Inghilterra - EFL Trophy
27/10/26
15:00
Blackpool
Inghilterra - EFL Trophy
27/10/26
15:00
Prossime partite
Aston Villa FC
Blackpool
1.28
Pareggio
5.50
Aston Villa FC
7.50
Pronostico Blackpool-Aston Villa FC, EFL Trophy
Scommesse popolari
1X2
Blackpool vince
Probabilità: 35.39%
1.28
Under/Over
Over 2.5
Probabilità: 64.36%
1.30
Gol No Gol
Sì
Probabilità: 68.75%
1.52
Blackpool Aston Villa FC: il nostro pronostico 1X2
Il nostro pronostico
Blackpool vince
Probabilità: 35.39%1.28
|
|
|
|
|---|---|---|
| Blackpool | stat | Aston Villa FC |
|
1
|
Vittorie |
2
|
|
4
|
Sconfitte |
2
|
|
1
|
Pareggi |
2
|
|
2
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
2
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
2
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
2
|
Blackpool Aston Villa FC: il nostro pronostico under/over
Il nostro pronostico
Over 2.5
Probabilità: 64.36%1.30
|
|
|
|
|---|---|---|
| Blackpool | stat | Aston Villa FC |
|
3.17
|
Media gol |
4
|
|
1.17
|
Media gol realizzati |
2
|
|
2
|
Media gol subiti |
2
|
|
50 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
33 %
|
|
50 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
67 %
|
|
4.17
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
3.67
|
|
2.17
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.83
|
|
2
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.83
|
Blackpool Aston Villa FC: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Il nostro pronostico
Sì
Probabilità: 68.75%1.52
|
|
|
|
|---|---|---|
| Blackpool | stat | Aston Villa FC |
|
50 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
67 %
|
|
67 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
67 %
|
Blackpool vs Aston Villa FC Ultime Formazioni
Match players list
Portieri
23 - L. Southwood
1 - B. Peacock-Farrell
Difensori
6 - J. Brown
15 - H. Coulson
26 - F. Munroe
3 - Z. Ashworth
4 - O. Casey
28 - J. Williams
Centrocampisti
2 - A. Lyons
17 - K. Anderson
8 - A. Morgan
7 - L. Clarkson
11 - J. Bowler
Attaccanti
14 - T. Bloxham
12 - J. Yates
21 - I. Niskanen
18 - D. Taylor
19 - D. Charles
Riserve
Portieri
23 - L. Southwood
Difensori
6 - J. Brown
15 - H. Coulson
26 - F. Munroe
Centrocampisti
2 - A. Lyons
Attaccanti
14 - T. Bloxham
12 - J. Yates
Pronostico per la partita Blackpool - Aston Villa FC di EFL Trophy del giorno 27/10/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Blackpool: 35.39% di probabilità – migliore quota a 1.36 su Planetwin365.
- Pareggio: 35.24% di probabilità – quota più alta a 5.75 su Goldbet.
- Vittoria Aston Villa FC: 29.37% di probabilità – migliore quota a 7.5 su SNAI.
Ultimi risultati
Tutti
Casa
Trasferta
League One -
24 ott
Blackpool
1-4
Mansfield Town
League One -
20 ott
Blackpool
2-0
Milton Keynes Dons
League One -
17 ott
Leyton Orient
2-0
Blackpool
League One -
10 ott
Cambridge United
1-0
Blackpool
EFL Trophy -
06 ott
Blackpool
2-2
Crewe Alexandra
EFL Trophy -
22 set
Wigan
3-2
Blackpool
League One -
24 ott
Blackpool
1-4
Mansfield Town
League One -
20 ott
Blackpool
2-0
Milton Keynes Dons
EFL Trophy -
06 ott
Blackpool
2-2
Crewe Alexandra
League One -
19 set
Blackpool
2-4
Plymouth Argyle
League One -
12 set
Blackpool
2-2
Bromley FC
League One -
29 ago
Blackpool
4-0
Peterborough
League One -
17 ott
Leyton Orient
2-0
Blackpool
League One -
10 ott
Cambridge United
1-0
Blackpool
EFL Trophy -
22 set
Wigan
3-2
Blackpool
League One -
05 set
Reading
3-1
Blackpool
League One -
02 set
Barnsley
2-1
Blackpool
League One -
22 ago
Stockport County FC
1-2
Blackpool
U21 Premier League Cup -
17 ott
Burnley
0-1
Aston Villa FC
EFL Trophy -
22 set
Crewe Alexandra
4-1
Aston Villa FC
U21 Premier League Cup -
18 set
Aston Villa FC
2-2
Middlesbrough Reserve
Premier League International Cup -
15 set
Aston Villa FC
5-1
Real Sociedad B
U21 Premier League Cup -
11 set
Fulham FC
3-3
Aston Villa FC
U21 Premier League Cup -
28 ago
Aston Villa FC
0-2
Crystal Palace FC
U21 Premier League Cup -
18 set
Aston Villa FC
2-2
Middlesbrough Reserve
Premier League International Cup -
15 set
Aston Villa FC
5-1
Real Sociedad B
U21 Premier League Cup -
28 ago
Aston Villa FC
0-2
Crystal Palace FC
U21 Premier League Cup -
21 ago
Aston Villa FC
2-1
Brighton & Hove Albion U21
U21 Premier League Cup -
01 mag
Aston Villa FC
2-3
Manchester City FC
U21 Premier League Cup -
10 apr
Aston Villa FC
0-2
Middlesbrough Reserve
U21 Premier League Cup -
17 ott
Burnley
0-1
Aston Villa FC
EFL Trophy -
22 set
Crewe Alexandra
4-1
Aston Villa FC
U21 Premier League Cup -
11 set
Fulham FC
3-3
Aston Villa FC
EFL Trophy -
18 ago
Wigan
3-2
Aston Villa FC
U21 Premier League Cup -
24 apr
Southampton
3-3
Aston Villa FC
U21 Premier League Cup -
17 apr
Stoke City Reserve
0-1
Aston Villa FC
Testa a Testa: Blackpool vs Aston Villa FC Statistiche H2H
EFL Trophy
-
17/12/24
Blackpool
1-1
Aston Villa FC
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
2 | 2 | 0 | 1 | 1 | +1 |
|
4
|
0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 |
Quote Blackpool Aston Villa FC per scommettere
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
6 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus
Parziale / Finale
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
Handicap
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
Tempo
4 mercati
Under / Over
6 mercati
Under / Over
Bookmaker
-1.5
+1.5
Bonus
Bookmaker
-5.5
+5.5
Bonus
Gol
4 mercati
Entrambe le squadre segnano
Bookmaker
Sì
No
Bonus
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
Altre pronostici EFL Trophy
Arsenal London FC
Manchester City FC
Everton Reserve
27/10/26, 14:00
Wimbledon
Vs
27/10/26, 15:00
Port Vale
Vs
27/10/26, 15:00
Shrewsbury Town
Vs
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.