Offerta

Stake

Canada - Nutrilite Canadian Championship

12/07/26 

16:00 

QF

Forge

Forge

Terminata
2 - 1
Parziale 0 - 0
CS Saint-Laurent

CS Saint-Laurent

Pronostico Forge-CS Saint-Laurent, Nutrilite Canadian Championship

 da Il Team Wincomparator

Scommesse popolari

1X2
Forge vince
Probabilità: 55.99%
SNAI
Under/Over
Under 2.5
Probabilità: 53.28%
SNAI
Gol No Gol
Probabilità: 53.13%
SNAI

Forge CS Saint-Laurent: il nostro pronostico 1X2

Il nostro pronostico

Forge vince

Probabilità: 55.99%
Forge CS Saint-Laurent
Forge stat CS Saint-Laurent
5
Vittorie
1
0
Sconfitte
2
1
Pareggi
2
5
Vittorie squadra casa / squadra ospite
1
0
Sconfitte squadra casa / squadra ospite
2
1
Pareggi squadra casa / squadra ospite
2
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Forge CS Saint-Laurent: il nostro pronostico under/over

Il nostro pronostico

Under 2.5

Probabilità: 53.28%
Forge CS Saint-Laurent
Forge stat CS Saint-Laurent
2.83
Media gol
3.8
2
Media gol realizzati
1
0.83
Media gol subiti
2.8
50 %
Partite con Under 2.5 gol
40 %
50 %
Partite con Over 2.5 gol
60 %
2
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta
2.5
1.67
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
0.5
0.33
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
2
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Forge CS Saint-Laurent: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)

Il nostro pronostico

Probabilità: 53.13%
Forge CS Saint-Laurent
Forge stat CS Saint-Laurent
67 %
Entrambe le squadre segnano: sì
60 %
17 %
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
0 %
17 %
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
60 %
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Pronostico per la partita Forge - CS Saint-Laurent di Nutrilite Canadian Championship del giorno 12/07/26:

Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:

  • Vittoria Forge: 55.99% di probabilità – migliore quota a 9.5 su Eurobet.
  • Pareggio: 32.44% di probabilità – quota più alta a 8 su William Hill.
  • Vittoria CS Saint-Laurent: 11.56% di probabilità – migliore quota a 26 su William Hill.

Ultimi risultati

Tutti Casa Trasferta
Nutrilite Canadian Championship - 08 lug
CS Saint-Laurent
1-1
Forge
Canadian Premier League - 05 lug
FC Supra Du Quebec
1-2
Forge
Canadian Premier League - 01 lug
Forge
3-2
Vancouver Langley FC
Canadian Premier League - 10 giu
Forge
1-0
Wanderers
Canadian Premier League - 07 giu
York United FC
1-4
Forge
Canadian Premier League - 31 mag
Forge
1-0
Cavalry
Canadian Premier League - 01 lug
Forge
3-2
Vancouver Langley FC
Canadian Premier League - 10 giu
Forge
1-0
Wanderers
Canadian Premier League - 31 mag
Forge
1-0
Cavalry
Canadian Premier League - 13 mag
Forge
1-0
FC Supra Du Quebec
Nutrilite Canadian Championship - 09 mag
Forge
4-0
Wanderers
Canadian Premier League - 18 apr
Forge
0-0
Cavalry
Nutrilite Canadian Championship - 08 lug
CS Saint-Laurent
1-1
Forge
Canadian Premier League - 05 lug
FC Supra Du Quebec
1-2
Forge
Canadian Premier League - 07 giu
York United FC
1-4
Forge
Canadian Premier League - 24 mag
Atletico Ottawa
2-1
Forge
Canadian Premier League - 02 mag
Wanderers
1-3
Forge
Canadian Premier League - 26 apr
Pacific
0-1
Forge
Nutrilite Canadian Championship - 08 lug
CS Saint-Laurent
1-1
Forge
Nutrilite Canadian Championship - 10 mag
York United FC
0-1
CS Saint-Laurent
Nutrilite Canadian Championship - 21 mag
Toronto
8-1
CS Saint-Laurent
Nutrilite Canadian Championship - 08 mag
CS Saint-Laurent
0-3
Toronto
Nutrilite Canadian Championship - 02 mag
Wanderers
2-2
CS Saint-Laurent
Nutrilite Canadian Championship - 08 lug
CS Saint-Laurent
1-1
Forge
Nutrilite Canadian Championship - 08 mag
CS Saint-Laurent
0-3
Toronto
Nutrilite Canadian Championship - 10 mag
York United FC
0-1
CS Saint-Laurent
Nutrilite Canadian Championship - 21 mag
Toronto
8-1
CS Saint-Laurent
Nutrilite Canadian Championship - 02 mag
Wanderers
2-2
CS Saint-Laurent

Testa a Testa: Forge vs CS Saint-Laurent Statistiche H2H

Nutrilite Canadian Championship - 08/07/26
CS Saint-Laurent
1-1
Forge

Quote Forge CS Saint-Laurent per scommettere

Risultato (1X2)
1
X
2
Bonus
Bwin
1.12
7.75
14
3010€
Admiralbet
1.11
6.6
15.25
5000€
William Hill
1.08
8
26
210€
Eurobet
9.5
1.02
20
100€
Lottomatica
1.07
7.5
14
7050€
Parziale/Finale Quote Vincitore per Forge vs CS Saint-Laurent
1
X
2
Bonus
William Hill
1.5
2.75
11
210€
Eurobet
1.38
3
11
100€
Over/Under 2.5
-2.5
+2.5
Bonus
Bwin
2.65
1.42
3010€
Admiralbet
2.55
1.37
5000€
Eurobet
1.02
7.25
100€
Lottomatica
2.6
1.35
7050€
Over/Under 1.5
-1.5
+1.5
Bonus
Admiralbet
4
1.15
5000€
Lottomatica
5.5
1.07
7050€
Over/Under 3.5
-3.5
+3.5
Bonus
Admiralbet
1.65
1.93
5000€
William Hill
1.65
2.05
210€
Lottomatica
1.63
1.98
7050€
Forge - CS Saint-Laurent Quote Doppia Chance
1X
X2
12
Bonus
Bwin
1.02
5.5
1.07
3010€
Lottomatica
1
5
1
7050€
Eurobet
1.47
2.05
100€
Forge vs CS Saint-Laurent Quote Segna Gol 1
1
nessun gol
2
Bonus
William Hill
1.15
21
5.5
210€
Eurobet
9.5
1.02
20
100€

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

Messagio Legale Gioca Senza Esagerare ADM + 18