Portogallo - Liga 3
31/10/26
10:00
Atletico CP
Portogallo - Liga 3
31/10/26
10:00
Prossime partite
UD Santarém
Atletico CP
1.85
Pareggio
3.25
UD Santarém
3.75
Pronostico Atletico CP-UD Santarém, Liga 3
Scommesse popolari
1X2
Atletico CP vince
Probabilità: 47.5%
1.85
Under/Over
Under 2.5
Probabilità: 55.08%
1.67
Gol No Gol
Sì
Probabilità: 56.25%
1.80
Atletico CP UD Santarém: il nostro pronostico 1X2
Il nostro pronostico
Atletico CP vince
Probabilità: 47.5%1.85
|
|
|
|
|---|---|---|
| Atletico CP | stat | UD Santarém |
|
4
|
Vittorie |
4
|
|
1
|
Sconfitte |
2
|
|
1
|
Pareggi |
0
|
|
4
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
4
|
|
1
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
1
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
0
|
Atletico CP UD Santarém: il nostro pronostico under/over
Il nostro pronostico
Under 2.5
Probabilità: 55.08%1.67
|
|
|
|
|---|---|---|
| Atletico CP | stat | UD Santarém |
|
3.33
|
Media gol |
3.33
|
|
2.33
|
Media gol realizzati |
2.33
|
|
1
|
Media gol subiti |
1
|
|
33 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
17 %
|
|
67 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
83 %
|
|
3
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
3.17
|
|
2.17
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
2.17
|
|
0.83
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1
|
Atletico CP UD Santarém: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Il nostro pronostico
Sì
Probabilità: 56.25%1.80
|
|
|
|
|---|---|---|
| Atletico CP | stat | UD Santarém |
|
67 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
50 %
|
|
67 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
50 %
|
Pronostico per la partita Atletico CP - UD Santarém di Liga 3 del giorno 31/10/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Atletico CP: 47.5% di probabilità – migliore quota a 1.91 su William Hill.
- Pareggio: 25.83% di probabilità – quota più alta a 3.3 su Goldbet.
- Vittoria UD Santarém: 26.67% di probabilità – migliore quota a 3.75 su SNAI.
Ultimi risultati
Tutti
Casa
Trasferta
Liga 3 -
25 ott
Louletano DC
2-2
Atletico CP
Taca de Portugal -
17 ott
Atletico CP
1-0
Vizela
Liga 3 -
11 ott
Atletico CP
4-1
Caldas
Taca de Portugal -
19 set
Atletico CP
4-1
Lagoa
Liga 3 -
13 set
CF OS Belenenses
1-0
Atletico CP
Liga 3 -
06 set
Atletico CP
3-1
Oliveirense
Taca de Portugal -
17 ott
Atletico CP
1-0
Vizela
Liga 3 -
11 ott
Atletico CP
4-1
Caldas
Taca de Portugal -
19 set
Atletico CP
4-1
Lagoa
Liga 3 -
06 set
Atletico CP
3-1
Oliveirense
Liga 3 -
15 ago
Atletico CP
1-1
CD Mafra
Liga 3 -
25 apr
Atletico CP
0-1
1 Dezembro
Liga 3 -
25 ott
Louletano DC
2-2
Atletico CP
Liga 3 -
13 set
CF OS Belenenses
1-0
Atletico CP
Taca de Portugal -
29 ago
Co Do Montijo
0-4
Atletico CP
Liga 3 -
22 ago
SC Covilha
0-3
Atletico CP
Liga 3 -
08 ago
Lusitano GC
0-1
Atletico CP
Liga 3 -
02 mag
Lusitano GC
0-1
Atletico CP
Liga 3 -
25 ott
UD Santarém
2-1
GD Vitoria Sernache
Taca de Portugal -
14 ott
UD Santarém
2-3
Gil Vicente
Liga 3 -
09 ott
UD Santarém
3-0
Lusitano GC
Taca de Portugal -
20 set
UD Santarém
5-0
Merelinense FC
Liga 3 -
12 set
Louletano DC
1-2
UD Santarém
Liga 3 -
04 set
UD Santarém
0-1
Caldas
Liga 3 -
25 ott
UD Santarém
2-1
GD Vitoria Sernache
Taca de Portugal -
14 ott
UD Santarém
2-3
Gil Vicente
Liga 3 -
09 ott
UD Santarém
3-0
Lusitano GC
Taca de Portugal -
20 set
UD Santarém
5-0
Merelinense FC
Liga 3 -
04 set
UD Santarém
0-1
Caldas
Liga 3 -
14 ago
UD Santarém
1-1
Oliveirense
Liga 3 -
12 set
Louletano DC
1-2
UD Santarém
Liga 3 -
22 ago
CF OS Belenenses
5-0
UD Santarém
Liga 3 -
08 ago
SC Covilha
2-0
UD Santarém
Liga 3 -
10 mag
AMARANTE FC
1-0
UD Santarém
Liga 3 -
02 mag
CF OS Belenenses
1-1
UD Santarém
Liga 3 -
19 apr
Vitoria Guimaraes B
1-1
UD Santarém
Testa a Testa: Atletico CP vs UD Santarém Statistiche H2H
Liga 3
-
11/01/26
UD Santarém
1-1
Atletico CP
Liga 3
-
04/10/25
Atletico CP
1-2
UD Santarém
Liga 3
-
10/11/24
Atletico CP
1-0
UD Santarém
Liga 3
-
10/08/24
UD Santarém
2-0
Atletico CP
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
14 | 7 | 4 | 2 | 1 | +8 |
|
4
|
10 | 7 | 3 | 1 | 3 | -3 |
Quote Atletico CP UD Santarém per scommettere
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
3 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus
Parziale / Finale
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
Tempo
2 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus
Under / Over
5 mercati
Under / Over
Bookmaker
-0.5
+0.5
Bonus
Bookmaker
-1.5
+1.5
Bonus
Bookmaker
-2.5
+2.5
Bonus
Bookmaker
-3.5
+3.5
Bonus
Gol
3 mercati
Entrambe le squadre segnano
Bookmaker
Sì
No
Bonus
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
Altre pronostici Liga 3
Pacos Ferreira
AD Marco 09
Varzim
Louletano DC
CF OS Belenenses
Vianense
GD Vitoria Sernache
Caldas
SC Sao Joao De Ver
30/10/26, 15:00
AD Fafe
Vs
31/10/26, 10:00
Trofense
Vs
31/10/26, 10:00
Leca FC
Vs
31/10/26, 10:00
CD Mafra
Vs
31/10/26, 12:30
Oliveirense
Vs
01/11/26, 09:00
Vitoria Guimaraes B
Vs
01/11/26, 09:00
Lusitano GC
Vs
01/11/26, 09:00
SC Covilha
Vs
01/11/26, 14:00
Uniao SC Paredes
Vs
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.