Mise à jour le

Resultats Handball

 
bwin
107€ Offert
GO
PRONOSTIC L'analyse du match rédigée par nos experts avec leur coup sûr, prise de risque et coup de folie !
WIN STREAMING Le nouveau livescore c'est le "streaming data": un terrain de jeu virtuel avec le mouvement du ballon et les commentaires en temps réel !
LIVESCORE La fiche du match avec le score en direct, les compos des équipes, les buteurs, les remplacements et les cartons.
STATISTIQUES Confrontations, derniers résultats et moyennes des buts : les stats pour analyser l'état de forme des deux équipes.
COTES La comparaison des cotes proposées par les bookmaker sur le match : pari 1N2 sur l'issue finale, Score total, Handicap...
Jeudi 18 Octobre
20:45
Chambéry
Chambéry
31 - 31
Saint Raphael
Saint Raphael
Mercredi 17 Octobre
20:30
Toulouse
Toulouse
30 - 31
Dunkerque
Dunkerque
20:30
Tremblay
Tremblay
29 - 35
Nîmes
Nîmes
Dimanche 21 Octobre
16:00
HBC ST Amand Les Eaux Porte DU Hainaut
HBC ST Amand Les Eaux Porte DU Hainaut
26 - 18
Dijon
Dijon
Vendredi 19 Octobre
20:30
OGC Nice Cote D'azur
OGC Nice Cote D'azur
27 - 22
Bourg De Peage
Bourg De Peage
Samedi 13 Octobre
20:30
Bourg De Peage
Bourg De Peage
26 - 21
HBC ST Amand Les Eaux Porte DU Hainaut
HBC ST Amand Les Eaux Porte DU Hainaut
Dimanche 21 Octobre
18:00
FC Barcelone
FC Barcelone
43 - 19
BM Sinfin
BM Sinfin
12:30
Angel Ximenez P. Genil
Angel Ximenez P. Genil
26 - 27
Fraikin BM Granollers
Fraikin BM Granollers
12:00
Secin Group BM Alcobendas
Secin Group BM Alcobendas
27 - 26
Helvetia Anaitasuna
Helvetia Anaitasuna
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Dimanche 21 Octobre
19:00
Atletico Guardes
Atletico Guardes
28 - 22
Hypo NO
Hypo NO
18:00
Fredrikstad Bkl
Fredrikstad Bkl
26 - 22
Entente Sportive Besancon Feminin
Entente Sportive Besancon Feminin
18:00
Nykobing F. Handboldklub
Nykobing F. Handboldklub
29 - 22
Iuventa Michalovce
Iuventa Michalovce
Dimanche 21 Octobre
16:00
HK Zlin
HK Zlin
31 - 26
SSK Presov
SSK Presov
Samedi 20 Octobre
18:00
DHC Sokol Poruba
DHC Sokol Poruba
31 - 21
Sokol Pisek
Sokol Pisek
18:00
HK Slovan Duslo Sala
HK Slovan Duslo Sala
31 - 25
DHC Slavia Prague
DHC Slavia Prague
Dimanche 21 Octobre
16:00
SC Dhfk Leipzig
SC Dhfk Leipzig
20 - 21
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
16:00
MT Melsungen
MT Melsungen
26 - 23
Bergischer HC 06
Bergischer HC 06
16:00
SC Magdebourg
SC Magdebourg
31 - 25
HC Erlangen
HC Erlangen
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Mercredi 17 Octobre
20:00
DJK Rimpar Wolfe
DJK Rimpar Wolfe
21 - 26
HC Erlangen
HC Erlangen
19:30
THW Kiel
THW Kiel
31 - 23
SC Dhfk Leipzig
SC Dhfk Leipzig
19:00
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
28 - 31
SC Magdebourg
SC Magdebourg
Vendredi 19 Octobre
19:00
SG Westwien
SG Westwien
33 - 26
HC Linz AG
HC Linz AG
19:00
UHK Krems
UHK Krems
30 - 28
HLA Fivers Wat Margareten
HLA Fivers Wat Margareten
19:00
Handball Tirol
Handball Tirol
24 - 25
HSG Graz
HSG Graz
Samedi 20 Octobre
19:00
ZV Wiener Neustadt
ZV Wiener Neustadt
25 - 27
UHC Muller Bau Stockerau
UHC Muller Bau Stockerau
Samedi 13 Octobre
19:00
SSV Dornbirn Schoren
SSV Dornbirn Schoren
30 - 28
ZV Wiener Neustadt
ZV Wiener Neustadt
19:00
UHC Muller Bau Stockerau
UHC Muller Bau Stockerau
33 - 19
ATV Trofaiach Blf
ATV Trofaiach Blf
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Samedi 20 Octobre
19:30
GRK Varazdin 1930
GRK Varazdin 1930
32 - 29
Gorica
Gorica
20:00
RK Mladi Rudar
RK Mladi Rudar
27 - 24
HC Zamet
HC Zamet
18:00
Dubrava
Dubrava
27 - 22
RK Porec
RK Porec
Samedi 20 Octobre
17:00
ZRK Koka
ZRK Koka
29 - 24
Osijek
Osijek
19:00
Dalmatinka
Dalmatinka
25 - 22
ZRK Sesvete
ZRK Sesvete
19:00
RK Bjelovar
RK Bjelovar
27 - 18
ZRK Zamet
ZRK Zamet
Dimanche 21 Octobre
17:00
Aarhus United
Aarhus United
22 - 22
Ajax Copenhagen
Ajax Copenhagen
Vendredi 19 Octobre
18:30
Silkeborg Voel Kfum
Silkeborg Voel Kfum
27 - 26
Randers HK
Randers HK
Mercredi 17 Octobre
19:30
EH Aalborg
EH Aalborg
24 - 31
Viborg HK A/S
Viborg HK A/S
Pariez avec 107€ offerts en cash !
Dimanche 21 Octobre
15:00
Sonderjyske
Sonderjyske
25 - 30
Skjern Handbold
Skjern Handbold
Samedi 20 Octobre
16:10
Aalborg Handbold
Aalborg Handbold
31 - 27
TTH Holstebro
TTH Holstebro
15:00
Skanderborg Handbold
Skanderborg Handbold
29 - 28
Ribe-Esbjerg HH
Ribe-Esbjerg HH
Dimanche 21 Octobre
18:00
Halden Topphaandball
Halden Topphaandball
25 - 25
Naerboe IL
Naerboe IL
18:00
Baekkelaget Haandball Elite
Baekkelaget Haandball Elite
29 - 31
OIF Arendal
OIF Arendal
18:00
Runar Sandefjord IL
Runar Sandefjord IL
33 - 25
SK Falk
SK Falk
Samedi 20 Octobre
17:00
Fana Haandball Elite
Fana Haandball Elite
27 - 23
Raelingen HK
Raelingen HK
Mercredi 17 Octobre
18:30
Tertnes Haandball Elite
Tertnes Haandball Elite
20 - 22
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
18:00
Oppsal IF
Oppsal IF
22 - 27
Byaasen Haandball Elite
Byaasen Haandball Elite
Pariez avec 107€ offerts en cash !