Offerta

Stake

Inghilterra - FA Cup

20/10/26 

14:45 

R.4

Anstey Nomads

Anstey Nomads

Prossime partite
Macclesfield FC

Macclesfield FC

Anstey Nomads
3.75
Pareggio
3.60
Macclesfield FC
1.75

Pronostico Anstey Nomads-Macclesfield FC, FA Cup

 da Il Team Wincomparator

Scommesse popolari

1X2
Pareggio
Probabilità: 43.33%
SNAI
3.60
Under/Over
Over 2.5
Probabilità: 55.39%
SNAI
1.65
Gol No Gol
Sì
Probabilità: 81.25%
SNAI
1.62

Anstey Nomads Macclesfield FC: il nostro pronostico 1X2

Il nostro pronostico

Pareggio

Probabilità: 43.33%
SNAI
3.60
Anstey Nomads Macclesfield FC
Anstey Nomads stat Macclesfield FC
3
Vittorie
4
1
Sconfitte
0
2
Pareggi
2
4
Vittorie squadra casa / squadra ospite
4
2
Pareggi squadra casa / squadra ospite
2
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Anstey Nomads Macclesfield FC: il nostro pronostico under/over

Il nostro pronostico

Over 2.5

Probabilità: 55.39%
SNAI
1.65
Anstey Nomads Macclesfield FC
Anstey Nomads stat Macclesfield FC
3.83
Media gol
3.33
2
Media gol realizzati
2
1.83
Media gol subiti
1.33
33 %
Partite con Under 2.5 gol
33 %
67 %
Partite con Over 2.5 gol
67 %
3.17
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta
2.83
2.17
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
1.83
1
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
1
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Anstey Nomads Macclesfield FC: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)

Il nostro pronostico

Sì

Probabilità: 81.25%
SNAI
1.62
Anstey Nomads Macclesfield FC
Anstey Nomads stat Macclesfield FC
100 %
Entrambe le squadre segnano: sì
83 %
0 %
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
0 %
67 %
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
83 %
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Pronostico per la partita Anstey Nomads - Macclesfield FC di FA Cup del giorno 20/10/26:

Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:

  • Vittoria Anstey Nomads: 33.33% di probabilità – migliore quota a 3.75 su SNAI.
  • Pareggio: 43.33% di probabilità – quota più alta a 3.75 su Bet365.
  • Vittoria Macclesfield FC: 23.33% di probabilità – migliore quota a 1.75 su SNAI.

Ultimi risultati

Tutti Casa Trasferta
FA Cup - 17 ott
Macclesfield FC
1-1
Anstey Nomads
Southern Football League, Premier Division Central - 13 ott
Anstey Nomads
3-2
Rushall Olympic
Southern Football League, Premier Division Central - 10 ott
Needham Market
1-1
Anstey Nomads
FA Cup - 03 ott
Gainsborough Trinity
2-3
Anstey Nomads
Southern Football League, Premier Division Central - 29 set
Kettering Town
4-1
Anstey Nomads
FA Trophy - 26 set
Ilkeston Town FC
1-3
Anstey Nomads
Southern Football League, Premier Division Central - 13 ott
Anstey Nomads
3-2
Rushall Olympic
Southern Football League, Premier Division Central - 22 set
Anstey Nomads
2-2
Alvechurch
FA Cup - 19 set
Anstey Nomads
2-1
Newcastle Town
Southern Football League, Premier Division Central - 31 ago
Anstey Nomads
3-0
Banbury United
Southern Football League, Premier Division Central - 22 ago
Anstey Nomads
2-0
Leighton Town
Southern Football League, Premier Division Central - 08 ago
Anstey Nomads
1-1
Leiston
FA Cup - 17 ott
Macclesfield FC
1-1
Anstey Nomads
Southern Football League, Premier Division Central - 10 ott
Needham Market
1-1
Anstey Nomads
FA Cup - 03 ott
Gainsborough Trinity
2-3
Anstey Nomads
Southern Football League, Premier Division Central - 29 set
Kettering Town
4-1
Anstey Nomads
FA Trophy - 26 set
Ilkeston Town FC
1-3
Anstey Nomads
Southern Football League, Premier Division Central - 12 set
RC Warwick
2-3
Anstey Nomads
FA Cup - 17 ott
Macclesfield FC
1-1
Anstey Nomads
National League North - 10 ott
Macclesfield FC
4-3
South Shields
FA Cup - 06 ott
Scarborough Athletic
1-2
Macclesfield FC
FA Cup - 03 ott
Macclesfield FC
2-2
Scarborough Athletic
National League North - 26 set
Macclesfield FC
1-0
Harborough Town FC
FA Cup - 19 set
Redcar Athletic FC
1-2
Macclesfield FC
FA Cup - 17 ott
Macclesfield FC
1-1
Anstey Nomads
National League North - 10 ott
Macclesfield FC
4-3
South Shields
FA Cup - 03 ott
Macclesfield FC
2-2
Scarborough Athletic
National League North - 26 set
Macclesfield FC
1-0
Harborough Town FC
National League North - 08 set
Macclesfield FC
0-0
Scarborough Athletic
National League North - 31 ago
Macclesfield FC
3-0
Hebburn Town
FA Cup - 06 ott
Scarborough Athletic
1-2
Macclesfield FC
FA Cup - 19 set
Redcar Athletic FC
1-2
Macclesfield FC
National League North - 12 set
Spennymoor Town FC
1-1
Macclesfield FC
National League North - 05 set
Merthyr Town
2-1
Macclesfield FC
National League North - 29 ago
Darlington
1-2
Macclesfield FC
National League North - 18 ago
Spalding United
0-0
Macclesfield FC

Testa a Testa: Anstey Nomads vs Macclesfield FC Statistiche H2H

FA Cup - 17/10/26
Macclesfield FC
1-1
Anstey Nomads

Le statistiche di Anstey Nomads e Macclesfield FC in FA Cup

75%
Vittorie
50%
0%
Sconfitte
0%
25%
Pareggi
50%
3.5
Media gol per partita
3
2.5
Gol segnati a partita
1.75
1
Gol subiti a partita
1.25
25%
Under 2,5
25%
75%
Over 2,5
75%
25%
Nessun gol subito
0%
75%
Entrambe a segno
100%

Quote Anstey Nomads Macclesfield FC per scommettere

Tempo 2 mercati
Doppia Chance - 1° Tempo
Bookmaker 1X X2 12 Bonus
SNAI 1.41 1.12 1.43 2000€ Sisal 1.41 1.12 1.43 5100€
Under / Over 5 mercati
Under / Over
Gol
Gol 2 mercati
Entrambe le squadre segnano
Bookmaker Sì No Bonus
SNAI 1.62 2.10 2000€ Sisal 1.62 2.10 5100€
Squadra che segna per prima
Bookmaker 1 No Gol 2 Bonus
SNAI 2.50 13.00 1.60 2000€ Bet365 2.40 13.00 1.62 500€
Risultato esatto 1 mercati
Risultato esatto
Risultato Bookmaker Quota Bonus
Altre pronostici FA Cup
20/10/26, 14:45
Harrogate Town Harrogate Town
Vs
Bury Bury

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

Messagio Legale Gioca Senza Esagerare ADM + 18