Mise à jour le

Resultats Handball

 
bwin
107€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Mercredi 18 Avril
20:45
Cesson-Rennes
Cesson-Rennes
28 - 34
PSG Handball
PSG Handball
20:30
Toulouse
Toulouse
32 - 33
Chambéry
Chambéry
20:30
Nantes
Nantes
36 - 31
Tremblay
Tremblay
Samedi 31 Mars
20:00
Besançon
Besançon
24 - 28
Chambray Touraine
Chambray Touraine
20:00
OGC Nice Cote D'azur
OGC Nice Cote D'azur
26 - 27
Issy Paris Hand
Issy Paris Hand
20:00
Bourg De Peage
Bourg De Peage
35 - 27
Le Havre
Le Havre
Mercredi 18 Avril
20:30
Fraikin BM Granollers
Fraikin BM Granollers
31 - 23
Reale Ademar
Reale Ademar
Samedi 14 Avril
20:00
Naturhouse La Rioja
Naturhouse La Rioja
36 - 25
Fertiberia Puerto Sagunto
Fertiberia Puerto Sagunto
20:00
Atletico Valladolid
Atletico Valladolid
31 - 29
S.D Teucro
S.D Teucro
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Jeudi 19 Avril
18:00
DHK Banik Most
DHK Banik Most
13 - 23
DHC Slavia Prague
DHC Slavia Prague
Dimanche 15 Avril
15:00
SSK Presov
SSK Presov
22 - 27
HC Britterm Veseli Nad Moravou
HC Britterm Veseli Nad Moravou
Samedi 14 Avril
18:00
DHC Sokol Poruba
DHC Sokol Poruba
27 - 28
Iuventa Michalovce
Iuventa Michalovce
Dimanche 15 Avril
20:15
Vardar Skopje
Vardar Skopje
26 - 24
RK Zagreb
RK Zagreb
17:45
HC Meshkov Brest
HC Meshkov Brest
28 - 31
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
Vendredi 13 Avril
20:15
RK Zagreb
RK Zagreb
29 - 28
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
Jeudi 19 Avril
19:00
TUS N-Lubbecke
TUS N-Lubbecke
28 - 29
DIE Eulen Ludwigshafen
DIE Eulen Ludwigshafen
19:00
TSV Hannover Burgdorf
TSV Hannover Burgdorf
23 - 26
Rhein Neckar Loewen
Rhein Neckar Loewen
19:00
Frisch Auf Goeppingen
Frisch Auf Goeppingen
20 - 20
SC Dhfk Leipzig
SC Dhfk Leipzig
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Mercredi 07 Mars
19:00
Füchse Berlin
Füchse Berlin
29 - 30
SC Magdebourg
SC Magdebourg
Mardi 06 Mars
19:00
Rhein Neckar Loewen
Rhein Neckar Loewen
35 - 23
SC Dhfk Leipzig
SC Dhfk Leipzig
19:00
TSV Hannover Burgdorf
TSV Hannover Burgdorf
31 - 30
Frisch Auf Goeppingen
Frisch Auf Goeppingen
Dimanche 15 Avril
18:00
MGA Fivers
MGA Fivers
21 - 24
Hypo NO
Hypo NO
Samedi 14 Avril
19:00
UHC Muller Bau Stockerau
UHC Muller Bau Stockerau
30 - 22
Union ST Polten
Union ST Polten
19:00
ZV Wiener Neustadt
ZV Wiener Neustadt
19 - 21
UHC Eggenburg
UHC Eggenburg
Samedi 17 Mars
19:00
Spacva-Vinkovci
Spacva-Vinkovci
39 - 33
Dubrava
Dubrava
19:30
Metalac
Metalac
25 - 25
MRK Sesvete
MRK Sesvete
18:00
Umag
Umag
24 - 25
RK Porec
RK Porec
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Dimanche 15 Avril
20:00
ZRK Sesvete
ZRK Sesvete
25 - 17
RK Vranjic
RK Vranjic
19:00
RK Zrinski
RK Zrinski
34 - 26
ZRK Ivanic
ZRK Ivanic
Samedi 14 Avril
19:00
RK Bjelovar
RK Bjelovar
25 - 25
Split 2010
Split 2010
Samedi 17 Mars
15:00
Ringkobing Handbold
Ringkobing Handbold
16 - 33
HC Odense
HC Odense
15:00
Team Esbjerg
Team Esbjerg
24 - 19
FC Midtjylland
FC Midtjylland
15:00
Nykobing F. Handboldklub
Nykobing F. Handboldklub
36 - 21
Aarhus United
Aarhus United
Mercredi 28 Mars
20:30
Nordsjaelland Handbold
Nordsjaelland Handbold
27 - 22
TTH Holstebro
TTH Holstebro
20:30
Sonderjyske
Sonderjyske
30 - 33
Mors - Thy Handbold
Mors - Thy Handbold
20:30
TM Tonder Handbold
TM Tonder Handbold
25 - 35
Ribe-Esbjerg HH
Ribe-Esbjerg HH
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Mercredi 21 Mars
19:45
Bodo HK
Bodo HK
34 - 28
Falk Horten
Falk Horten
19:45
Notteroy Handball
Notteroy Handball
23 - 39
Fyllingen Handball
Fyllingen Handball
19:45
Kolstad Handball
Kolstad Handball
25 - 19
OIF Arendal
OIF Arendal
Mercredi 18 Avril
18:30
Byasen Trondheim
Byasen Trondheim
33 - 22
Tertnes Bergen
Tertnes Bergen
18:30
Stabaek Handball
Stabaek Handball
34 - 31
Molde HK
Molde HK
18:30
Fredrikstad Bkl
Fredrikstad Bkl
21 - 37
Gjerpen
Gjerpen