Bolivia - Copa Division Profesional, Playoffs
20/10/26
19:00
QF
Independiente Petrolero
Bolivia - Copa Division Profesional, Playoffs
20/10/26
19:00
QF
Club Aurora
Pronostico Independiente Petrolero-Club Aurora, Copa Division Profesional, Playoffs
Scommesse popolari
Independiente Petrolero Club Aurora: il nostro pronostico 1X2
Club Aurora vince la partita
Probabilità: 39.29%|
|
|
|
|---|---|---|
| Independiente Petrolero | stat | Club Aurora |
|
3
|
Vittorie |
2
|
|
2
|
Sconfitte |
1
|
|
1
|
Pareggi |
3
|
|
3
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
3
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
0
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
3
|
Independiente Petrolero Club Aurora: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 50.69%|
|
|
|
|---|---|---|
| Independiente Petrolero | stat | Club Aurora |
|
1.83
|
Media gol |
2.33
|
|
0.83
|
Media gol realizzati |
1.33
|
|
1
|
Media gol subiti |
1
|
|
67 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
67 %
|
|
33 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
33 %
|
|
3.67
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
3.33
|
|
1.67
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
2.33
|
|
2
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1
|
Independiente Petrolero Club Aurora: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 51.67%|
|
|
|
|---|---|---|
| Independiente Petrolero | stat | Club Aurora |
|
17 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
0 %
|
|
17 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
50 %
|
|
50 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
50 %
|
Pronostico per la partita Independiente Petrolero - Club Aurora di Copa Division Profesional, Playoffs del giorno 20/10/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Independiente Petrolero: 38.58% di probabilità – migliore quota a 2.3 su SNAI.
- Pareggio: 22.12% di probabilità – quota più alta a 3.6 su SNAI.
- Vittoria Club Aurora: 39.29% di probabilità – migliore quota a 2.65 su Goldbet.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Independiente Petrolero vs Club Aurora Statistiche H2H
Quote Independiente Petrolero Club Aurora per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.