Mise à jour le

Resultats Volley-ball

 
bwin
100€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Jeudi 23 Février
20:00
Viteos Nuc Neuchatel
Viteos Nuc Neuchatel
0 - 3
Schweriner SC
Schweriner SC
20:00
Naturhouse Ciudad De Logrono
Naturhouse Ciudad De Logrono
1 - 3
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
Mercredi 22 Février
20:30
Asterix Kieldrecht
Asterix Kieldrecht
2 - 3
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
Jeudi 23 Février
18:00
Vizura
Vizura
3 - 2
Khimik Yuzhny
Khimik Yuzhny
18:00
Nova Kbm Branik Maribor
Nova Kbm Branik Maribor
3 - 2
Galatasaray
Galatasaray
Mercredi 22 Février
20:00
RC Cannes
RC Cannes
3 - 2
Budowlani Lodz
Budowlani Lodz
Dimanche 26 Février
18:00
Pallavolo Molfetta
Pallavolo Molfetta
3 - 2
Cucine Lube Civitanova
Cucine Lube Civitanova
18:00
Kioene Padova
Kioene Padova
3 - 0
Argos Volley Sora
Argos Volley Sora
18:00
Modena Volley
Modena Volley
3 - 1
LPR Piacenza
LPR Piacenza
Pariez avec 100€ offerts en cash !
Dimanche 26 Février
17:00
Club Italia
Club Italia
1 - 3
Foppapedretti Bergamo
Foppapedretti Bergamo
17:00
Volksbank Sudtirol Bolzano
Volksbank Sudtirol Bolzano
2 - 3
Savino Del Bene Scandicci
Savino Del Bene Scandicci
17:00
IL Bisonte Firenze
IL Bisonte Firenze
3 - 0
Yamamay Busto Arsizio
Yamamay Busto Arsizio
Dimanche 26 Février
16:00
United Volleys Rhein-Main
United Volleys Rhein-Main
3 - 0
SWD Powervolleys Duren
SWD Powervolleys Duren
14:30
TSG Solingen Volleys
TSG Solingen Volleys
0 - 3
Berling Recycling Volley
Berling Recycling Volley
Samedi 25 Février
20:00
SVG Luneburg
SVG Luneburg
0 - 3
VfB Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
Dimanche 26 Février
15:00
Allianz Mtv Stuttgart
Allianz Mtv Stuttgart
3 - 0
VCO Berlin
VCO Berlin
Samedi 25 Février
19:30
Allianz Mtv Stuttgart
Allianz Mtv Stuttgart
3 - 0
USC Muenster
USC Muenster
19:00
VC Wiesbaden
VC Wiesbaden
3 - 1
Köpenicker SC
Köpenicker SC
Pariez avec 100€ offerts en cash !
Dimanche 26 Février
17:30
Lunds VK
Lunds VK
0 - 3
Hylte/Halmstad Volley
Hylte/Halmstad Volley
16:00
Lindesberg Volley BK
Lindesberg Volley BK
0 - 3
Engelholms VS
Engelholms VS
Samedi 25 Février
13:30
Sollentuna VK
Sollentuna VK
0 - 3
Svedala Vbk
Svedala Vbk
Dimanche 26 Février
16:00
Habo WK
Habo WK
1 - 3
Hylte/Halmstad
Hylte/Halmstad
17:00
Falkenbergs Vbk
Falkenbergs Vbk
3 - 0
VBK Tierp
VBK Tierp
17:00
RIG Falkoping
RIG Falkoping
2 - 3
Vingaker Vbk
Vingaker Vbk
Samedi 04 Février
19:00
TSV Sparkasse Hartberg
TSV Sparkasse Hartberg
3 - 1
Psvgb Salzburg
Psvgb Salzburg
19:00
TI Teamgeist Volley
TI Teamgeist Volley
3 - 2
SG Prinz Brunnenbau Volleys
SG Prinz Brunnenbau Volleys
19:00
VC Tirol
VC Tirol
0 - 3
UVC Holding Graz
UVC Holding Graz
Pariez avec 100€ offerts en cash !
Samedi 04 Février
19:00
VBC Weiz
VBC Weiz
3 - 1
Supervolley Enns
Supervolley Enns
19:00
SV Musgym Salzburg
SV Musgym Salzburg
0 - 3
UVC Holding Graz
UVC Holding Graz
19:00
SG Vca Amstetten NO
SG Vca Amstetten NO
0 - 3
Hypo Tirol Innsbruck
Hypo Tirol Innsbruck
Samedi 25 Février
17:30
AO Kifisias
AO Kifisias
2 - 3
Apfs Iraklis Chalk.
Apfs Iraklis Chalk.
18:00
Iraklis Thessaloniki
Iraklis Thessaloniki
1 - 3
PAOK Thessaloniki
PAOK Thessaloniki
16:00
AO Foinikas Syroy
AO Foinikas Syroy
1 - 3
Ethnikos Alexandroupoli
Ethnikos Alexandroupoli
Dimanche 26 Février
12:00
Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
3 - 1
Seramiksan
Seramiksan
13:30
Canakkale Belediye
Canakkale Belediye
0 - 3
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
11:00
Fenerbahce Grundig
Fenerbahce Grundig
3 - 2
Halkbank Ankara
Halkbank Ankara
Pariez avec 100€ offerts en cash !
Dimanche 26 Février
14:30
Besiktas
Besiktas
3 - 1
Galatasaray
Galatasaray
14:00
Afyonk Hisar Bld
Afyonk Hisar Bld
1 - 3
Fenerbahce SK Istanbul
Fenerbahce SK Istanbul
14:00
Istanbul Bbsk
Istanbul Bbsk
3 - 1
Tokat Belediye Plevne
Tokat Belediye Plevne
Dimanche 26 Février
17:00
KS Espadon Szczecin
KS Espadon Szczecin
2 - 3
GKS Katowice
GKS Katowice
14:45
PGE Skra Belchatow
PGE Skra Belchatow
3 - 2
Jastrzebski Wegiel KS
Jastrzebski Wegiel KS
14:30
Lotos Trefl Gdansk
Lotos Trefl Gdansk
3 - 1
RCS Czarni Radom
RCS Czarni Radom
Dimanche 05 Février
14:45
Chemik Police
Chemik Police
3 - 0
Budowlani Lodz
Budowlani Lodz
Samedi 04 Février
18:00
Iimpel Wroclaw
Iimpel Wroclaw
2 - 3
Budowlani Lodz
Budowlani Lodz
14:45
Chemik Police
Chemik Police
3 - 2
KS Developres Rzeszow
KS Developres Rzeszow
Pariez avec 100€ offerts en cash !
Mardi 21 Février
17:55
Dukla Liberec
Dukla Liberec
3 - 2
Volejbalovy Pribram
Volejbalovy Pribram
Samedi 18 Février
18:00
CZU Praha
CZU Praha
1 - 3
VK Karbo Benatky Nad Jizerou
VK Karbo Benatky Nad Jizerou
18:00
Odolena Voda
Odolena Voda
3 - 2
VK Ostrava
VK Ostrava
Samedi 11 Février
17:00
PVK Olymp Praha
PVK Olymp Praha
3 - 1
Kralovo Pole Brno
Kralovo Pole Brno
17:00
Agel Prostejov
Agel Prostejov
3 - 0
PVK Prerov Precheza
PVK Prerov Precheza
14:00
VK SG Brno
VK SG Brno
1 - 3
TJ Sokol Frydek Mistek
TJ Sokol Frydek Mistek