Mise à jour le

Resultats Volley-ball

 
bwin
107€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Dimanche 21 Octobre
19:00
VRC Kazincbarcika
VRC Kazincbarcika
2 - 3
Calcit Kamnik
Calcit Kamnik
Samedi 20 Octobre
19:00
SK Posojilnica Aich|dob
SK Posojilnica Aich|dob
3 - 0
SG Waldviertel
SG Waldviertel
Mercredi 17 Octobre
19:00
SG Waldviertel
SG Waldviertel
2 - 3
ACH Volley Ljubljana
ACH Volley Ljubljana
Dimanche 21 Octobre
16:00
Parnu VK
Parnu VK
3 - 1
Taltech
Taltech
16:00
Daugavpilsi Universitate
Daugavpilsi Universitate
2 - 3
Selver Tallin
Selver Tallin
15:00
SK Jekabpils Lusi
SK Jekabpils Lusi
0 - 3
Rakvere VK
Rakvere VK
Dimanche 21 Octobre
18:00
BCC Castellana Grotte - New Mater
BCC Castellana Grotte - New Mater
2 - 3
Modena Volley
Modena Volley
18:00
Andreoli Latina
Andreoli Latina
1 - 3
US Provictoria Pallavolo Monza
US Provictoria Pallavolo Monza
18:00
Revivre Milano
Revivre Milano
3 - 1
Kioene Padova
Kioene Padova
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Samedi 10 Mars
20:30
Savino Del Bene Scandicci
Savino Del Bene Scandicci
3 - 2
Unet E Work Busto Arsizio
Unet E Work Busto Arsizio
20:30
Saugella Team Monza
Saugella Team Monza
3 - 2
Foppapedretti Bergamo
Foppapedretti Bergamo
20:30
Lardini Filottrano
Lardini Filottrano
3 - 2
IL Bisonte Firenze
IL Bisonte Firenze
Dimanche 21 Octobre
17:00
VfB Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
3 - 0
Volleyball Bisons Buhl
Volleyball Bisons Buhl
17:00
Alpenvolleys Haching
Alpenvolleys Haching
3 - 1
SVG Luneburg
SVG Luneburg
16:00
WWK Volleys Herrsching
WWK Volleys Herrsching
3 - 0
VCO Berlin
VCO Berlin
Samedi 10 Mars
19:25
Allianz Mtv Stuttgart
Allianz Mtv Stuttgart
2 - 3
Schweriner SC
Schweriner SC
19:30
VC Wiesbaden
VC Wiesbaden
3 - 2
Ladies IN Black Aachen
Ladies IN Black Aachen
19:30
SC Potsdam
SC Potsdam
3 - 1
Rote Raben Vilsbiburg
Rote Raben Vilsbiburg
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Dimanche 21 Octobre
14:00
Gislaveds Vbk
Gislaveds Vbk
3 - 0
Degerfors
Degerfors
16:00
Engelholms VS
Engelholms VS
3 - 0
Lindesberg Volley BK
Lindesberg Volley BK
15:00
Lunds VK
Lunds VK
0 - 3
Sollentuna VK
Sollentuna VK
Dimanche 21 Octobre
17:30
Lunds VK
Lunds VK
3 - 1
Sollentuna VK
Sollentuna VK
16:30
Hylte/Halmstad
Hylte/Halmstad
3 - 2
Linkopings VC
Linkopings VC
17:00
Falkenbergs Vbk
Falkenbergs Vbk
3 - 0
Vingaker Vbk
Vingaker Vbk
Samedi 20 Octobre
18:30
Askö Linz-Steg
Askö Linz-Steg
1 - 3
UVC Holding Graz
UVC Holding Graz
18:00
Atsc Wildcats Klagenfurt
Atsc Wildcats Klagenfurt
0 - 3
Sokol Post NO
Sokol Post NO
17:00
SG Union Bisamberg/Hollabrunn
SG Union Bisamberg/Hollabrunn
1 - 3
VC Tirol
VC Tirol
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Samedi 20 Octobre
18:00
VBK Wsl Klagenfurt
VBK Wsl Klagenfurt
0 - 3
UVC Holding Graz
UVC Holding Graz
Mercredi 17 Octobre
20:30
VBC Weiz
VBC Weiz
3 - 1
SG Vca Amstetten NO
SG Vca Amstetten NO
Dimanche 14 Octobre
17:00
SG Vca Amstetten NO
SG Vca Amstetten NO
1 - 3
UVC Ried
UVC Ried
Samedi 20 Octobre
18:00
Mgsae Komotinis
Mgsae Komotinis
2 - 3
PAOK Thessaloniki
PAOK Thessaloniki
17:00
Pamvohaikos
Pamvohaikos
3 - 0
AO Foinikas Syroy
AO Foinikas Syroy
16:00
Iraklis Thessaloniki
Iraklis Thessaloniki
3 - 0
AO Kifisias
AO Kifisias
Mercredi 09 Mai
18:00
Olympiakos Pireus
Olympiakos Pireus
3 - 0
PAOK Thessaloniki
PAOK Thessaloniki
Dimanche 06 Mai
18:00
PAOK Thessaloniki
PAOK Thessaloniki
0 - 3
Olympiakos Pireus
Olympiakos Pireus
Jeudi 03 Mai
18:00
Olympiakos Pireus
Olympiakos Pireus
3 - 2
PAOK Thessaloniki
PAOK Thessaloniki
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Dimanche 25 Février
15:00
Halkbank Ankara
Halkbank Ankara
2 - 3
Eczacibasi Vitra
Eczacibasi Vitra
12:00
Beylikduzu Voleybol Ihtisas
Beylikduzu Voleybol Ihtisas
3 - 0
Iller Bankasi
Iller Bankasi
11:00
Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
3 - 0
Nilufer Belediye Bursa
Nilufer Belediye Bursa
Dimanche 21 Octobre
15:00
Inegol Belediyespor
Inegol Belediyespor
1 - 3
Afyonk Hisar Bld
Afyonk Hisar Bld
15:30
Maliye Milli Piyango Ankara
Maliye Milli Piyango Ankara
3 - 1
Ziraat Bankasi Ankara
Ziraat Bankasi Ankara
14:00
Jeopark Kula Bld.
Jeopark Kula Bld.
2 - 3
Galatasaray
Galatasaray
Dimanche 21 Octobre
20:00
Onico Warszawa
Onico Warszawa
3 - 1
Aluron Virtu Warta Zawiercie
Aluron Virtu Warta Zawiercie
17:30
KS Cuprum Lubin
KS Cuprum Lubin
0 - 3
WKS Czarni Radom
WKS Czarni Radom
14:45
Jastrzebski Wegiel KS
Jastrzebski Wegiel KS
0 - 3
KPS Stocznia Szczecin
KPS Stocznia Szczecin
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Dimanche 11 Mars
14:45
LKS Commercecon Lodz
LKS Commercecon Lodz
0 - 3
Budowlani Lodz
Budowlani Lodz
Samedi 10 Mars
17:30
Budowlani Lodz
Budowlani Lodz
3 - 1
MKS E Leclerc Radomka Radom
MKS E Leclerc Radomka Radom
14:45
LKS Commercecon Lodz
LKS Commercecon Lodz
3 - 1
Ptps Farmutil Pila
Ptps Farmutil Pila
Samedi 20 Octobre
18:30
Volejbal Brno
Volejbal Brno
3 - 0
VK Dukla Liberec
VK Dukla Liberec
18:00
VK Lvi Praha
VK Lvi Praha
3 - 1
SKV Usti Nad Labem
SKV Usti Nad Labem
18:00
CEZ Karlovarsko
CEZ Karlovarsko
3 - 1
Odolena Voda
Odolena Voda
Samedi 20 Octobre
18:00
VK Kralovo Pole
VK Kralovo Pole
1 - 3
PVK Olymp Praha
PVK Olymp Praha
17:00
TJ Sokol Sternberk
TJ Sokol Sternberk
3 - 2
TJ Ostrava
TJ Ostrava
18:00
Volejbal Prerov
Volejbal Prerov
3 - 1
TJ Sokol Frydek Mistek
TJ Sokol Frydek Mistek
Pariez avec 107€ offerts en cash !