Exklusives Angebot

Stake

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Schottland - Scottish Championship

17.10.26 

10:00 

Tag 11

Inverness Caledonian Thistle FC

Inverness Caledonian Thistle FC

Demnächst
Arbroath FC

Arbroath FC

Inverness Caledonian Thistle FC
1.45
X
3.80
Arbroath FC
5.75

Inverness Caledonian Thistle FC vs Arbroath FC Tipp, Prognose - Scottish Championship

 von Das Wincomparator Team

Beliebte Wetten

1X2
Inverness Caledonian Thistle FC gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 57.54%
Bet365
1.45
Under/Over
-2.5
Wahrscheinlichkeit: 57.88%
Bet365
1.82
Beide Teams treffen
Nein
Wahrscheinlichkeit: 75%
Bet365
1.63

Inverness Caledonian Thistle FC vs. Arbroath FC: Unsere 1X2 Prognose

Unsere Prognose

Inverness Caledonian Thistle FC gewinnt

Wahrscheinlichkeit: 57.54%
Bet365
1.45
Inverness Caledonian Thistle FC Arbroath FC
Inverness Caledonian Thistle FC stat Arbroath FC
3
Siege
1
2
Niederlagen
4
1
Unentschieden
1
3
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts
1
1
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts
4
2
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts
1
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Inverness Caledonian Thistle FC vs Arbroath FC: Unsere over/under Prognose

Unsere Prognose

-2.5

Wahrscheinlichkeit: 57.88%
Bet365
1.82
Inverness Caledonian Thistle FC Arbroath FC
Inverness Caledonian Thistle FC stat Arbroath FC
2.83
Durchschnitt der Tore
2.67
1.67
Durchschnitt der erzielten Tore
0.67
1.17
Durchschnitt der Gegentore
2
50 %
Spiel mit -2,5 Toren
33 %
50 %
Spiel mit +2,5 Toren
67 %
1.5
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1.67
1
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1
0.5
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
0.67
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Inverness Caledonian Thistle FC - Arbroath FC: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)

Unsere Prognose

Nein

Wahrscheinlichkeit: 75%
Bet365
1.63
Inverness Caledonian Thistle FC Arbroath FC
Inverness Caledonian Thistle FC stat Arbroath FC
50 %
Beide Teams treffen: Ja
50 %
17 %
Beide Teams Beide Teams treffen: Nein Team 1 daheim / Team 2 auswärts
0 %
17 %
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts
50 %
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Inverness Caledonian Thistle FC vs Arbroath FC Letzte Aufstellung

Match players list

Torhüter
21 - L. Ross
1 - M. Ross
Verteidiger
6 - D. Devine
3 - N. Boutin
7 - P. Allan
5 - R. Savage
15 - K. Smith
Mittelfeldspieler
17 - L. Sole
35 - A. Stewart
10 - D. Wotherspoon
11 - L. Longstaff
26 - R. MacGregor
8 - A. MacKinnon
2 - C. Macleod
4 - G. Shinnie
Stürmer
12 - D. MacKay
36 - A. Bavidge
0 - D. Osong
0 - L. Stewart
16 - R. Duncan
Torhüter
21 - J. Pettigrew
1 - A. McAdams
Verteidiger
4 - B. Paterson
16 - C. Watson
26 - S. Mackie
22 - C. Dewar
Mittelfeldspieler
8 - R. Flynn
3 - C. Hamilton
7 - D. Gold
19 - C. Daly
14 - M. McKenna
6 - T. Beadling
17 - D. Reid
25 - J. MacIntyre
20 - S. Constable
Stürmer
9 - A. Winter
11 - R. Dow
10 - G. Reilly

Ersatzspieler

Torhüter
21 - L. Ross
Verteidiger
6 - D. Devine
3 - N. Boutin
Mittelfeldspieler
17 - L. Sole
35 - A. Stewart
10 - D. Wotherspoon
Stürmer
12 - D. MacKay
36 - A. Bavidge
0 - D. Osong
Torhüter
21 - J. Pettigrew
Verteidiger
4 - B. Paterson
Mittelfeldspieler
8 - R. Flynn
3 - C. Hamilton
7 - D. Gold
19 - C. Daly
Stürmer
9 - A. Winter

Wett Tipp für das Scottish Championship Spiel Inverness Caledonian Thistle FC - Arbroath FC am 17.10.26:

Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:

  • Sieg Inverness Caledonian Thistle FC: 57.54% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 1.51 bei Bwin.
  • Unentschieden: 19.98% Chance – Höchste Quote 4 bei Winamax.
  • Sieg Arbroath FC: 22.48% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 5.75 bei Bet365.

Form

Alle Heim Auswärts
Scottish Championship - 13 Okt.
Queens Park
2-1
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish Championship - 10 Okt.
Inverness Caledonian Thistle FC
2-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 25 Sept.
Inverness Caledonian Thistle FC
2-0
Greenock Morton
Scottish Championship - 19 Sept.
Livingston FC
2-2
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish Championship - 12 Sept.
Ayr United FC
1-3
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish Championship - 05 Sept.
Inverness Caledonian Thistle FC
0-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 10 Okt.
Inverness Caledonian Thistle FC
2-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 25 Sept.
Inverness Caledonian Thistle FC
2-0
Greenock Morton
Scottish Championship - 05 Sept.
Inverness Caledonian Thistle FC
0-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 21 Aug.
Inverness Caledonian Thistle FC
1-1
Partick Thistle FC
Scottish Championship - 01 Aug.
Inverness Caledonian Thistle FC
0-0
Dunfermline Athletic FC
Scottish League Cup - 21 Juli
Inverness Caledonian Thistle FC
1-0
St Johnstone
Scottish Championship - 13 Okt.
Queens Park
2-1
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish Championship - 19 Sept.
Livingston FC
2-2
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish Championship - 12 Sept.
Ayr United FC
1-3
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish Championship - 29 Aug.
Stenhousemuir FC
3-1
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish League Cup - 16 Aug.
Heart Of Midlothian FC
6-2
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish Championship - 08 Aug.
Arbroath FC
0-0
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish Championship - 10 Okt.
Arbroath FC
1-2
Greenock Morton
Scottish Championship - 03 Okt.
Partick Thistle FC
3-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 25 Sept.
Arbroath FC
2-1
Queens Park
Scottish Championship - 19 Sept.
Stenhousemuir FC
1-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 12 Sept.
Raith Rovers
4-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 05 Sept.
Arbroath FC
1-1
Dunfermline Athletic FC
Scottish Championship - 10 Okt.
Arbroath FC
1-2
Greenock Morton
Scottish Championship - 25 Sept.
Arbroath FC
2-1
Queens Park
Scottish Championship - 05 Sept.
Arbroath FC
1-1
Dunfermline Athletic FC
Scottish Championship - 29 Aug.
Arbroath FC
1-0
Livingston FC
Scottish Championship - 08 Aug.
Arbroath FC
0-0
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish League Cup - 25 Juli
Arbroath FC
1-0
Stirling Albion FC
Scottish Championship - 03 Okt.
Partick Thistle FC
3-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 19 Sept.
Stenhousemuir FC
1-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 12 Sept.
Raith Rovers
4-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 22 Aug.
Greenock Morton
1-2
Arbroath FC
Scottish Championship - 01 Aug.
Ayr United FC
2-0
Arbroath FC
Scottish League Cup - 18 Juli
Dundee United
3-0
Arbroath FC

Head to Head: Inverness Caledonian Thistle FC vs Arbroath FC H2H Statistiken

Scottish Championship - 08.08.26
Arbroath FC
0-0
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish League One - 26.04.25
Inverness Caledonian Thistle FC
3-0
Arbroath FC
Scottish League One - 08.02.25
Arbroath FC
3-0
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish League One - 14.12.24
Inverness Caledonian Thistle FC
0-2
Arbroath FC
Scottish League One - 05.10.24
Arbroath FC
1-0
Inverness Caledonian Thistle FC
Scottish League Cup - 23.07.24
Inverness Caledonian Thistle FC
0-0
Arbroath FC

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
6 Lyon Inverness Caledonian Thistle FC
13 10 3 4 3 +1
8 Lyon Arbroath FC
11 10 3 2 5 -8

Inverness Caledonian Thistle FC - Arbroath FC Quoten für Ihre Wetten

Halbzeit 3 Märkte
1X2 - 2. Halbzeit
Wettanbieter 1 X 2 Bonus
Bet365 1.80 2.60 5.50 100€ Bwin 1.85 2.55 5.25 100€
Doppelte Chance - 1. Halbzeit
Wettanbieter 1X X2 12 Bonus
Winamax 1.11 1.72 1.56 100€ Bwin 1.13 1.70 1.53 100€
Tore 5 Märkte
Wer schiesst das erste Tor?
Wettanbieter 1 Kein Tor 2 Bonus
Winamax 1.44 10.00 3.30 100€ Bwin 1.42 10.00 3.20 100€
Anzahl der geraden/ungeraden Tore
Wettanbieter Ungerade Gerade Bonus
Winamax 1.88 1.84 100€ Bwin 1.85 1.83 100€
Team 1 trifft in beiden Halbzeiten
Wettanbieter Ja Nein Bonus
Winamax 2.55 1.46 100€ Bwin 2.50 1.47 100€
Team 2 trifft in beiden Halbzeiten
Wettanbieter Ja Nein Bonus
Winamax 8.00 1.06 100€ Bwin 7.25 1.08 100€
Ergebniswette 1 Märkte
Ergebniswette
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus
Torschützen 5 Märkte
Torschütze jederzeit
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus
Erster Torschütze
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus
Letzter Torschütze
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus
Spieler trifft 2 Tore oder mehr
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus
Spieler trifft 3 Tore oder mehr
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus

18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de