Georgia - Coppa
02/08/26
12:00
Ottavi
Dinamo Batumi
Georgia - Coppa
02/08/26
12:00
Ottavi
FC Telavi
Pronostico Dinamo Batumi-FC Telavi, Coppa
Scommesse popolari
Dinamo Batumi FC Telavi: il nostro pronostico 1X2
Dinamo Batumi vince
Probabilità: 49.07%|
|
|
|
|---|---|---|
| Dinamo Batumi | stat | FC Telavi |
|
3
|
Vittorie |
6
|
|
3
|
Sconfitte |
0
|
|
4
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
6
|
|
1
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
0
|
|
1
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
0
|
Dinamo Batumi FC Telavi: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 53.77%|
|
|
|
|---|---|---|
| Dinamo Batumi | stat | FC Telavi |
|
3.83
|
Media gol |
1.5
|
|
1.83
|
Media gol realizzati |
1.5
|
|
2
|
Media gol subiti |
0
|
|
17 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
83 %
|
|
83 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
17 %
|
|
3.33
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
2
|
|
1.83
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.5
|
|
1.5
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
0.5
|
Dinamo Batumi FC Telavi: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
No
Probabilità: 59.17%|
|
|
|
|---|---|---|
| Dinamo Batumi | stat | FC Telavi |
|
67 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
0 %
|
|
67 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
0 %
|
Pronostico per la partita Dinamo Batumi - FC Telavi di Coppa del giorno 02/08/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Dinamo Batumi: 49.07% di probabilità – migliore quota a 1.8 su William Hill.
- Pareggio: 15.64% di probabilità – quota più alta a 14.5 su Bwin.
- Vittoria FC Telavi: 35.29% di probabilità – migliore quota a 126 su Bwin.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Dinamo Batumi vs FC Telavi Statistiche H2H
Quote Dinamo Batumi FC Telavi per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.