Inglaterra - Copa da Liga Nacional
20/10/2026
14:00
Rodada 3
Wealdstone FC
Inglaterra - Copa da Liga Nacional
20/10/2026
14:00
Rodada 3
Nottingham Forest FC
Prognóstico Wealdstone FC-Nottingham Forest FC, Copa da Liga Nacional
Apostas populares
Wealdstone FC Nottingham Forest FC: nosso prognóstico 1X2
Nottingham Forest FC vence partida
Probabilidade: 47.75%|
|
|
|
|---|---|---|
| Wealdstone FC | stat | Nottingham Forest FC |
|
2
|
Vitórias |
3
|
|
3
|
Derrotas |
2
|
|
1
|
Empates |
1
|
|
3
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3
|
|
3
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
Wealdstone FC Nottingham Forest FC: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
+2.5
Probabilidade: 69.01%|
|
|
|
|---|---|---|
| Wealdstone FC | stat | Nottingham Forest FC |
|
3.5
|
Média de gols |
4.83
|
|
1.67
|
Média de gols marcados |
2.5
|
|
1.83
|
Média de gols sofridos |
2.33
|
|
17 %
|
Jogos com -2.5 gols |
17 %
|
|
83 %
|
Jogos com +2.5 gols |
83 %
|
|
4.17
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3.33
|
|
2.33
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.83
|
|
1.83
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.5
|
Wealdstone FC Nottingham Forest FC: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Sim
Probabilidade: 54.17%|
|
|
|
|---|---|---|
| Wealdstone FC | stat | Nottingham Forest FC |
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim |
100 %
|
|
17 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
100 %
|
Prognóstico do jogo Wealdstone FC - Nottingham Forest FC em Copa da Liga Nacional de 20/10/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do Wealdstone FC: 40.79% de probabilidades – a melhor odd é de 2.04 na Betwinner.
- Empate: 11.46% de chances – a maior odd é de 3.68 na Betwinner.
- Vitória do Nottingham Forest FC: 47.75% de probabilidades – a melhor odd é de 2.9 na Betwinner.
Rendimento
Confronto direto: Wealdstone FC x Nottingham Forest FC Estatísticas H2H
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
3 | 2 | 1 | 0 | 1 | +4 |
|
6
|
2 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 |
Odds Wealdstone FC Nottingham Forest FC para apostar