Diretta Calcio Live in tempo reale

Guarda in diretta le partite di Calcio, controlla i risultati e scommetti in diretta.Il nostro partner Sisal Match Point propone dei live streaming gratuiti sui match di Serie A, sulla Champions League, sugli incontri amichevoli internazionali, ma anche sul tennis, con i Masters Series ATP / WTA in streaming.

80€ offerti !
Go
domenica 19 aprile
12:30
Finita
Sassuolo 1 - 1 Torino
Scommetti Live
15:00
Finita
Roma 1 - 1 Atalanta
Scommetti Live
15:00
Finita
Empoli 2 - 2 Parma
Scommetti Live
15:00
Finita
Palermo 2 - 1 Genoa
Scommetti Live
domenica 19 aprile
15:00
Finita
Varese 1 - 1 Avellino
Scommetti Live
domenica 19 aprile
16:00
82'
San Marino 1 - 1 Grosseto
Scommetti Live
16:00
85'
Savona 1 - 0 Reggiana
Scommetti Live
80€ offerti!
domenica 19 aprile
16:00
85'
Lecce 0 - 0 Foggia
Scommetti Live
domenica 19 aprile
12:00
Finita
Rayo Vallecano 2 - 0 Almería
Scommetti Live
17:00
42'
Granada 1 - 0 Siviglia
Scommetti Live
domenica 19 aprile
16:00
78'
Alcorcón 0 - 0 Maiorca
Scommetti Live
17:00
42'
Numancia 1 - 0 Barcellona B
Scommetti Live
80€ offerti!
domenica 19 aprile
14:30
Finita
Manchester City 2 - 0 West Ham
Scommetti Live
17:00
42'
Newcastle 0 - 1 Tottenham
Scommetti Live
domenica 19 aprile
16:00
84'
Aston Villa 2 - 1 Liverpool
Scommetti Live
domenica 19 aprile
15:30
Finita
Werder Brema 1 - 0 Amburgo
Scommetti Live
17:30
12'
Wolfsburg 0 - 0 Schalke 04
Scommetti Live
80€ offerti!
domenica 19 aprile
14:00
Finita
Lilla 2 - 0 Bordeaux
Scommetti Live
17:00
43'
Montpellier 1 - 0 Caen
Scommetti Live
domenica 19 aprile
16:45
Fine 1°T
Utrecht 0 - 0 Twente
Scommetti Live
domenica 19 aprile
17:00
42'
Pacos Ferreira 0 - 0 Moreirense
Scommetti Live
17:00
43'
Penafiel 0 - 1 Arouca
Scommetti Live
17:00
43'
Gil Vicente 0 - 0 Rio Ave
Scommetti Live
80€ offerti!
domenica 19 aprile
16:00
86'
Uniao Madeira 0 - 1 Sporting Portugal B
Scommetti Live
16:00
83'
Porto B 1 - 1 Leixoes
Scommetti Live
17:00
42'
Santa Clara 1 - 0 Academico Viseu
Scommetti Live
17:00
41'
Portimonense 0 - 0 Freamunde
Scommetti Live
17:00
43'
Vitoria Guimaraes B 1 - 0 Trofense
Scommetti Live
17:00
42'
Olhanense 0 - 1 Sporting Braga B
Scommetti Live
17:00
43'
Feirense 0 - 0 Maritimo B
Scommetti Live
17:00
42'
Benfica B 1 - 0 Desportivo Aves
Scommetti Live
17:00
41'
Farense 1 - 0 Tondela
Scommetti Live
17:00
39'
Oriental Lisboa 0 - 0 Atletico CP
Scommetti Live
17:00
41'
Sporting Covilha 1 - 0 Oliveirense
Scommetti Live
domenica 19 aprile
15:00
Finita
Oud Heverlee 7 - 0 Woluwe-Zaventem
Scommetti Live
domenica 19 aprile
14:00
Finita
Notodden FK 3 - 3 Alta
Scommetti Live
16:00
82'
Sprint/Jeløy 1 - 3 Stromsgodset II
Scommetti Live
80€ offerti!
domenica 19 aprile
15:30
Finita
FK Mjolner 1 - 1 Ullern IF
Scommetti Live
domenica 19 aprile
16:00
82'
Fana 0 - 0 Vindbjart
Scommetti Live
domenica 19 aprile
15:00
Finita
Røa 0 - 0 Arna-Bjørnar
Scommetti Live
15:00
Finita
Sandviken 1 - 3 Stabaek
Scommetti Live
15:00
Finita
Avaldsnes 3 - 0 Kolbotn
Scommetti Live
15:00
Finita
Amazon Grimstad 3 - 1 Valerenga
Scommetti Live
16:00
85'
Klepp 2 - 0 Trondheims-Orn
Scommetti Live
16:00
82'
Medkila 0 - 1 Kvinner
Scommetti Live
80€ offerti!
domenica 19 aprile
17:30
12'
BK Häcken 0 - 0 IFK Goteborg
Scommetti Live
domenica 19 aprile
16:00
83'
Ängelholms FF 0 - 1 Varbergs Bois
Scommetti Live
17:00
42'
Brommapojkarna 1 - 0 Athletic FC United
Scommetti Live
17:00
41'
Syrianska FC 2 - 0 Ljungskile SK
Scommetti Live
domenica 19 aprile
16:00
83'
Lucerna 2 - 0 Grasshoppers
Scommetti Live
80€ offerti!
domenica 19 aprile
15:00
Finita
FC Chiasso 1 - 1 Servette
Scommetti Live
15:00
Finita
Wohlen 0 - 1 FC Le Mont LS
Scommetti Live
domenica 19 aprile
17:00
41'
Brondby 0 - 1 Hobro IK
Scommetti Live
domenica 19 aprile
15:30
Finita
Aarhus 1 - 1 Viborg
Scommetti Live
80€ offerti!
domenica 19 aprile
17:30
11'
Kuban' 0 - 0 Zenit San Pietroburgo
Scommetti Live
domenica 19 aprile
16:00
86'
Sokol Saratov 2 - 0 Anži
Scommetti Live
16:00
85'
Tyumen 3 - 1 FC Sakhalin
Scommetti Live
domenica 19 aprile
15:00
Finita
Istanbul Basaksehir FK 3 - 1 Caykur Rizespor
Scommetti Live
80€ offerti!
domenica 19 aprile
15:00
Finita
Adanaspor 3 - 0 Alanyaspor
Scommetti Live
domenica 19 aprile
16:30
55'
Rapid Vienna Amatori 1 - 1 Mattersburg Amatori
Scommetti Live
domenica 19 aprile
13:30
Finita
Yeni Malatyaspor 3 - 0 Bayrampasa
Scommetti Live
80€ offerti!
domenica 19 aprile
13:30
Finita
Kahramanmarasspor 2 - 1 Diyarbakir BB
Scommetti Live
domenica 19 aprile
15:00
A breve
Tuzlaspor - Sebat Proje Trabzon Akcaabat
Scommetti Live
15:00
A breve
Bozuyukspor - Bursa Niluferspor
Scommetti Live
domenica 19 aprile
13:30
Finita
Sakaryaspor 6 - 2 Van Buyuksehir Belediyespor
Scommetti Live
80€ offerti!
domenica 19 aprile
10:00
A breve
Gaziantep - Samsunspor
Scommetti Live
11:00
A breve
Orduspor - Adana Demirspor
Scommetti Live
11:00
Finita
Adanaspor 1 - 2 Alanyaspor
Scommetti Live
12:00
A breve
Karsiyaka - Altinordu
Scommetti Live
12:30
A breve
Manisaspor - Osmanlispor
Scommetti Live
12:30
A breve
Sanliurfaspor - Bucaspor
Scommetti Live
domenica 19 aprile
16:30
51'
CS Universitatea Craiova 0 - 0 Dinamo Bucarest
Scommetti Live
domenica 19 aprile
16:00
84'
1. FC Brno 1 - 0 Mlada Boleslav
Scommetti Live
17:00
39'
Hradec Kralove 2 - 0 Pribram
Scommetti Live
80€ offerti!
domenica 19 aprile
17:00
41'
FK Varnsdorf 0 - 0 MFK Frydek-Mistek
Scommetti Live
17:00
42'
FK Kolin 0 - 1 Fotbal Trinec
Scommetti Live
domenica 19 aprile
16:15
67'
Atromitos Atene 0 - 1 PAS Giannina
Scommetti Live
16:15
A breve
Niki Volou - Platanias Chanion
Scommetti Live
domenica 19 aprile
16:30
56'
Austria Vienna 1 - 1 Wolfsberger
Scommetti Live
80€ offerti!
domenica 19 aprile
17:00
43'
Osijek 1 - 1 NK Zadar
Scommetti Live
domenica 19 aprile
16:00
85'
Chernomorets Odessa 1 - 1 Goverla Uzhgorod
Scommetti Live
16:00
85'
Vorskla Poltava 5 - 0 Metalurg Zaporizhya
Scommetti Live
domenica 19 aprile
17:00
41'
Universidad de Concepcion 2 - 0 Audax Italiano
Scommetti Live
80€ offerti!
domenica 19 aprile
16:00
85'
Pogon Siedlce 1 - 3 GKS Katowice
Scommetti Live
16:30
54'
Termalica Bruk-Bet Nieciecza 2 - 0 Miedz Legnica
Scommetti Live
17:00
41'
Stomil Olsztyn 0 - 0 Chrobry Glogow
Scommetti Live
domenica 19 aprile
16:00
86'
NK Krka 0 - 0 O. Lubiana
Scommetti Live
domenica 19 aprile
15:00
Finita
Meppen 0 - 3 Hannover 96 II
Scommetti Live
15:00
Finita
VfB Oldenburg 1 - 0 Werder Brema II
Scommetti Live
17:30
11'
FT Braunschweig 0 - 0 Wolfsburg II
Scommetti Live
80€ offerti!
domenica 19 aprile
09:35
A breve
Chongqing Lifan - Shanghai Sipg
Scommetti Live
domenica 19 aprile
15:30
Finita
CA River Plate 2 - 0 Juventud de Las Piedras
Scommetti Live
domenica 19 aprile
15:00
Finita
Vardar Skopje 1 - 0 Renova
Scommetti Live
16:00
85'
Metalurg Skopje 0 - 0 Bregalnica Stip
Scommetti Live
16:00
85'
Horizont Turnovo 1 - 1 Sileks Kratovo
Scommetti Live
80€ offerti!
domenica 19 aprile
15:30
Finita
Apoel Nicosia 3 - 0 Ermis Aradippou
Scommetti Live
domenica 19 aprile
16:00
86'
Kenitra 1 - 0 OC Safi
Scommetti Live
16:30
Fine 1°T
CR Al Hoceima 1 - 0 CA Khénifra
Scommetti Live
domenica 19 aprile
15:30
Finita
Stade Gabesien 0 - 0 Monastir
Scommetti Live
15:30
Finita
Avenir S Marsa 2 - 2 ES Metlaoui
Scommetti Live
15:30
Finita
Stade Tunisien 0 - 0 Esperance Sportive Zarzis
Scommetti Live
15:30
Finita
Egs Gafsa 2 - 0 Hammam-Lif
Scommetti Live
15:30
Finita
AS Djerba 2 - 1 Avenir Sportif Gabesien
Scommetti Live
80€ offerti!
domenica 19 aprile
16:00
87'
FC Stumbras 2 - 0 Pakruojo Kruoja
Scommetti Live
domenica 19 aprile
16:00
83'
Zebbug Rangers 1 - 1 Birkirkara
Scommetti Live
domenica 19 aprile
14:00
Finita
Guria Lanchkhuti 1 - 3 Torpedo Kutaisi
Scommetti Live
80€ offerti!