Offerta

Stake

Messico - Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

16/10/26 

20:00 

Giornata 8

Chapulineros De Oaxaca

Chapulineros De Oaxaca

Prossime partite
Montaneses FC

Montaneses FC

Chapulineros De Oaxaca
2.50
Pareggio
3.20
Montaneses FC
2.50

Pronostico Chapulineros De Oaxaca-Montaneses FC, Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

 da Il Team Wincomparator

Scommesse popolari

1X2
Montaneses FC vince la partita
Probabilità: 47.17%
SNAI
2.50
Under/Over
Over 2.5
Probabilità: 52.62%
SNAI
1.90
Gol No Gol
Sì
Probabilità: 68.75%
SNAI
1.75

Chapulineros De Oaxaca Montaneses FC: il nostro pronostico 1X2

Il nostro pronostico

Montaneses FC vince la partita

Probabilità: 47.17%
SNAI
2.50
Chapulineros De Oaxaca Montaneses FC
Chapulineros De Oaxaca stat Montaneses FC
1
Vittorie
2
3
Sconfitte
3
2
Pareggi
1
0
Vittorie squadra casa / squadra ospite
2
4
Sconfitte squadra casa / squadra ospite
3
2
Pareggi squadra casa / squadra ospite
1
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Chapulineros De Oaxaca Montaneses FC: il nostro pronostico under/over

Il nostro pronostico

Over 2.5

Probabilità: 52.62%
SNAI
1.90
Chapulineros De Oaxaca Montaneses FC
Chapulineros De Oaxaca stat Montaneses FC
3.33
Media gol
3.67
1.17
Media gol realizzati
1.67
2.17
Media gol subiti
2
50 %
Partite con Under 2.5 gol
0 %
50 %
Partite con Over 2.5 gol
100 %
2.33
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta
4
0.67
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
2.17
1.67
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
1.83
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Chapulineros De Oaxaca Montaneses FC: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)

Il nostro pronostico

Sì

Probabilità: 68.75%
SNAI
1.75
Chapulineros De Oaxaca Montaneses FC
Chapulineros De Oaxaca stat Montaneses FC
83 %
Entrambe le squadre segnano: sì
100 %
67 %
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
100 %
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Pronostico per la partita Chapulineros De Oaxaca - Montaneses FC di Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 del giorno 16/10/26:

Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:

  • Vittoria Chapulineros De Oaxaca: 30.51% di probabilità – migliore quota a 2.5 su SNAI.
  • Pareggio: 22.32% di probabilità – quota più alta a 3.2 su SNAI.
  • Vittoria Montaneses FC: 47.17% di probabilità – migliore quota a 2.5 su SNAI.

Ultimi risultati

Tutti Casa Trasferta
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 03 ott
Tapachula Soconusco FC
2-3
Chapulineros De Oaxaca
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 25 set
Chapulineros De Oaxaca
1-3
PIONEROS DE CANCUN
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 19 set
Inter Playa Del Carmen
1-1
Chapulineros De Oaxaca
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 11 set
Chapulineros De Oaxaca
1-1
Club Celaya FC
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 05 set
Racing FC Porto Palmeiras
5-1
Chapulineros De Oaxaca
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 28 ago
Chapulineros De Oaxaca
0-1
Jaguares De Chiapas
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 25 set
Chapulineros De Oaxaca
1-3
PIONEROS DE CANCUN
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 11 set
Chapulineros De Oaxaca
1-1
Club Celaya FC
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 28 ago
Chapulineros De Oaxaca
0-1
Jaguares De Chiapas
Liga Premier de Ascenso - 11 apr
Chapulineros De Oaxaca
1-1
PIONEROS DE CANCUN
Liga Premier de Ascenso - 21 mar
Chapulineros De Oaxaca
0-2
Montaneses FC
Liga Premier de Ascenso - 07 mar
Chapulineros De Oaxaca
1-2
Heroes De Zaci FC
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 03 ott
Tapachula Soconusco FC
2-3
Chapulineros De Oaxaca
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 19 set
Inter Playa Del Carmen
1-1
Chapulineros De Oaxaca
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 05 set
Racing FC Porto Palmeiras
5-1
Chapulineros De Oaxaca
Liga Premier de Ascenso - 28 mar
Jaguares De Chiapas
0-0
Chapulineros De Oaxaca
Liga Premier de Ascenso - 14 mar
Inter Playa Del Carmen
2-1
Chapulineros De Oaxaca
Liga Premier de Ascenso - 02 mar
Club Celaya FC
1-0
Chapulineros De Oaxaca
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 11 ott
Montaneses FC
2-1
Tapachula Soconusco FC
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 03 ott
PIONEROS DE CANCUN
2-1
Montaneses FC
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 27 set
Montaneses FC
3-2
Inter Playa Del Carmen
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 19 set
Club Celaya FC
2-1
Montaneses FC
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 13 set
Montaneses FC
1-3
Racing FC Porto Palmeiras
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 05 set
Jaguares De Chiapas
2-2
Montaneses FC
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 11 ott
Montaneses FC
2-1
Tapachula Soconusco FC
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 27 set
Montaneses FC
3-2
Inter Playa Del Carmen
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 13 set
Montaneses FC
1-3
Racing FC Porto Palmeiras
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 30 ago
Montaneses FC
1-1
Deportiva Venados
Liga Premier de Ascenso - 29 mar
Montaneses FC
5-1
Club Celaya FC
Liga Premier de Ascenso - 15 mar
Montaneses FC
1-3
Racing FC Porto Palmeiras
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 03 ott
PIONEROS DE CANCUN
2-1
Montaneses FC
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 19 set
Club Celaya FC
2-1
Montaneses FC
Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1 - 05 set
Jaguares De Chiapas
2-2
Montaneses FC
Liga Premier de Ascenso - 10 apr
Heroes De Zaci FC
1-0
Montaneses FC
Liga Premier de Ascenso - 21 mar
Chapulineros De Oaxaca
0-2
Montaneses FC
Liga Premier de Ascenso - 09 mar
Tapachula Soconusco FC
3-1
Montaneses FC

Testa a Testa: Chapulineros De Oaxaca vs Montaneses FC Statistiche H2H

Liga Premier de Ascenso - 21/03/26
Chapulineros De Oaxaca
0-2
Montaneses FC
Liga Premier de Ascenso - 09/11/25
Montaneses FC
2-1
Chapulineros De Oaxaca

Quote Chapulineros De Oaxaca Montaneses FC per scommettere

Tempo 2 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker 1 X 2 Bonus
SNAI 3.10 2.10 3.10 2000€ Sisal 3.10 2.10 3.10 5100€
Doppia Chance - 1° Tempo
Bookmaker 1X X2 12 Bonus
SNAI 1.23 1.23 1.52 2000€ Sisal 1.23 1.23 1.52 5100€
Under / Over 5 mercati
Under / Over
Gol
Gol 2 mercati
Entrambe le squadre segnano
Bookmaker Sì No Bonus
SNAI 1.75 1.85 2000€ Sisal 1.75 1.85 5100€
Squadra che segna per prima
Bookmaker 1 No Gol 2 Bonus
SNAI 1.95 9.00 1.95 2000€ Sisal 1.95 9.00 1.95 5100€
Risultato esatto 1 mercati
Risultato esatto
Risultato Bookmaker Quota Bonus
Altre pronostici Liga Primera Premier - Liga Primera Premier 26/27, Group 1

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

Messagio Legale Gioca Senza Esagerare ADM + 18