Offerta

Stake

Singapore - Premier League 2

19/10/26 

07:30 

Giornata 1

BG Tampines Rovers II

BG Tampines Rovers II

Prossime partite
Tanjong Pagar United II

Tanjong Pagar United II

BG Tampines Rovers II
1.40
Pareggio
5.00
Tanjong Pagar United II
5.75

Pronostico BG Tampines Rovers II-Tanjong Pagar United II, Premier League 2

 da Il Team Wincomparator

Scommesse popolari

1X2
BG Tampines Rovers II vince
Probabilità: 57.1%
SNAI
1.40
Under/Over
Over 2.5
Probabilità: 74.47%
SNAI
1.25
Gol No Gol
Sì
Probabilità: 62.5%
SNAI
1.36

BG Tampines Rovers II Tanjong Pagar United II: il nostro pronostico 1X2

Il nostro pronostico

BG Tampines Rovers II vince

Probabilità: 57.1%
SNAI
1.40
BG Tampines Rovers II Tanjong Pagar United II
BG Tampines Rovers II stat Tanjong Pagar United II
4
Vittorie
2
2
Sconfitte
2
0
Pareggi
2
5
Vittorie squadra casa / squadra ospite
2
1
Sconfitte squadra casa / squadra ospite
2
0
Pareggi squadra casa / squadra ospite
2
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

BG Tampines Rovers II Tanjong Pagar United II: il nostro pronostico under/over

Il nostro pronostico

Over 2.5

Probabilità: 74.47%
SNAI
1.25
BG Tampines Rovers II Tanjong Pagar United II
BG Tampines Rovers II stat Tanjong Pagar United II
4.17
Media gol
3.83
3
Media gol realizzati
1.5
1.17
Media gol subiti
2.33
0 %
Partite con Under 2.5 gol
33 %
100 %
Partite con Over 2.5 gol
67 %
3.67
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta
3.83
3
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
0.83
0.67
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
3
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

BG Tampines Rovers II Tanjong Pagar United II: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)

Il nostro pronostico

Sì

Probabilità: 62.5%
SNAI
1.36
BG Tampines Rovers II Tanjong Pagar United II
BG Tampines Rovers II stat Tanjong Pagar United II
67 %
Entrambe le squadre segnano: sì
83 %
33 %
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
83 %
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Pronostico per la partita BG Tampines Rovers II - Tanjong Pagar United II di Premier League 2 del giorno 19/10/26:

Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:

  • Vittoria BG Tampines Rovers II: 57.1% di probabilità – migliore quota a 1.4 su SNAI.
  • Pareggio: 15.04% di probabilità – quota più alta a 5 su SNAI.
  • Vittoria Tanjong Pagar United II: 27.86% di probabilità – migliore quota a 5.75 su SNAI.

Ultimi risultati

Tutti Casa Trasferta
Premier League 2 - 03 set
FC Jurong Reserve
1-5
BG Tampines Rovers II
Premier League 2 - 30 ago
BG Tampines Rovers II
3-0
Lion City Sailors FC Reserve
Premier League 2 - 24 ago
BG Tampines Rovers II
4-0
Hougang United FC II
Premier League 2 - 07 mag
FC Jurong Reserve
1-3
BG Tampines Rovers II
Premier League 2 - 28 apr
Lion City Sailors FC Reserve
3-2
BG Tampines Rovers II
Premier League 2 - 21 apr
BG Tampines Rovers II
1-2
Lion City Sailors FC Reserve
Premier League 2 - 30 ago
BG Tampines Rovers II
3-0
Lion City Sailors FC Reserve
Premier League 2 - 24 ago
BG Tampines Rovers II
4-0
Hougang United FC II
Premier League 2 - 21 apr
BG Tampines Rovers II
1-2
Lion City Sailors FC Reserve
Premier League 2 - 07 apr
BG Tampines Rovers II
5-2
Balestier Khalsa II
Premier League 2 - 17 mar
BG Tampines Rovers II
2-0
Tanjong Pagar United II
Premier League 2 - 21 gen
BG Tampines Rovers II
3-0
Hougang United FC II
Premier League 2 - 03 set
FC Jurong Reserve
1-5
BG Tampines Rovers II
Premier League 2 - 07 mag
FC Jurong Reserve
1-3
BG Tampines Rovers II
Premier League 2 - 28 apr
Lion City Sailors FC Reserve
3-2
BG Tampines Rovers II
Premier League 2 - 14 apr
Hougang United FC II
0-1
BG Tampines Rovers II
Premier League 2 - 31 mar
Geylang International II
0-7
BG Tampines Rovers II
Premier League 2 - 02 mar
Geylang International II
1-2
BG Tampines Rovers II
Premier League 2 - 07 set
Balestier Khalsa II
2-1
Tanjong Pagar United II
Premier League 2 - 02 set
Tanjong Pagar United II
0-8
Young Lions Reserve
Premier League 2 - 30 ago
Tanjong Pagar United II
1-1
FC Jurong Reserve
Premier League 2 - 25 ago
Lion City Sailors FC Reserve
1-4
Tanjong Pagar United II
Premier League 2 - 21 apr
Tanjong Pagar United II
2-1
Hougang United FC II
Premier League 2 - 14 apr
Balestier Khalsa II
1-1
Tanjong Pagar United II
Premier League 2 - 02 set
Tanjong Pagar United II
0-8
Young Lions Reserve
Premier League 2 - 30 ago
Tanjong Pagar United II
1-1
FC Jurong Reserve
Premier League 2 - 21 apr
Tanjong Pagar United II
2-1
Hougang United FC II
Premier League 2 - 07 apr
Tanjong Pagar United II
1-1
Geylang International II
Premier League 2 - 24 feb
Tanjong Pagar United II
0-2
FC Jurong Reserve
Premier League 2 - 10 feb
Tanjong Pagar United II
1-5
Young Lions Reserve
Premier League 2 - 07 set
Balestier Khalsa II
2-1
Tanjong Pagar United II
Premier League 2 - 25 ago
Lion City Sailors FC Reserve
1-4
Tanjong Pagar United II
Premier League 2 - 14 apr
Balestier Khalsa II
1-1
Tanjong Pagar United II
Premier League 2 - 30 mar
Young Lions Reserve
2-2
Tanjong Pagar United II
Premier League 2 - 17 mar
BG Tampines Rovers II
2-0
Tanjong Pagar United II
Premier League 2 - 03 feb
Lion City Sailors FC Reserve
2-3
Tanjong Pagar United II

Testa a Testa: BG Tampines Rovers II vs Tanjong Pagar United II Statistiche H2H

Premier League 2 - 17/03/26
BG Tampines Rovers II
2-0
Tanjong Pagar United II
Premier League 2 - 15/12/25
Tanjong Pagar United II
4-3
BG Tampines Rovers II
Premier League 2 - 29/09/25
BG Tampines Rovers II
1-3
Tanjong Pagar United II

Classifica

Squadre Pt G V N P DIFF.
2 Lyon BG Tampines Rovers II
9 3 3 0 0 +11
6 Lyon Tanjong Pagar United II
4 4 1 1 2 -6

Quote BG Tampines Rovers II Tanjong Pagar United II per scommettere

Tempo 2 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker 1 X 2 Bonus
SNAI 1.75 2.90 4.75 2000€ Sisal 1.75 2.90 4.75 5100€
Doppia Chance - 1° Tempo
Bookmaker 1X X2 12 Bonus
SNAI 1.07 1.76 1.26 2000€ Sisal 1.07 1.76 1.26 5100€
Under / Over 5 mercati
Under / Over
Gol
Gol 2 mercati
Entrambe le squadre segnano
Bookmaker Sì No Bonus
SNAI 1.36 2.90 2000€ Sisal 1.36 2.90 5100€
Squadra che segna per prima
Bookmaker 1 No Gol 2 Bonus
SNAI 1.40 24.00 2.80 2000€ Sisal 1.40 24.00 2.80 5100€
Risultato esatto 1 mercati
Risultato esatto
Risultato Bookmaker Quota Bonus
Altre pronostici Premier League 2

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

Messagio Legale Gioca Senza Esagerare ADM + 18