Finlandia - Veikkausliiga
29/10/26
13:00
KUPS
Finlandia - Veikkausliiga
29/10/26
13:00
Prossime partite
IF Gnistan
KUPS
1.44
Pareggio
4.25
IF Gnistan
6.00
Pronostico KUPS-IF Gnistan, Veikkausliiga
Stadio
Kuopio Football Stadium
Capienza
5300 posti
Scommesse popolari
1X2
KUPS vince
Probabilità: 40.5%
1.44
Under/Over
Over 2.5
Probabilità: 51.89%
1.57
Gol No Gol
No
Probabilità: 51.25%
1.95
KUPS IF Gnistan: il nostro pronostico 1X2
Il nostro pronostico
KUPS vince
Probabilità: 40.5%1.44
|
|
|
|
|---|---|---|
| KUPS | stat | IF Gnistan |
|
2
|
Vittorie |
1
|
|
3
|
Sconfitte |
3
|
|
1
|
Pareggi |
2
|
|
1
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
4
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
3
|
|
1
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
2
|
KUPS IF Gnistan: il nostro pronostico under/over
Il nostro pronostico
Over 2.5
Probabilità: 51.89%1.57
|
|
|
|
|---|---|---|
| KUPS | stat | IF Gnistan |
|
3.33
|
Media gol |
2.83
|
|
1.83
|
Media gol realizzati |
1
|
|
1.5
|
Media gol subiti |
1.83
|
|
50 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
50 %
|
|
50 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
50 %
|
|
1.83
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
3
|
|
0.67
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.5
|
|
1.17
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.5
|
KUPS IF Gnistan: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Il nostro pronostico
No
Probabilità: 51.25%1.95
|
|
|
|
|---|---|---|
| KUPS | stat | IF Gnistan |
|
0 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
17 %
|
|
33 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
50 %
|
|
17 %
|
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
17 %
|
|
17 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
50 %
|
KUPS vs IF Gnistan Ultime Formazioni
4-3-3
J. Kreidl
S. Savolainen
T. Hamalainen
A. Lotjonen
C. Antwi
V. Gasc
P. Pennanen
S. Pasanen
J. Luyeye-Lutumba
J. Moreno
B. Armah
1
6
33
23
25
10
8
14
21
11
24
4-3-3
S. Ylatupa
J. Latonen
R. Eremenko
O. Hannula
S. Eremenko
A. Jouhi
R. Bonet Badia
A. Obileye
B. Milovanov
R. Gnanou
O. Virtanen
23
10
26
27
14
31
3
67
19
24
1
Riserve
Portieri
12 - H. Riihimaki
Difensori
4 - K. Adams
Centrocampisti
13 - N. Kujasalo
34 - J. Eskesen
16 - T. Jyry
3 - S. Heiskanen
Attaccanti
20 - P. Parzyszek
15 - A. Aiki
9 - G. Engvall
Portieri
95 - M. Juricka
Difensori
25 - N. Rossi
2 - B. Dahlstrom
40 - J. Ojala
Centrocampisti
50 - J. Selenge
Attaccanti
7 - A. Atarah
11 - D. Perez
Pronostico per la partita KUPS - IF Gnistan di Veikkausliiga del giorno 29/10/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria KUPS: 40.5% di probabilità – migliore quota a 1.5 su Bwin.
- Pareggio: 23.14% di probabilità – quota più alta a 4.55 su Goldbet.
- Vittoria IF Gnistan: 36.36% di probabilità – migliore quota a 6.25 su Goldbet.
Ultimi risultati
Tutti
Casa
Trasferta
Veikkausliiga -
25 ott
HJK Helsinki
2-2
KUPS
SM Sarja Donne -
24 ott
KUPS
0-1
Åland United D
Europa Conference League -
22 ott
FK Borac Banja Luka
2-0
KUPS
Veikkausliiga -
18 ott
KUPS
2-0
VPS Vaasan Palloseura
SM Sarja Donne -
18 ott
IF Gnistan
0-5
KUPS
Europa Conference League -
15 ott
KUPS
2-4
Trabzonspor
SM Sarja Donne -
24 ott
KUPS
0-1
Åland United D
Veikkausliiga -
18 ott
KUPS
2-0
VPS Vaasan Palloseura
Europa Conference League -
15 ott
KUPS
2-4
Trabzonspor
Veikkausliiga -
08 ott
KUPS
0-1
Oulu
SM Sarja Donne -
26 set
KUPS
0-1
HJK Helsinki
SM Sarja Donne -
19 set
KUPS
0-0
Hps
Veikkausliiga -
25 ott
HJK Helsinki
2-2
KUPS
Europa Conference League -
22 ott
FK Borac Banja Luka
2-0
KUPS
SM Sarja Donne -
18 ott
IF Gnistan
0-5
KUPS
Veikkausliiga -
11 ott
Inter Turku
1-0
KUPS
SM Sarja Donne -
03 ott
Ilves
3-3
KUPS
Veikkausliiga -
19 set
VPS Vaasan Palloseura
0-2
KUPS
Veikkausliiga -
24 ott
IF Gnistan
3-4
Oulu
Veikkausliiga -
17 ott
HJK Helsinki
4-0
IF Gnistan
Veikkausliiga -
12 ott
VPS Vaasan Palloseura
1-0
IF Gnistan
Veikkausliiga -
07 ott
IF Gnistan
0-0
Inter Turku
Veikkausliiga -
18 set
IF Gnistan
1-1
HJK Helsinki
Veikkausliiga -
12 set
Oulu
1-2
IF Gnistan
Veikkausliiga -
24 ott
IF Gnistan
3-4
Oulu
Veikkausliiga -
07 ott
IF Gnistan
0-0
Inter Turku
Veikkausliiga -
18 set
IF Gnistan
1-1
HJK Helsinki
Veikkausliiga -
08 set
IF Gnistan
1-1
KUPS
Veikkausliiga -
31 ago
IF Gnistan
1-1
TPS
Veikkausliiga -
17 ago
IF Gnistan
3-2
Ilves
Veikkausliiga -
17 ott
HJK Helsinki
4-0
IF Gnistan
Veikkausliiga -
12 ott
VPS Vaasan Palloseura
1-0
IF Gnistan
Veikkausliiga -
12 set
Oulu
1-2
IF Gnistan
Veikkausliiga -
23 ago
HJK Helsinki
2-3
IF Gnistan
Veikkausliiga -
07 ago
Seinajoen JK
2-2
IF Gnistan
Veikkausliiga -
26 lug
Inter Turku
1-2
IF Gnistan
Testa a Testa: KUPS vs IF Gnistan Statistiche H2H
Veikkausliiga
-
08/09/26
IF Gnistan
1-1
KUPS
Veikkausliiga
-
01/08/26
IF Gnistan
0-1
KUPS
Veikkausliiga
-
11/04/26
KUPS
1-0
IF Gnistan
Veikkausliiga
-
30/10/25
KUPS
1-1
IF Gnistan
Veikkausliiga
-
27/09/25
IF Gnistan
0-4
KUPS
Veikkausliiga
-
01/07/25
KUPS
6-2
IF Gnistan
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
52 | 29 | 14 | 10 | 5 | +17 |
|
5
|
42 | 29 | 11 | 9 | 9 | 2 |
Quote KUPS IF Gnistan per scommettere
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
6 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus
Parziale / Finale
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
Handicap
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
Tempo
5 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus
Under / Over
6 mercati
Under / Over
Bookmaker
-1.5
+1.5
Bonus
Bookmaker
-3.5
+3.5
Bonus
Bookmaker
-4.5
+4.5
Bonus
Bookmaker
-5.5
+5.5
Bonus
Gol
8 mercati
Entrambe le squadre segnano
Bookmaker
Sì
No
Bonus
Squadra che segna l'ultimo gol
Bookmaker
1
No Gol
2
Bonus
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
Altre pronostici Veikkausliiga
VPS Vaasan Palloseura
HJK Helsinki
KUPS
28/10/26, 12:00
Oulu
Vs
29/10/26, 12:00
Inter Turku
Vs
01/11/26, 08:00
Oulu
Vs
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.