

Racing Club Montevideo

Racing Club Montevideo

Prossime partite
Montevideo Wanderers

Montevideo Wanderers

Racing Club Montevideo
3
Pareggio
3.5
Montevideo Wanderers
2

Pronostico Racing Club Montevideo-Montevideo Wanderers, Primera Division Reserve League

 da Il Team Wincomparator

Scommesse popolari

1X2
Montevideo Wanderers vince la partita
Probabilità: 47.36%
SNAI
2
Under/Over
Over 2.5
Probabilità: 54.88%
SNAI
1.65
Gol No Gol
Sì
Probabilità: 54.17%
SNAI
1.6

Racing Club Montevideo Montevideo Wanderers: il nostro pronostico 1X2

Il nostro pronostico

Montevideo Wanderers vince la partita

Probabilità: 47.36%
SNAI
2
Racing Club Montevideo Montevideo Wanderers
Racing Club Montevideo stat Montevideo Wanderers
1
Vittorie
1
3
Sconfitte
2
2
Pareggi
3
1
Vittorie squadra casa / squadra ospite
1
4
Sconfitte squadra casa / squadra ospite
2
1
Pareggi squadra casa / squadra ospite
3
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Racing Club Montevideo Montevideo Wanderers: il nostro pronostico under/over

Il nostro pronostico

Over 2.5

Probabilità: 54.88%
SNAI
1.65
Racing Club Montevideo Montevideo Wanderers
Racing Club Montevideo stat Montevideo Wanderers
3.67
Media gol
2.83
1.17
Media gol realizzati
1.33
2.5
Media gol subiti
1.5
17 %
Partite con Under 2.5 gol
50 %
83 %
Partite con Over 2.5 gol
50 %
3
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta
3.17
1.17
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
1.83
1.83
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
1.33
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Racing Club Montevideo Montevideo Wanderers: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)

Il nostro pronostico

Sì

Probabilità: 54.17%
SNAI
1.6
Racing Club Montevideo Montevideo Wanderers
Racing Club Montevideo stat Montevideo Wanderers
67 %
Entrambe le squadre segnano: sì
83 %
0 %
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
0 %
50 %
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
83 %
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Pronostico per la partita Racing Club Montevideo - Montevideo Wanderers di Primera Division Reserve League del giorno 12/10/26:

Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:

  • Vittoria Racing Club Montevideo: 29.14% di probabilità – migliore quota a 3.1 su Planetwin365.
  • Pareggio: 23.5% di probabilità – quota più alta a 3.5 su SNAI.
  • Vittoria Montevideo Wanderers: 47.36% di probabilità – migliore quota a 2 su SNAI.

Ultimi risultati

Tutti Casa Trasferta
Primera Division Reserve League - 05 ott
LA LUZ FC RESERVES
2-2
Racing Club Montevideo
Primera Division Reserve League - 30 set
Torque
4-0
Racing Club Montevideo
Primera Division Reserve League - 28 set
Racing Club Montevideo
0-3
Colon FC Reserve
Primera Division Reserve League - 14 set
Racing Club Montevideo
1-1
Deportivo Maldonado
Primera Division Reserve League - 07 set
Club Oriental De Football Reserve
1-3
Racing Club Montevideo
Primera Division Reserve League - 24 ago
Racing Club Montevideo
1-4
Boston River
Primera Division Reserve League - 28 set
Racing Club Montevideo
0-3
Colon FC Reserve
Primera Division Reserve League - 14 set
Racing Club Montevideo
1-1
Deportivo Maldonado
Primera Division Reserve League - 24 ago
Racing Club Montevideo
1-4
Boston River
Primera Division Reserve League - 11 ago
Racing Club Montevideo
0-1
Albion FC
Primera Division Reserve League - 28 lug
Racing Club Montevideo
5-1
Cerro Largo
Primera Division Reserve League - 29 giu
Racing Club Montevideo
0-1
Progreso
Primera Division Reserve League - 05 ott
LA LUZ FC RESERVES
2-2
Racing Club Montevideo
Primera Division Reserve League - 30 set
Torque
4-0
Racing Club Montevideo
Primera Division Reserve League - 07 set
Club Oriental De Football Reserve
1-3
Racing Club Montevideo
Primera Division Reserve League - 17 ago
Defensor Sporting
1-1
Racing Club Montevideo
Primera Division Reserve League - 04 ago
Central Espanol Reserve
6-2
Racing Club Montevideo
Primera Division Reserve League - 20 lug
Penarol Montevideo
1-2
Racing Club Montevideo
Primera Division Reserve League - 05 ott
Montevideo Wanderers
1-1
Juventud De Las Piedras
Primera Division Reserve League - 29 set
Liverpool Montevideo
1-0
Montevideo Wanderers
Primera Division Reserve League - 21 set
Progreso
1-1
Montevideo Wanderers
Primera Division Reserve League - 15 set
Montevideo Wanderers
2-1
LA LUZ FC RESERVES
Primera Division Reserve League - 07 set
Colon FC Reserve
3-3
Montevideo Wanderers
Primera Division Reserve League - 31 ago
Montevideo Wanderers
1-2
Torque
Primera Division Reserve League - 05 ott
Montevideo Wanderers
1-1
Juventud De Las Piedras
Primera Division Reserve League - 15 set
Montevideo Wanderers
2-1
LA LUZ FC RESERVES
Primera Division Reserve League - 31 ago
Montevideo Wanderers
1-2
Torque
Primera Division Reserve League - 17 ago
Montevideo Wanderers
4-2
Club Oriental De Football Reserve
Primera Division Reserve League - 03 ago
Montevideo Wanderers
0-0
Boston River
Primera Division Reserve League - 21 lug
Montevideo Wanderers
3-2
Albion FC
Primera Division Reserve League - 29 set
Liverpool Montevideo
1-0
Montevideo Wanderers
Primera Division Reserve League - 21 set
Progreso
1-1
Montevideo Wanderers
Primera Division Reserve League - 07 set
Colon FC Reserve
3-3
Montevideo Wanderers
Primera Division Reserve League - 24 ago
Deportivo Maldonado
3-0
Montevideo Wanderers
Primera Division Reserve League - 10 ago
Nacional de Montevideo
1-2
Montevideo Wanderers
Primera Division Reserve League - 27 lug
Defensor Sporting
6-1
Montevideo Wanderers

Testa a Testa: Racing Club Montevideo vs Montevideo Wanderers Statistiche H2H

Primera Division Reserve League - 08/06/26
Montevideo Wanderers
2-0
Racing Club Montevideo

Classifica

Squadre Pt G V N P DIFF.
1 Lyon Montevideo Wanderers
40 17 13 1 3 +19
11 Lyon Racing Club Montevideo
19 16 5 4 7 -3

Quote Racing Club Montevideo Montevideo Wanderers per scommettere

Tempo 1 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker 1 X 2 Bonus
SNAI 3.5 2.2 2.5 2000€ Sisal 3.5 2.2 2.5 5100€ Eurobet 3.45 2.15 2.55 100€
Under / Over 1 mercati
Gol 1 mercati
Entrambe le squadre segnano
Bookmaker Sì No Bonus
SNAI 1.6 2.1 2000€ Sisal 1.6 2.1 5100€ Eurobet 1.52 2.15 100€

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

Messagio Legale Gioca Senza Esagerare ADM + 18