Olanda - Eredivisie
12/09/26
13:00
Giornata 6
Fortuna Sittard
Olanda - Eredivisie
12/09/26
13:00
Giornata 6
Ajax
Pronostico Fortuna Sittard-Ajax, Eredivisie
Scommesse popolari
Fortuna Sittard Ajax: il nostro pronostico 1X2
Ajax vince la partita
Probabilità: 54.63%|
|
|
|
|---|---|---|
| Fortuna Sittard | stat | Ajax |
|
3
|
Vittorie |
4
|
|
2
|
Sconfitte |
0
|
|
1
|
Pareggi |
2
|
|
4
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
4
|
|
2
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
0
|
|
0
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
2
|
Fortuna Sittard Ajax: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 81.04%|
|
|
|
|---|---|---|
| Fortuna Sittard | stat | Ajax |
|
3.67
|
Media gol |
4.67
|
|
1.83
|
Media gol realizzati |
3
|
|
1.83
|
Media gol subiti |
1.67
|
|
17 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
17 %
|
|
83 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
83 %
|
|
3.33
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
4.17
|
|
1.83
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
2.83
|
|
1.5
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.33
|
Fortuna Sittard Ajax: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 82.5%|
|
|
|
|---|---|---|
| Fortuna Sittard | stat | Ajax |
|
83 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
83 %
|
|
83 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
83 %
|
Fortuna Sittard vs Ajax Ultime Formazioni
Match players list
Riserve
Pronostico per la partita Fortuna Sittard - Ajax di Eredivisie del giorno 12/09/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Fortuna Sittard: 30.9% di probabilità – migliore quota a 4.33 su Bet365.
- Pareggio: 14.47% di probabilità – quota più alta a 4.4 su Bet365.
- Vittoria Ajax: 54.63% di probabilità – migliore quota a 1.62 su William Hill.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Fortuna Sittard vs Ajax Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
7 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 |
|
9
|
4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
Le statistiche di Fortuna Sittard e Ajax in Eredivisie
Quote Fortuna Sittard Ajax per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.