Brasile - U20 Alagoano, Serie A1 - U20 Alagoano, Serie A1 2025, Group A
27/09/26
14:00
SF
CS ESPORTIVA AL U20
Brasile - U20 Alagoano, Serie A1 - U20 Alagoano, Serie A1 2025, Group A
27/09/26
14:00
SF
Csa Al
Pronostico CS ESPORTIVA AL U20-Csa Al, U20 Alagoano, Serie A1 - U20 Alagoano, Serie A1 2025, Group A
Scommesse popolari
CS ESPORTIVA AL U20 Csa Al: il nostro pronostico 1X2
Csa Al vince la partita
Probabilità: 45.6%|
|
|
|
|---|---|---|
| CS ESPORTIVA AL U20 | stat | Csa Al |
|
2
|
Vittorie |
4
|
|
2
|
Sconfitte |
2
|
|
2
|
Pareggi |
0
|
|
2
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
4
|
|
3
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
1
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
0
|
CS ESPORTIVA AL U20 Csa Al: il nostro pronostico under/over
Under 2.5
Probabilità: 58.1%|
|
|
|
|---|---|---|
| CS ESPORTIVA AL U20 | stat | Csa Al |
|
2.5
|
Media gol |
2.83
|
|
1.33
|
Media gol realizzati |
2
|
|
1.17
|
Media gol subiti |
0.83
|
|
67 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
67 %
|
|
33 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
33 %
|
|
2.83
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
3.33
|
|
1.33
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
2.5
|
|
1.5
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
0.83
|
CS ESPORTIVA AL U20 Csa Al: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
No
Probabilità: 58.33%|
|
|
|
|---|---|---|
| CS ESPORTIVA AL U20 | stat | Csa Al |
|
50 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
17 %
|
|
0 %
|
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
0 %
|
|
50 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
17 %
|
Pronostico per la partita CS ESPORTIVA AL U20 - Csa Al di U20 Alagoano, Serie A1 - U20 Alagoano, Serie A1 2025, Group A del giorno 27/09/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria CS ESPORTIVA AL U20: 32.4% di probabilità – migliore quota a 3.7 su SNAI.
- Pareggio: 22% di probabilità – quota più alta a 3.3 su William Hill.
- Vittoria Csa Al: 45.6% di probabilità – migliore quota a 2.3 su SNAI.
Ultimi risultati
Testa a Testa: CS ESPORTIVA AL U20 vs Csa Al Statistiche H2H
Quote CS ESPORTIVA AL U20 Csa Al per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.