Offerta

Stake

Uruguay - Primera Division - Apertura

06/09/26 

08:00 

Giornata 5

Cerro

Cerro

Prossime partite
Racing Club

Racing Club

Pronostico Cerro-Racing Club, Primera Division - Apertura

 da Il Team Wincomparator

Dettagli della partita
Stadio
Estadio Luis Troccoli
Capienza
25000 posti

Scommesse popolari

1X2
Cerro vince
Probabilità: 37.33%
SNAI
Under/Over
Under 2.5
Probabilità: 76.64%
SNAI
Gol No Gol
No
Probabilità: 65.83%
SNAI

Cerro Racing Club: il nostro pronostico 1X2

Il nostro pronostico

Cerro vince

Probabilità: 37.33%
Cerro Racing Club
Cerro stat Racing Club
3
Vittorie
2
2
Sconfitte
1
1
Pareggi
3
3
Vittorie squadra casa / squadra ospite
2
2
Sconfitte squadra casa / squadra ospite
1
1
Pareggi squadra casa / squadra ospite
3
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Cerro Racing Club: il nostro pronostico under/over

Il nostro pronostico

Under 2.5

Probabilità: 76.64%
Cerro Racing Club
Cerro stat Racing Club
2.33
Media gol
1.67
1
Media gol realizzati
1
1.33
Media gol subiti
0.67
50 %
Partite con Under 2.5 gol
83 %
50 %
Partite con Over 2.5 gol
17 %
1.5
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta
1.33
0.83
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
1
0.67
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
0.33
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Cerro Racing Club: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)

Il nostro pronostico

No

Probabilità: 65.83%
Cerro Racing Club
Cerro stat Racing Club
0 %
Entrambe le squadre segnano: no
17 %
50 %
Entrambe le squadre segnano: sì
33 %
0 %
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
17 %
33 %
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
33 %
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Cerro vs Racing Club Ultime Formazioni

Match players list

Portieri
25 - D. Denis
12 - Y. Irrazabal
Difensori
17 - G. Rodriguez
3 - A. Lima
21 - N. Arena
16 - J. Guasone
6 - F. Bregante
22 - D. Suarez
Centrocampisti
32 - R. Mederos
8 - A. Miranda
19 - E. Sosa
35 - P. Nongoy
11 - E. Forclaz
77 - L. Pais
10 - B. Aleman
31 - J. Amaro
5 - A. Macelli
Attaccanti
14 - E. Rodriguez
7 - A. Severo
27 - C. Barros
28 - A. Cambon
Portieri
1 - F. Machado Campos
12 - F. Varese
Difensori
27 - M. Unyicio
20 - E. Bentancor
17 - M. Ferreira
29 - F. Gonzalez
13 - F. Alvarez
Centrocampisti
36 - E. Pintos
11 - F. Suarez
10 - E. Da Silva
3 - R. Brazionis
39 - A. Vazquez
34 - A. De la Cuesta
Attaccanti
22 - T. Fernandez
81 - I. Manzur
21 - N. Sosa
9 - S. Da Silva
18 - T. Habib
30 - R. Gadea

Allenatore

Alejandro Capuccio

Riserve

Portieri
25 - D. Denis
Difensori
17 - G. Rodriguez
3 - A. Lima
Centrocampisti
32 - R. Mederos
8 - A. Miranda
19 - E. Sosa
35 - P. Nongoy
11 - E. Forclaz
Attaccanti
14 - E. Rodriguez
7 - A. Severo
Portieri
1 - F. Machado Campos
Difensori
27 - M. Unyicio
20 - E. Bentancor
Centrocampisti
36 - E. Pintos
11 - F. Suarez
Attaccanti
22 - T. Fernandez
81 - I. Manzur
21 - N. Sosa

Pronostico per la partita Cerro - Racing Club di Primera Division - Apertura del giorno 06/09/26:

Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:

  • Vittoria Cerro: 37.33% di probabilità – migliore quota a 4.35 su Planetwin365.
  • Pareggio: 35% di probabilità – quota più alta a 3.15 su Planetwin365.
  • Vittoria Racing Club: 27.67% di probabilità – migliore quota a 1.79 su 888Sport.

Ultimi risultati

Tutti Casa Trasferta
Primera Division - Apertura - 29 ago
CA Boston River
1-1
Cerro
Primera Division - Apertura - 21 ago
Liverpool Montevideo
4-0
Cerro
Primera Division - Apertura - 15 ago
Cerro
2-1
Albion FC
Primera Division - Apertura - 09 ago
Danubio
0-1
Cerro
Primera Division - Apertura - 03 ago
Defensor Sporting
2-1
Cerro
Primera Division - Apertura - 26 lug
Cerro
1-0
Racing Club
Primera Division - Apertura - 15 ago
Cerro
2-1
Albion FC
Primera Division - Apertura - 26 lug
Cerro
1-0
Racing Club
Primera Division - Apertura - 07 giu
Cerro
0-1
Penarol De Montevideo
Primera Division - Apertura - 24 mag
Cerro
1-0
Central Espanol
Primera Division - Apertura - 02 mag
Cerro
0-1
Deportivo Maldonado
Primera Division - Apertura - 19 apr
Cerro
1-1
Torque
Primera Division - Apertura - 29 ago
CA Boston River
1-1
Cerro
Primera Division - Apertura - 21 ago
Liverpool Montevideo
4-0
Cerro
Primera Division - Apertura - 09 ago
Danubio
0-1
Cerro
Primera Division - Apertura - 03 ago
Defensor Sporting
2-1
Cerro
Primera Division - Apertura - 12 lug
Liverpool Montevideo
1-2
Cerro
Primera Division - Apertura - 29 mag
Cerro Largo
2-0
Cerro
Primera Division - Apertura - 23 ago
Danubio
0-0
Racing Club
Primera Division - Apertura - 15 ago
Racing Club
2-0
Club Nacional De Football
Primera Division - Apertura - 10 ago
Deportivo Maldonado
2-2
Racing Club
Primera Division - Apertura - 02 ago
Racing Club
1-0
CA Boston River
Primera Division - Apertura - 26 lug
Cerro
1-0
Racing Club
Primera Division - Apertura - 12 lug
Racing Club
1-1
Penarol De Montevideo
Primera Division - Apertura - 15 ago
Racing Club
2-0
Club Nacional De Football
Primera Division - Apertura - 02 ago
Racing Club
1-0
CA Boston River
Primera Division - Apertura - 12 lug
Racing Club
1-1
Penarol De Montevideo
Primera Division - Apertura - 30 mag
Racing Club
0-0
Defensor Sporting
Primera Division - Apertura - 17 mag
Racing Club
1-0
Cerro Largo
Primera Division - Apertura - 03 mag
Racing Club
1-1
Torque
Primera Division - Apertura - 23 ago
Danubio
0-0
Racing Club
Primera Division - Apertura - 10 ago
Deportivo Maldonado
2-2
Racing Club
Primera Division - Apertura - 26 lug
Cerro
1-0
Racing Club
Primera Division - Apertura - 06 giu
Central Espanol
1-1
Racing Club
Primera Division - Apertura - 22 mag
Liverpool Montevideo
0-0
Racing Club
Primera Division - Apertura - 09 mag
Central Espanol
2-0
Racing Club

Testa a Testa: Cerro vs Racing Club Statistiche H2H

Primera Division - Apertura - 26/07/26
Cerro
1-0
Racing Club
Primera Division - Apertura - 08/03/26
Racing Club
1-0
Cerro
Copa De La Liga - 14/01/26
Racing Club
2-1
Cerro
Primera Division - Apertura - 10/08/25
Cerro
1-2
Racing Club
Primera Division - Apertura - 08/02/25
Racing Club
0-1
Cerro
Primera Division - Apertura - 20/10/24
Cerro
1-1
Racing Club

Classifica

Squadre Pt G V N P DIFF.
6 Lyon Cerro
7 4 2 1 1 -2
8 Lyon Racing Club
5 3 1 2 0 2

Quote Cerro Racing Club per scommettere

Risultato (1X2)
1
X
2
Bonus
Planetwin365
4.35
3.15
1.77
2200€
888Sport
4.3
3.1
1.79
Verifica
Parziale/Finale Quote Vincitore per Cerro vs Racing Club
1
X
2
Bonus
Planetwin365
4.9
2.04
2.5
2200€
888Sport
4.75
1.97
2.4
Verifica
Over/Under 2.5
-2.5
+2.5
Bonus
Planetwin365
1.5
2.38
2200€
888Sport
1.52
2.43
Verifica
Over/Under 0.5
-0.5
+0.5
Bonus
Planetwin365
7
1.06
2200€
888Sport
7
1.08
Verifica
Over/Under 1.5
-1.5
+1.5
Bonus
Planetwin365
2.6
1.43
2200€
888Sport
2.63
1.45
Verifica
Over/Under 3.5
-3.5
+3.5
Bonus
Planetwin365
1.15
4.7
2200€
888Sport
1.17
4.75
Verifica
Cerro - Racing Club Quote Doppia Chance
1X
X2
12
Bonus
Planetwin365
1.84
1.16
1.29
2200€
888Sport
1.85
1.16
1.29
Verifica
Cerro vs Racing Club Quote Parziale/Finale (HT/FT)
Risultato Bookmaker Quota Bonus
 
11
Planetwin365
6.75
2200€
1X
Planetwin365
11.5
2200€
12
Planetwin365
18
2200€
X1
Planetwin365
8
2200€
XX
Planetwin365
4.2
2200€
X2
Planetwin365
4.3
2200€
21
Planetwin365
31
2200€
2X
Planetwin365
11
2200€
22
Planetwin365
2.8
2200€
Cerro vs Racing Club Quote Segna Gol 1
1
nessun gol
2
Bonus
Planetwin365
2.8
7
1.63
2200€
888Sport
2.7
6.75
1.56
Verifica
Quote Gol/No Gol: Cerro vs Racing Club
no
Bonus
Planetwin365
2.1
1.6
2200€
888Sport
2.06
1.6
Verifica

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

Messagio Legale Gioca Senza Esagerare ADM + 18