Portogallo - Liga 3
05/09/26
12:00
CD Mafra
Portogallo - Liga 3
05/09/26
12:00
Prossime partite
SC Covilha
CD Mafra
1.7
Pareggio
3.25
SC Covilha
4.75
Pronostico CD Mafra-SC Covilha, Liga 3
Scommesse popolari
1X2
CD Mafra vince
Probabilità: 37.01%
1.7
Under/Over
Over 2.5
Probabilità: 57.22%
2.1
Gol No Gol
Sì
Probabilità: 54.17%
2.05
CD Mafra SC Covilha: il nostro pronostico 1X2
Il nostro pronostico
CD Mafra vince
Probabilità: 37.01%1.7
|
|
|
|
|---|---|---|
| CD Mafra | stat | SC Covilha |
|
3
|
Vittorie |
1
|
|
2
|
Sconfitte |
1
|
|
1
|
Pareggi |
4
|
|
3
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
2
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
1
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
4
|
CD Mafra SC Covilha: il nostro pronostico under/over
Il nostro pronostico
Over 2.5
Probabilità: 57.22%2.1
|
|
|
|
|---|---|---|
| CD Mafra | stat | SC Covilha |
|
3.5
|
Media gol |
1.5
|
|
2.17
|
Media gol realizzati |
0.67
|
|
1.33
|
Media gol subiti |
0.83
|
|
33 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
83 %
|
|
67 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
17 %
|
|
4.17
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
2.33
|
|
2.17
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1
|
|
2
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.33
|
CD Mafra SC Covilha: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Il nostro pronostico
Sì
Probabilità: 54.17%2.05
|
|
|
|
|---|---|---|
| CD Mafra | stat | SC Covilha |
|
0 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
33 %
|
|
67 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
33 %
|
|
0 %
|
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
33 %
|
|
67 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
33 %
|
Pronostico per la partita CD Mafra - SC Covilha di Liga 3 del giorno 05/09/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria CD Mafra: 37.01% di probabilità – migliore quota a 1.81 su Planetwin365.
- Pareggio: 27.22% di probabilità – quota più alta a 3.4 su Bwin.
- Vittoria SC Covilha: 35.76% di probabilità – migliore quota a 4.75 su SNAI.
Ultimi risultati
Tutti
Casa
Trasferta
Taca de Portugal -
29 ago
Malveira
2-3
CD Mafra
Liga 3 -
22 ago
Lusitano GC
2-1
CD Mafra
Liga 3 -
15 ago
Atletico CP
1-1
CD Mafra
Liga 3 -
08 ago
CD Mafra
5-0
GD Vitoria Sernache
Partite Amichevoli Club -
11 lug
Esbjerg
0-2
CD Mafra
Liga 3 -
16 mag
CF OS Belenenses
3-1
CD Mafra
Liga 3 -
08 ago
CD Mafra
5-0
GD Vitoria Sernache
Liga 3 -
09 mag
CD Mafra
3-3
Academica Coimbra
Liga 3 -
25 apr
CD Mafra
1-0
Trofense
Liga 3 -
19 apr
CD Mafra
1-4
AMARANTE FC
Liga 3 -
03 apr
CD Mafra
2-1
UD Santarém
Liga 3 -
22 mar
CD Mafra
1-4
CF OS Belenenses
Taca de Portugal -
29 ago
Malveira
2-3
CD Mafra
Liga 3 -
22 ago
Lusitano GC
2-1
CD Mafra
Liga 3 -
15 ago
Atletico CP
1-1
CD Mafra
Partite Amichevoli Club -
11 lug
Esbjerg
0-2
CD Mafra
Liga 3 -
16 mag
CF OS Belenenses
3-1
CD Mafra
Liga 3 -
03 mag
Vitoria Guimaraes B
0-2
CD Mafra
Taca de Portugal -
30 ago
SC Covilha
0-0
Mortagua
Liga 3 -
22 ago
SC Covilha
0-3
Atletico CP
Liga 3 -
16 ago
GD Vitoria Sernache
0-0
SC Covilha
Liga 3 -
08 ago
SC Covilha
2-0
UD Santarém
Liga 3 -
01 mag
SC Covilha
1-1
Amora FC
Liga 3 -
25 apr
Caldas
1-1
SC Covilha
Taca de Portugal -
30 ago
SC Covilha
0-0
Mortagua
Liga 3 -
22 ago
SC Covilha
0-3
Atletico CP
Liga 3 -
08 ago
SC Covilha
2-0
UD Santarém
Liga 3 -
01 mag
SC Covilha
1-1
Amora FC
Liga 3 -
12 apr
SC Covilha
2-1
Atletico CP
Liga 3 -
14 mar
SC Covilha
1-3
Lusitano GC
Liga 3 -
16 ago
GD Vitoria Sernache
0-0
SC Covilha
Liga 3 -
25 apr
Caldas
1-1
SC Covilha
Liga 3 -
18 apr
Lusitano GC
1-0
SC Covilha
Liga 3 -
21 mar
1 Dezembro
1-2
SC Covilha
Liga 3 -
28 feb
Atletico CP
1-2
SC Covilha
Liga 3 -
15 feb
Amora FC
0-3
SC Covilha
Testa a Testa: CD Mafra vs SC Covilha Statistiche H2H
Liga 3
-
13/12/25
CD Mafra
2-0
SC Covilha
Liga 3
-
14/09/25
SC Covilha
0-0
CD Mafra
League Cup
-
01/08/21
SC Covilha
3-1
CD Mafra
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 |
|
7
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
Quote CD Mafra SC Covilha per scommettere
Principali
CD Mafra - SC Covilha 1x2 Risultati
Under/Over 2.5 Gol nella partita CD Mafra – SC Covilha
Entrambe le squadre segnano: CD Mafra vs SC Covilha Quote Gol/No Gol
Risultato (1X2)
Bookmaker
1
X
2
Bonus
1.7
3.25
4.75
1500€
1.71
3.4
4.1
3010€
1.81
3.2
4
2500€
1.73
3.35
4.3
5000€
1.7
3.3
4.3
100€
1.7
3.3
4.5
7300€
1.78
3.15
4
Verifica
Parziale/Finale Quote Vincitore per CD Mafra vs SC Covilha
Bookmaker
1
X
2
Bonus
2.3
2.05
4.75
1500€
2.4
2.05
4.6
3010€
2.45
2.05
4.5
2500€
2.35
1.98
5
5000€
2.35
1.95
4.7
100€
2.3
2
4.8
7300€
2.5
2
4.3
Verifica
Over/Under 2.5
Bookmaker
-2.5
+2.5
Bonus
1.6
2.1
1500€
1.58
2.2
3010€
1.52
2.25
2500€
1.55
2.15
5000€
1.57
2.1
100€
1.58
2.1
7300€
1.5
2.25
Verifica
Over/Under 0.5
Bookmaker
-0.5
+0.5
Bonus
7
1.04
1500€
7
1.02
7300€
Over/Under 1.5
Bookmaker
-1.5
+1.5
Bonus
2.75
1.36
1500€
2.6
1.38
5000€
2.65
1.33
100€
2.8
1.33
7300€
Over/Under 3.5
Bookmaker
-3.5
+3.5
Bonus
1.18
3.6
1500€
1.18
3.8
5000€
1.15
3.8
100€
1.18
3.85
7300€
CD Mafra - SC Covilha Quote Doppia Chance
Bookmaker
1X
X2
12
Bonus
1.15
1.95
1.25
1500€
1.2
1.95
1.29
3010€
1.15
1.76
1.24
2500€
1.14
1.88
1.23
5000€
1.09
1.78
1.18
100€
1.13
1.93
1.25
7300€
1.15
1.66
1.23
Verifica
match.odds.list.double.halftime.football
Bookmaker
1X
X2
12
Bonus
1.07
1.41
1.52
1500€
1.08
1.5
1.57
100€
CD Mafra vs SC Covilha Quote Parziale/Finale (HT/FT)
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
11
2.6
1500€
1X
16
5000€
12
55
5000€
X1
4.25
1500€
XX
4.75
1500€
X2
9
1500€
21
28
5000€
2X
18
5000€
22
8
5000€
CD Mafra vs SC Covilha Quote Segna Gol 1
Bookmaker
1
nessun gol
2
Bonus
1.55
8
2.9
1500€
1.57
6.4
2.6
2500€
1.54
6.4
2.6
Verifica
Rimborso in caso di pareggio: CD Mafra vs SC Covilha Quote Draw No Bet
Bookmaker
1
2
Bonus
1.3
2.85
2500€
1.21
3.1
100€
Quote Gol/No Gol: CD Mafra vs SC Covilha
Bookmaker
sì
no
Bonus
2.05
1.7
1500€
2.07
1.65
2500€
2.05
1.6
5000€
1.92
1.67
100€
2
1.65
7300€
2.04
1.63
Verifica
CD Mafra vs SC Covilha Confronto Totale Gol Pari/Dispari
Bookmaker
dispari
pari
Bonus
1.85
1.82
5000€
1.8
1.78
100€
1.8
1.7
7300€
CD Mafra vs SC Covilha Quote Risultato Esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
0-0
8
1500€
1-0
5.75
7300€
2-0
7.25
7300€
3-0
14.5
100€
4-0
35
100€
5-0
100
100€
6-0
300
100€
0-1
10
1500€
1-1
6.5
1500€
2-1
9
7300€
3-1
16
7300€
4-1
40
7300€
5-1
100
100€
6-1
300
100€
0-2
25
7300€
1-2
15
7300€
2-2
17.5
5000€
3-2
37
7300€
4-2
90
5000€
5-2
175
100€
6-2
400
100€
0-3
77
7300€
1-3
54
7300€
2-3
66
7300€
3-3
100
5000€
4-3
190
7300€
5-3
400
100€
6-3
600
100€
0-4
200
7300€
1-4
170
7300€
2-4
190
7300€
3-4
250
7300€
4-4
300
7300€
5-4
600
100€
6-4
700
100€
0-5
550
100€
1-5
450
100€
2-5
500
100€
3-5
550
100€
4-5
600
100€
5-5
700
100€
6-5
700
100€
0-6
700
100€
1-6
700
100€
2-6
700
100€
3-6
700
100€
4-6
700
100€
5-6
700
100€
Altre pronostici Liga 3
Caldas
Pacos Ferreira
Trofense
Uniao SC Paredes
AD Fafe
CF OS Belenenses
Oliveirense
AD Marco 09
Lusitano GC
04/09/26, 15:00
UD Santarém
Vs
05/09/26, 09:00
Vianense
Vs
05/09/26, 12:00
Vitoria Guimaraes B
Vs
05/09/26, 13:30
Varzim
Vs
06/09/26, 06:00
Leca FC
Vs
06/09/26, 09:30
GD Vitoria Sernache
Vs
06/09/26, 11:00
Atletico CP
Vs
06/09/26, 12:00
SC Sao Joao De Ver
Vs
06/09/26, 12:00
Louletano DC
Vs
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.