Colombia - Liga Postobon
27/10/26
21:05
Giornata 5
Boyaca Chico
Colombia - Liga Postobon
27/10/26
21:05
Giornata 5
Junior
Pronostico Boyaca Chico-Junior, Liga Postobon
Scommesse popolari
Boyaca Chico Junior: il nostro pronostico 1X2
Boyaca Chico vince
Probabilità: 41.67%|
|
|
|
|---|---|---|
| Boyaca Chico | stat | Junior |
|
1
|
Vittorie |
1
|
|
4
|
Sconfitte |
2
|
|
1
|
Pareggi |
3
|
|
3
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
3
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
0
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
3
|
Boyaca Chico Junior: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 60.12%|
|
|
|
|---|---|---|
| Boyaca Chico | stat | Junior |
|
2.33
|
Media gol |
2.67
|
|
0.67
|
Media gol realizzati |
1.17
|
|
1.67
|
Media gol subiti |
1.5
|
|
50 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
50 %
|
|
50 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
50 %
|
|
2.83
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
3
|
|
1.5
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.67
|
|
1.33
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.33
|
Boyaca Chico Junior: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 55%|
|
|
|
|---|---|---|
| Boyaca Chico | stat | Junior |
|
17 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
17 %
|
|
17 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
67 %
|
|
50 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
67 %
|
Boyaca Chico vs Junior Ultime Formazioni
Riserve
Pronostico per la partita Boyaca Chico - Junior di Liga Postobon del giorno 27/10/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Boyaca Chico: 41.67% di probabilità – migliore quota a 3.75 su 888Sport.
- Pareggio: 20.33% di probabilità – quota più alta a 3.45 su 888Sport.
- Vittoria Junior: 38% di probabilità – migliore quota a 2.08 su 888Sport.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Boyaca Chico vs Junior Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
|
12 | 14 | 2 | 6 | 6 | -4 |
|
17
|
12 | 14 | 3 | 3 | 8 | -14 |
Le statistiche di Boyaca Chico e Junior in Liga Postobon
Quote Boyaca Chico Junior per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.