Exklusives Angebot

Stake

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Schottland - Scottish Championship

17.10.26 

09:00 

Tag 11

Stenhousemuir FC

Stenhousemuir FC

Demnächst
Raith Rovers

Raith Rovers

Stenhousemuir FC
3.10
X
3.10
Raith Rovers
2.15

Stenhousemuir FC vs Raith Rovers Tipp, Prognose - Scottish Championship

 von Das Wincomparator Team

Beliebte Wetten

1X2
Stenhousemuir FC gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 40.8%
Bet365
3.10
Under/Over
-2.5
Wahrscheinlichkeit: 68.96%
Bet365
1.62
Beide Teams treffen
Nein
Wahrscheinlichkeit: 62.5%
Bet365
1.77

Stenhousemuir FC vs. Raith Rovers: Unsere 1X2 Prognose

Unsere Prognose

Stenhousemuir FC gewinnt

Wahrscheinlichkeit: 40.8%
Bet365
3.10
Stenhousemuir FC Raith Rovers
Stenhousemuir FC stat Raith Rovers
4
Siege
4
2
Niederlagen
1
0
Unentschieden
1
5
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts
4
1
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts
1
0
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts
1
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Stenhousemuir FC vs Raith Rovers: Unsere over/under Prognose

Unsere Prognose

-2.5

Wahrscheinlichkeit: 68.96%
Bet365
1.62
Stenhousemuir FC Raith Rovers
Stenhousemuir FC stat Raith Rovers
1.5
Durchschnitt der Tore
2.17
0.67
Durchschnitt der erzielten Tore
1.67
0.83
Durchschnitt der Gegentore
0.5
83 %
Spiel mit -2,5 Toren
67 %
17 %
Spiel mit +2,5 Toren
33 %
2
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
2.17
1.33
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1.67
0.67
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
0.5
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Stenhousemuir FC - Raith Rovers: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)

Unsere Prognose

Nein

Wahrscheinlichkeit: 62.5%
Bet365
1.77
Stenhousemuir FC Raith Rovers
Stenhousemuir FC stat Raith Rovers
0 %
Beide Teams treffen: Nein
17 %
0 %
Beide Teams treffen: Ja
17 %
17 %
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts
17 %
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Stenhousemuir FC vs Raith Rovers Letzte Aufstellung

Match players list

Torhüter
34 - R. Hemfrey
1 - D. Jamieson
Verteidiger
4 - G. Buchanan
37 - O. MacIntyre
39 - M. Gillies
2 - R. Meechan
14 - K. Bilham
24 - L. Grant
5 - S. Youngs
19 - S. Bright
Mittelfeldspieler
21 - L. Hodgkiss
8 - F. Robson
7 - E. O'Reilly
22 - A. Shinnie
20 - G. Stevenson
17 - M. Anderson
Stürmer
22 - H. Kargbo
15 - D. Carrick
29 - M. Thomson
0 - L. Lloyd
Torhüter
13 - L. Armstrong
1 - J. Rae
Verteidiger
16 - L. Stevenson
5 - C. Fordyce
22 - R. Millen
4 - P. Hanlon
6 - J. Baird
2 - J. Rowe
3 - Z. Delaney
Mittelfeldspieler
20 - S. Brown
9 - G. Oakley
8 - K. Turner
25 - K. Montagu
Stürmer
15 - S. Tiffoney
7 - A. Lyall

Ersatzspieler

Torhüter
34 - R. Hemfrey
Verteidiger
4 - G. Buchanan
37 - O. MacIntyre
Mittelfeldspieler
21 - L. Hodgkiss
8 - F. Robson
7 - E. O'Reilly
Stürmer
22 - H. Kargbo
15 - D. Carrick
29 - M. Thomson
Torhüter
13 - L. Armstrong
Verteidiger
16 - L. Stevenson
5 - C. Fordyce
22 - R. Millen

Wett Tipp für das Scottish Championship Spiel Stenhousemuir FC - Raith Rovers am 17.10.26:

Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:

  • Sieg Stenhousemuir FC: 40.8% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 3.1 bei Bet365.
  • Unentschieden: 25.87% Chance – Höchste Quote 3.2 bei Winamax.
  • Sieg Raith Rovers: 33.32% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 2.2 bei Betway.

Form

Alle Heim Auswärts
Scottish Championship - 10 Okt.
Inverness Caledonian Thistle FC
2-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 25 Sept.
Ayr United FC
0-1
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 19 Sept.
Stenhousemuir FC
1-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 15 Sept.
Stenhousemuir FC
1-0
Partick Thistle FC
Scottish League Cup - 11 Sept.
Stenhousemuir FC
0-3
Heart Of Midlothian FC
Scottish Championship - 04 Sept.
Livingston FC
0-1
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 19 Sept.
Stenhousemuir FC
1-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 15 Sept.
Stenhousemuir FC
1-0
Partick Thistle FC
Scottish League Cup - 11 Sept.
Stenhousemuir FC
0-3
Heart Of Midlothian FC
Scottish Championship - 29 Aug.
Stenhousemuir FC
3-1
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish League Cup - 16 Aug.
Stenhousemuir FC
1-0
Motherwell FC
Scottish Championship - 08 Aug.
Stenhousemuir FC
2-0
Greenock Morton
Scottish Championship - 10 Okt.
Inverness Caledonian Thistle FC
2-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 25 Sept.
Ayr United FC
0-1
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 04 Sept.
Livingston FC
0-1
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 22 Aug.
Queens Park
0-2
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 01 Aug.
Raith Rovers
1-1
Stenhousemuir FC
Scottish League Cup - 21 Juli
Partick Thistle FC
2-2
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 10 Okt.
Raith Rovers
2-0
Queens Park
Scottish Championship - 03 Okt.
Greenock Morton
1-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 25 Sept.
Raith Rovers
0-2
Livingston FC
Scottish Championship - 19 Sept.
Partick Thistle FC
0-0
Raith Rovers
Scottish Championship - 12 Sept.
Raith Rovers
4-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 05 Sept.
Inverness Caledonian Thistle FC
0-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 10 Okt.
Raith Rovers
2-0
Queens Park
Scottish Championship - 25 Sept.
Raith Rovers
0-2
Livingston FC
Scottish Championship - 12 Sept.
Raith Rovers
4-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 22 Aug.
Raith Rovers
2-0
Ayr United FC
Scottish Championship - 01 Aug.
Raith Rovers
1-1
Stenhousemuir FC
Scottish League Cup - 21 Juli
Raith Rovers
1-0
Peterhead FC
Scottish Championship - 03 Okt.
Greenock Morton
1-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 19 Sept.
Partick Thistle FC
0-0
Raith Rovers
Scottish Championship - 05 Sept.
Inverness Caledonian Thistle FC
0-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 28 Aug.
Dunfermline Athletic FC
1-0
Raith Rovers
Scottish Championship - 08 Aug.
Queens Park
1-2
Raith Rovers
Scottish League Cup - 18 Juli
Hamilton Academical FC
1-1
Raith Rovers

Head to Head: Stenhousemuir FC vs Raith Rovers H2H Statistiken

Scottish Championship - 01.08.26
Raith Rovers
1-1
Stenhousemuir FC

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 Lyon Stenhousemuir FC
22 9 7 1 1 +8
2 Lyon Raith Rovers
20 10 6 2 2 9

Stenhousemuir FC - Raith Rovers Quoten für Ihre Wetten

Halbzeit 3 Märkte
1X2 - 2. Halbzeit
Wettanbieter 1 X 2 Bonus
Bet365 3.40 2.30 2.60 100€ Bwin 3.40 2.30 2.50 100€
Doppelte Chance - 1. Halbzeit
Wettanbieter 1X X2 12 Bonus
Winamax 1.37 1.22 1.74 100€ Bwin 1.39 1.24 1.66 100€
Tore 5 Märkte
Wer schiesst das erste Tor?
Wettanbieter 1 Kein Tor 2 Bonus
Winamax 2.30 7.75 1.84 100€ Bwin 2.25 8.50 1.80 100€
Anzahl der geraden/ungeraden Tore
Wettanbieter Ungerade Gerade Bonus
Winamax 1.90 1.82 100€ Bwin 1.85 1.83 100€
Team 1 trifft in beiden Halbzeiten
Wettanbieter Ja Nein Bonus
Winamax 5.40 1.12 100€ Bwin 5.25 1.14 100€
Team 2 trifft in beiden Halbzeiten
Wettanbieter Ja Nein Bonus
Winamax 3.90 1.22 100€ Bwin 3.70 1.24 100€
Ergebniswette 1 Märkte
Ergebniswette
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus

18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de