Exklusives Angebot

Stake

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Ungarn - NB II

17.10.26 

07:00 

Tag 10

FC Nagykanizsai

FC Nagykanizsai

Ende
0 - 3
Halbzeit 0 - 0
Kozarmisleny SE

Kozarmisleny SE

FC Nagykanizsai
2.45
X
3.20
Kozarmisleny SE
2.50

FC Nagykanizsai vs Kozarmisleny SE Tipp, Prognose - NB II

 von Das Wincomparator Team

Beliebte Wetten

1X2
FC Nagykanizsai gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 42.33%
Bet365
2.45
Under/Over
+2.5
Wahrscheinlichkeit: 56.14%
Bet365
1.97
Beide Teams treffen
Ja
Wahrscheinlichkeit: 60.42%
Bet365

FC Nagykanizsai vs. Kozarmisleny SE: Unsere 1X2 Prognose

Unsere Prognose

FC Nagykanizsai gewinnt

Wahrscheinlichkeit: 42.33%
Bet365
2.45
FC Nagykanizsai Kozarmisleny SE
FC Nagykanizsai stat Kozarmisleny SE
2
Siege
2
3
Niederlagen
3
1
Unentschieden
1
2
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts
2
3
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts
3
1
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts
1
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

FC Nagykanizsai vs Kozarmisleny SE: Unsere over/under Prognose

Unsere Prognose

+2.5

Wahrscheinlichkeit: 56.14%
Bet365
1.97
FC Nagykanizsai Kozarmisleny SE
FC Nagykanizsai stat Kozarmisleny SE
1.67
Durchschnitt der Tore
2.67
0.67
Durchschnitt der erzielten Tore
1.17
1
Durchschnitt der Gegentore
1.5
83 %
Spiel mit -2,5 Toren
50 %
17 %
Spiel mit +2,5 Toren
50 %
2.5
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
2.5
1.17
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1.33
1.33
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1.17
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

FC Nagykanizsai - Kozarmisleny SE: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)

Unsere Prognose

Ja

Wahrscheinlichkeit: 60.42%
FC Nagykanizsai Kozarmisleny SE
FC Nagykanizsai stat Kozarmisleny SE
33 %
Beide Teams treffen: Ja
50 %
50 %
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts
50 %
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Wett Tipp für das NB II Spiel FC Nagykanizsai - Kozarmisleny SE am 17.10.26:

Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:

  • Sieg FC Nagykanizsai: 42.33% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 2.63 bei Betway.
  • Unentschieden: 17.17% Chance – Höchste Quote 3.2 bei Bet365.
  • Sieg Kozarmisleny SE: 40.5% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 2.63 bei Betway.

Form

Alle Heim Auswärts
NB II - 10 Okt.
Gyirmot FC Gyor
1-0
FC Nagykanizsai
NB II - 19 Sept.
FC Nagykanizsai
1-0
Fehervar FC Szekesfehervar
Magyar Kupa - 12 Sept.
Monori SE
1-1
FC Nagykanizsai
NB II - 05 Sept.
Bvsc-Zuglo
0-1
FC Nagykanizsai
NB II - 29 Aug.
FC Nagykanizsai
1-2
Tiszakecskei LC
NB II - 22 Aug.
FC Ajka
2-0
FC Nagykanizsai
NB II - 19 Sept.
FC Nagykanizsai
1-0
Fehervar FC Szekesfehervar
NB II - 29 Aug.
FC Nagykanizsai
1-2
Tiszakecskei LC
NB II - 15 Aug.
FC Nagykanizsai
0-1
Soroksar SC
NB II - 25 Juli
FC Nagykanizsai
2-3
Diosgyör VTK
NB III - 31 Mai
FC Nagykanizsai
2-2
Cigand SE
NB III - 24 Mai
FC Nagykanizsai
1-0
MTK Budapest II
NB II - 10 Okt.
Gyirmot FC Gyor
1-0
FC Nagykanizsai
Magyar Kupa - 12 Sept.
Monori SE
1-1
FC Nagykanizsai
NB II - 05 Sept.
Bvsc-Zuglo
0-1
FC Nagykanizsai
NB II - 22 Aug.
FC Ajka
2-0
FC Nagykanizsai
NB II - 09 Aug.
Szentlorinc SE
1-0
FC Nagykanizsai
NB II - 02 Aug.
Aqvital FC Csákvár
1-2
FC Nagykanizsai
NB II - 10 Okt.
Kozarmisleny SE
0-2
Diosgyör VTK
NB II - 20 Sept.
Karcag SE
1-1
Kozarmisleny SE
Magyar Kupa - 12 Sept.
Mateszalka
1-3
Kozarmisleny SE
NB II - 05 Sept.
Kozarmisleny SE
2-0
Mezokovesd Zsory SE
NB II - 29 Aug.
Kecskemeti TE
3-0
Kozarmisleny SE
NB II - 22 Aug.
Kozarmisleny SE
1-2
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 10 Okt.
Kozarmisleny SE
0-2
Diosgyör VTK
NB II - 05 Sept.
Kozarmisleny SE
2-0
Mezokovesd Zsory SE
NB II - 22 Aug.
Kozarmisleny SE
1-2
Szeged-Csanad Grosics Akademia
Freundschaftsspiel - 04 Juli
Kozarmisleny SE
1-1
Pecsi MFC
NB II - 17 Mai
Kozarmisleny SE
2-1
Karcag SE
NB II - 03 Mai
Kozarmisleny SE
2-1
Kecskemeti TE
NB II - 20 Sept.
Karcag SE
1-1
Kozarmisleny SE
Magyar Kupa - 12 Sept.
Mateszalka
1-3
Kozarmisleny SE
NB II - 29 Aug.
Kecskemeti TE
3-0
Kozarmisleny SE
NB II - 15 Aug.
Kazincbarcikai SC
2-1
Kozarmisleny SE
NB II - 09 Aug.
Aqvital FC Csákvár
2-0
Kozarmisleny SE
NB II - 01 Aug.
Gyirmot FC Gyor
2-1
Kozarmisleny SE

Head to Head: FC Nagykanizsai vs Kozarmisleny SE H2H Statistiken

Magyar Kupa - 13.09.25
FC Nagykanizsai
1-2
Kozarmisleny SE

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
12 Lyon FC Nagykanizsai
9 9 3 0 6 -4
16 Lyon Kozarmisleny SE
4 9 1 1 7 -12

FC Nagykanizsai - Kozarmisleny SE Quoten für Ihre Wetten

Halbzeit 1 Märkte
Über / Unter 3 Märkte
Über / Unter
Tore
Tore 2 Märkte
Beide Teams treffen
Wettanbieter Ja Nein Bonus
Bwin 1.71 2.00 100€ Betway 1.67 2.05 100€
Wer schiesst das erste Tor?
Wettanbieter 1 Kein Tor 2 Bonus
Bwin 1.95 9.50 2.00 100€ Betway 2.00 8.00 2.05 100€
Ergebniswette 1 Märkte
Ergebniswette
Ergebnis Wettanbieter Quote Bonus

18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de