Australia - A-League
17/10/26
02:00
Giornata 1
Macarthur FC
Australia - A-League
17/10/26
02:00
Giornata 1
Perth Glory
Pronostico Macarthur FC-Perth Glory, A-League
Scommesse popolari
Macarthur FC Perth Glory: il nostro pronostico 1X2
Pareggio
Probabilità: 44.97%|
|
|
|
|---|---|---|
| Macarthur FC | stat | Perth Glory |
|
3
|
Vittorie |
2
|
|
2
|
Sconfitte |
0
|
|
1
|
Pareggi |
4
|
|
2
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
2
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
0
|
|
2
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
4
|
Macarthur FC Perth Glory: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 66.8%|
|
|
|
|---|---|---|
| Macarthur FC | stat | Perth Glory |
|
3.67
|
Media gol |
2.5
|
|
2.17
|
Media gol realizzati |
1.5
|
|
1.5
|
Media gol subiti |
1
|
|
17 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
50 %
|
|
83 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
50 %
|
|
4.17
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
3.17
|
|
2
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.67
|
|
2.17
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.5
|
Macarthur FC Perth Glory: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 67.92%|
|
|
|
|---|---|---|
| Macarthur FC | stat | Perth Glory |
|
0 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
17 %
|
|
67 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
83 %
|
|
67 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
83 %
|
Pronostico per la partita Macarthur FC - Perth Glory di A-League del giorno 17/10/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Macarthur FC: 31.8% di probabilità – migliore quota a 1.7 su William Hill.
- Pareggio: 44.97% di probabilità – quota più alta a 4 su Bet365.
- Vittoria Perth Glory: 23.23% di probabilità – migliore quota a 4.5 su Bet365.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Macarthur FC vs Perth Glory Statistiche H2H
Quote Macarthur FC Perth Glory per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.