Offerta

Stake

Scozia - Scottish Championship

07/11/26 

10:00 

Giornata 14

Greenock Morton FC

Greenock Morton FC

Prossime partite
Stenhousemuir FC

Stenhousemuir FC

Greenock Morton FC
2.60
Pareggio
3.25
Stenhousemuir FC
2.50

Pronostico Greenock Morton FC-Stenhousemuir FC, Scottish Championship

 da Il Team Wincomparator

Scommesse popolari

1X2
Stenhousemuir FC vince la partita
Probabilità: 39.5%
SNAI
2.50
Under/Over
Under 2.5
Probabilità: 52.94%
SNAI
1.70
Gol No Gol
Sì
Probabilità: 52.23%
SNAI
1.75

Greenock Morton FC Stenhousemuir FC: il nostro pronostico 1X2

Il nostro pronostico

Stenhousemuir FC vince la partita

Probabilità: 39.5%
SNAI
2.50
Greenock Morton FC Stenhousemuir FC
Greenock Morton FC stat Stenhousemuir FC
3
Vittorie
1
3
Sconfitte
4
0
Pareggi
1
1
Vittorie squadra casa / squadra ospite
1
5
Sconfitte squadra casa / squadra ospite
4
0
Pareggi squadra casa / squadra ospite
1
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Greenock Morton FC Stenhousemuir FC: il nostro pronostico under/over

Il nostro pronostico

Under 2.5

Probabilità: 52.94%
SNAI
1.70
Greenock Morton FC Stenhousemuir FC
Greenock Morton FC stat Stenhousemuir FC
2.67
Media gol
2.67
1.33
Media gol realizzati
0.83
1.33
Media gol subiti
1.83
50 %
Partite con Under 2.5 gol
50 %
50 %
Partite con Over 2.5 gol
50 %
2.5
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta
2.17
0.83
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
1.17
1.67
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
1
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Greenock Morton FC Stenhousemuir FC: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)

Il nostro pronostico

Sì

Probabilità: 52.23%
SNAI
1.75
Greenock Morton FC Stenhousemuir FC
Greenock Morton FC stat Stenhousemuir FC
50 %
Entrambe le squadre segnano: sì
33 %
50 %
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
33 %
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Pronostico per la partita Greenock Morton FC - Stenhousemuir FC di Scottish Championship del giorno 07/11/26:

Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:

  • Vittoria Greenock Morton FC: 32.86% di probabilità – migliore quota a 2.85 su Planetwin365.
  • Pareggio: 27.64% di probabilità – quota più alta a 3.25 su SNAI.
  • Vittoria Stenhousemuir FC: 39.5% di probabilità – migliore quota a 2.6 su Goldbet.

Ultimi risultati

Tutti Casa Trasferta
Scottish Challenge Cup - 03 nov
Greenock Morton FC
0-1
Kelty Hearts
Scottish Championship - 31 ott
Partick Thistle FC
2-3
Greenock Morton FC
Scottish Championship - 17 ott
Greenock Morton FC
2-0
Queens Park
Scottish Championship - 10 ott
Arbroath FC
1-2
Greenock Morton FC
Scottish Championship - 03 ott
Greenock Morton FC
1-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 25 set
Inverness
2-0
Greenock Morton FC
Scottish Challenge Cup - 03 nov
Greenock Morton FC
0-1
Kelty Hearts
Scottish Championship - 17 ott
Greenock Morton FC
2-0
Queens Park
Scottish Championship - 03 ott
Greenock Morton FC
1-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 19 set
Greenock Morton FC
0-1
Dunfermline Athletic FC
Scottish Championship - 11 set
Greenock Morton FC
1-4
Livingston
Scottish Championship - 22 ago
Greenock Morton FC
1-2
Arbroath FC
Scottish Championship - 31 ott
Partick Thistle FC
2-3
Greenock Morton FC
Scottish Championship - 10 ott
Arbroath FC
1-2
Greenock Morton FC
Scottish Championship - 25 set
Inverness
2-0
Greenock Morton FC
Scottish Championship - 05 set
Queens Park
2-1
Greenock Morton FC
Scottish Championship - 29 ago
Ayr United FC
1-1
Greenock Morton FC
Scottish Championship - 08 ago
Stenhousemuir FC
2-0
Greenock Morton FC
Scottish Challenge Cup - 03 nov
Stenhousemuir FC
4-1
Berwick Rangers
Scottish Championship - 30 ott
Stenhousemuir FC
0-3
Livingston
Scottish Championship - 27 ott
Stenhousemuir FC
0-1
Dunfermline Athletic FC
Scottish Championship - 24 ott
Partick Thistle FC
3-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 17 ott
Stenhousemuir FC
1-1
Raith Rovers
Scottish Championship - 10 ott
Inverness
2-0
Stenhousemuir FC
Scottish Challenge Cup - 03 nov
Stenhousemuir FC
4-1
Berwick Rangers
Scottish Championship - 30 ott
Stenhousemuir FC
0-3
Livingston
Scottish Championship - 27 ott
Stenhousemuir FC
0-1
Dunfermline Athletic FC
Scottish Championship - 17 ott
Stenhousemuir FC
1-1
Raith Rovers
Scottish Championship - 19 set
Stenhousemuir FC
1-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 15 set
Stenhousemuir FC
1-0
Partick Thistle FC
Scottish Championship - 24 ott
Partick Thistle FC
3-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 10 ott
Inverness
2-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 25 set
Ayr United FC
0-1
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 04 set
Livingston
0-1
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 22 ago
Queens Park
0-2
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 01 ago
Raith Rovers
1-1
Stenhousemuir FC

Testa a Testa: Greenock Morton FC vs Stenhousemuir FC Statistiche H2H

Scottish Championship - 08/08/26
Stenhousemuir FC
2-0
Greenock Morton FC
Scottish Cup - 17/01/26
Stenhousemuir FC
4-0
Greenock Morton FC
Scottish League Cup - 15/07/25
Greenock Morton FC
3-0
Stenhousemuir FC

Classifica

Squadre Pt G V N P DIFF.
4 Lyon Stenhousemuir FC
23 13 7 2 4 +1
9 Lyon Greenock Morton FC
10 12 3 1 8 -8

Quote Greenock Morton FC Stenhousemuir FC per scommettere

Risultati 7 mercati
Parziale / Finale
Risultato Bookmaker Quota Bonus
Squadra 1 vince senza subire gol
Bookmaker Sì No Bonus
SNAI 4.40 1.14 2003€ Sisal 4.40 1.14 5100€
Squadra 2 vince senza subire gol
Bookmaker Sì No Bonus
SNAI 4.15 1.15 2003€ Sisal 4.15 1.15 5100€
Handicap
Risultato Bookmaker Quota Bonus
Risultato esatto 1 mercati
Risultato esatto
Risultato Bookmaker Quota Bonus
Altre pronostici Scottish Championship

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

Messagio Legale Gioca Senza Esagerare ADM + 18