Offerta

Stake

Zimbabwe - Premier Soccer League

22/08/26 

09:00 

Giornata 27

FC Hunters

FC Hunters

Terminata
1 - 2
Parziale 0 - 0
Hardrock FC

Hardrock FC

FC Hunters
1.65
Pareggio
3.3
Hardrock FC
5

Pronostico FC Hunters-Hardrock FC, Premier Soccer League

 da Il Team Wincomparator

Scommesse popolari

1X2
Hardrock FC vince la partita
Probabilità: 56.05%
SNAI
5
Under/Over
Under 2.5
Probabilità: 57.27%
SNAI
1.55
Gol No Gol
No
Probabilità: 56.25%
SNAI
2.15

FC Hunters Hardrock FC: il nostro pronostico 1X2

Il nostro pronostico

Hardrock FC vince la partita

Probabilità: 56.05%
SNAI
5
FC Hunters Hardrock FC
FC Hunters stat Hardrock FC
2
Vittorie
4
3
Sconfitte
1
1
Pareggi
1
2
Vittorie squadra casa / squadra ospite
4
3
Sconfitte squadra casa / squadra ospite
1
1
Pareggi squadra casa / squadra ospite
1
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

FC Hunters Hardrock FC: il nostro pronostico under/over

Il nostro pronostico

Under 2.5

Probabilità: 57.27%
SNAI
1.55
FC Hunters Hardrock FC
FC Hunters stat Hardrock FC
1.5
Media gol
3.17
0.5
Media gol realizzati
2.17
1
Media gol subiti
1
83 %
Partite con Under 2.5 gol
33 %
17 %
Partite con Over 2.5 gol
67 %
2.33
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta
3.33
1
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
2.33
1.33
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
1
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

FC Hunters Hardrock FC: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)

Il nostro pronostico

No

Probabilità: 56.25%
SNAI
2.15
FC Hunters Hardrock FC
FC Hunters stat Hardrock FC
17 %
Entrambe le squadre segnano: sì
50 %
50 %
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
50 %
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Pronostico per la partita FC Hunters - Hardrock FC di Premier Soccer League del giorno 22/08/26:

Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:

  • Vittoria FC Hunters: 24.36% di probabilità – migliore quota a 3.9 su Admiralbet.
  • Pareggio: 19.59% di probabilità – quota più alta a 3.3 su SNAI.
  • Vittoria Hardrock FC: 56.05% di probabilità – migliore quota a 5 su SNAI.

Ultimi risultati

Tutti Casa Trasferta
Premier Soccer League - 01 ago
Triangle United
0-1
FC Hunters
Premier Soccer League - 26 lug
FC Hunters
0-1
Herentals Fc
Premier Soccer League - 23 lug
Caps United
0-1
FC Hunters
Premier Soccer League - 18 lug
FC Hunters
0-1
Chicken Inn
Premier Soccer League - 11 lug
Zpc Kariba
1-1
FC Hunters
Premier Soccer League - 04 lug
FC Hunters
0-3
Scottland FC
Premier Soccer League - 26 lug
FC Hunters
0-1
Herentals Fc
Premier Soccer League - 18 lug
FC Hunters
0-1
Chicken Inn
Premier Soccer League - 04 lug
FC Hunters
0-3
Scottland FC
Premier Soccer League - 20 giu
FC Hunters
2-1
Simba Bhora FC
Premier Soccer League - 05 giu
FC Hunters
3-1
Bulawayo Chiefs Fc
Premier Soccer League - 24 mag
FC Hunters
1-1
Telone Fc
Premier Soccer League - 01 ago
Triangle United
0-1
FC Hunters
Premier Soccer League - 23 lug
Caps United
0-1
FC Hunters
Premier Soccer League - 11 lug
Zpc Kariba
1-1
FC Hunters
Premier Soccer League - 27 giu
FC Platinum
1-1
FC Hunters
Premier Soccer League - 13 giu
Mwos FC
0-0
FC Hunters
Premier Soccer League - 10 giu
DYNAMOS HARARE FC
2-2
FC Hunters
Premier Soccer League - 01 ago
Hardrock FC
3-0
Manica Diamonds Fc
Premier Soccer League - 26 lug
NGEZI PLATINUM
1-2
Hardrock FC
Premier Soccer League - 23 lug
Agama FC
0-2
Hardrock FC
Premier Soccer League - 19 lug
Hardrock FC
1-2
Triangle United
Premier Soccer League - 12 lug
Herentals Fc
0-2
Hardrock FC
Premier Soccer League - 05 lug
Hardrock FC
3-3
Caps United
Premier Soccer League - 01 ago
Hardrock FC
3-0
Manica Diamonds Fc
Premier Soccer League - 19 lug
Hardrock FC
1-2
Triangle United
Premier Soccer League - 05 lug
Hardrock FC
3-3
Caps United
Premier Soccer League - 21 giu
Hardrock FC
4-0
Zpc Kariba
Premier Soccer League - 07 giu
Hardrock FC
3-0
Simba Bhora FC
Premier Soccer League - 13 mag
Hardrock FC
0-1
HIGHLANDERS
Premier Soccer League - 26 lug
NGEZI PLATINUM
1-2
Hardrock FC
Premier Soccer League - 23 lug
Agama FC
0-2
Hardrock FC
Premier Soccer League - 12 lug
Herentals Fc
0-2
Hardrock FC
Premier Soccer League - 27 giu
Chicken Inn
0-2
Hardrock FC
Premier Soccer League - 14 giu
Scottland FC
2-0
Hardrock FC
Premier Soccer League - 10 giu
FC Platinum
0-0
Hardrock FC

Testa a Testa: FC Hunters vs Hardrock FC Statistiche H2H

Premier Soccer League - 02/05/26
Hardrock FC
6-1
FC Hunters

Classifica

Squadre Pt G V N P DIFF.
2 Lyon Hardrock FC
54 27 16 6 5 +28
14 Lyon FC Hunters
27 27 5 12 10 -12

Quote FC Hunters Hardrock FC per scommettere

Principali
FC Hunters - Hardrock FC 1x2 Risultati
1
SNAI
1.65
X
SNAI
3.3
2
SNAI
5
Vedere tutte le quote
Under/Over 2.5 Gol nella partita FC Hunters – Hardrock FC
Under 2,5 gol
SNAI
1.55
Over 2,5 gol
SNAI
2.1
Vedere tutte le quote
Entrambe le squadre segnano: FC Hunters vs Hardrock FC Quote Gol/No Gol
SNAI
1.52
No
SNAI
2.15
Vedere tutte le quote
Risultato (1X2)
1
X
2
Bonus
SNAI
1.65
3.3
5
1500€
Admiralbet
3.9
2.85
1.95
5000€
Over/Under 2.5
-2.5
+2.5
Bonus
SNAI
1.55
2.1
1500€
Admiralbet
1.4
2.5
5000€
Quote Gol/No Gol: FC Hunters vs Hardrock FC
no
Bonus
SNAI
1.52
2.15
1500€
Admiralbet
2.2
1.5
5000€
FC Hunters vs Hardrock FC Confronto Totale Gol Pari/Dispari
dispari
pari
Bonus
SNAI
1.7
1.95
1500€
Admiralbet
1.9
1.75
5000€

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

Messagio Legale Gioca Senza Esagerare ADM + 18