Exklusives Angebot

Stake

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Ungarn - NB II

17.10.26 

11:00 

Tag 10

Tiszakecskei LC

Tiszakecskei LC

Demnächst
Aqvital FC Csákvár

Aqvital FC Csákvár

Tiszakecskei LC
1.39
X
4.33
Aqvital FC Csákvár
5.50

Tiszakecskei LC vs Aqvital FC Csákvár Tipp, Prognose - NB II

 von Das Wincomparator Team

Beliebte Wetten

1X2
Tiszakecskei LC gewinnt
Wahrscheinlichkeit: 66.37%
Bet365
1.39
Under/Over
+2.5
Wahrscheinlichkeit: 60.42%
Bet365
1.54
Beide Teams treffen
Ja
Wahrscheinlichkeit: 60.42%
Bet365

Tiszakecskei LC vs. Aqvital FC Csákvár: Unsere 1X2 Prognose

Unsere Prognose

Tiszakecskei LC gewinnt

Wahrscheinlichkeit: 66.37%
Bet365
1.39
Tiszakecskei LC Aqvital FC Csákvár
Tiszakecskei LC stat Aqvital FC Csákvár
4
Siege
0
1
Niederlagen
5
1
Unentschieden
1
4
Heimsieg Team 1 / Team 2 auswärts
0
1
Heimniederlage Team 1 / Team 2 auswärts
5
1
Unentschieden Team 1 daheim / Team 2 auswärts
1
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Tiszakecskei LC vs Aqvital FC Csákvár: Unsere over/under Prognose

Unsere Prognose

+2.5

Wahrscheinlichkeit: 60.42%
Bet365
1.54
Tiszakecskei LC Aqvital FC Csákvár
Tiszakecskei LC stat Aqvital FC Csákvár
4.67
Durchschnitt der Tore
2.83
2.83
Durchschnitt der erzielten Tore
0.5
1.83
Durchschnitt der Gegentore
2.33
17 %
Spiel mit -2,5 Toren
50 %
83 %
Spiel mit +2,5 Toren
50 %
3.33
Durchschnitt der Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
2.5
2.17
Durchschnitt der erzielten Tore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1.17
1.17
Durschschnitt der Gegentore daheim Team 1 / Team 2 auswärts
1.33
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Tiszakecskei LC - Aqvital FC Csákvár: Unsere BTTS Prognose (Beide Teams treffen)

Unsere Prognose

Ja

Wahrscheinlichkeit: 60.42%
Tiszakecskei LC Aqvital FC Csákvár
Tiszakecskei LC stat Aqvital FC Csákvár
83 %
Beide Teams treffen: Ja
33 %
67 %
Beide Teams treffen: Ja Team 1 daheim / Team 2 auswärts
33 %
Statistiken, die auf den letzten 6 Spielen beruhen - Alle Wettkämpfe

Wett Tipp für das NB II Spiel Tiszakecskei LC - Aqvital FC Csákvár am 17.10.26:

Hier finden Sie die Ergebnis Vorhersage dieses Spiels laut unserem exklusiven Winomparator Algorithmus ⭐:

  • Sieg Tiszakecskei LC: 66.37% Wahrscheinlichkeit –Beste Quote 1.41 bei Bwin.
  • Unentschieden: 12.5% Chance – Höchste Quote 4.33 bei Bet365.
  • Sieg Aqvital FC Csákvár: 21.13% Wahrscheinlichkeit – Beste Quote 5.75 bei Bwin.

Form

Alle Heim Auswärts
NB II - 10 Okt.
Tiszakecskei LC
4-3
FC Ajka
NB II - 20 Sept.
Soroksar SC
3-3
Tiszakecskei LC
Magyar Kupa - 12 Sept.
Pecsi MFC
3-2
Tiszakecskei LC
NB II - 05 Sept.
Tiszakecskei LC
2-0
Szentlorinc SE
NB II - 29 Aug.
FC Nagykanizsai
1-2
Tiszakecskei LC
NB II - 22 Aug.
Tiszakecskei LC
4-1
Diosgyör VTK
NB II - 10 Okt.
Tiszakecskei LC
4-3
FC Ajka
NB II - 05 Sept.
Tiszakecskei LC
2-0
Szentlorinc SE
NB II - 22 Aug.
Tiszakecskei LC
4-1
Diosgyör VTK
NB II - 08 Aug.
Tiszakecskei LC
1-0
Mezokovesd Zsory SE
NB II - 25 Juli
Tiszakecskei LC
1-1
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 17 Mai
Tiszakecskei LC
1-2
Szentlorinc SE
NB II - 20 Sept.
Soroksar SC
3-3
Tiszakecskei LC
Magyar Kupa - 12 Sept.
Pecsi MFC
3-2
Tiszakecskei LC
NB II - 29 Aug.
FC Nagykanizsai
1-2
Tiszakecskei LC
NB II - 16 Aug.
Karcag SE
3-3
Tiszakecskei LC
NB II - 01 Aug.
Kecskemeti TE
1-1
Tiszakecskei LC
Freundschaftsspiel - 30 Juni
SC FC Voluntari
3-2
Tiszakecskei LC
NB II - 11 Okt.
Aqvital FC Csákvár
1-2
Kecskemeti TE
NB II - 19 Sept.
FC Ajka
1-0
Aqvital FC Csákvár
Magyar Kupa - 12 Sept.
Gyirmot FC Gyor
1-0
Aqvital FC Csákvár
NB II - 06 Sept.
Aqvital FC Csákvár
2-2
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 30 Aug.
Soroksar SC
6-0
Aqvital FC Csákvár
NB II - 23 Aug.
Aqvital FC Csákvár
0-2
Kazincbarcikai SC
NB II - 11 Okt.
Aqvital FC Csákvár
1-2
Kecskemeti TE
NB II - 06 Sept.
Aqvital FC Csákvár
2-2
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 23 Aug.
Aqvital FC Csákvár
0-2
Kazincbarcikai SC
NB II - 09 Aug.
Aqvital FC Csákvár
2-0
Kozarmisleny SE
NB II - 02 Aug.
Aqvital FC Csákvár
1-2
FC Nagykanizsai
NB II - 10 Mai
Aqvital FC Csákvár
1-0
Soroksar SC
NB II - 19 Sept.
FC Ajka
1-0
Aqvital FC Csákvár
Magyar Kupa - 12 Sept.
Gyirmot FC Gyor
1-0
Aqvital FC Csákvár
NB II - 30 Aug.
Soroksar SC
6-0
Aqvital FC Csákvár
NB II - 16 Aug.
Szentlorinc SE
3-2
Aqvital FC Csákvár
NB II - 26 Juli
Gyirmot FC Gyor
3-1
Aqvital FC Csákvár
NB II - 17 Mai
Szeged-Csanad Grosics Akademia
0-1
Aqvital FC Csákvár

Head to Head: Tiszakecskei LC vs Aqvital FC Csákvár H2H Statistiken

NB II - 19.04.26
Tiszakecskei LC
1-2
Aqvital FC Csákvár
NB II - 26.10.25
Aqvital FC Csákvár
3-1
Tiszakecskei LC
NB II - 26.05.24
Aqvital FC Csákvár
1-2
Tiszakecskei LC

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
3 Lyon Tiszakecskei LC
19 9 5 4 0 +8
15 Lyon Aqvital FC Csákvár
4 9 1 1 7 -12

Tiszakecskei LC - Aqvital FC Csákvár Quoten für Ihre Wetten

Halbzeit 1 Märkte
Sieger 1. Halbzeit
Wettanbieter 1 X 2 Bonus
Bet365 1.87 2.50 5.50 100€ Bwin 1.82 2.60 5.25 100€
Über / Unter 1 Märkte
Über / Unter
Tore
Wettanbieter -2.5 +2.5 Bonus
Bet365 2.35 1.54 100€ Bwin 2.30 1.55 100€

18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf Bioeg.de