Irlanda do Norte - Taça da Liga
21/10/2026
14:45
R.1
Warrenpoint Town FC
Irlanda do Norte - Taça da Liga
21/10/2026
14:45
R.1
Crusaders FC
Prognóstico Warrenpoint Town FC-Crusaders FC, Taça da Liga
Apostas populares
Warrenpoint Town FC Crusaders FC: nosso prognóstico 1X2
Warrenpoint Town FC vence partida
Probabilidade: 53.63%|
|
|
|
|---|---|---|
| Warrenpoint Town FC | stat | Crusaders FC |
|
3
|
Vitórias |
2
|
|
1
|
Derrotas |
4
|
|
2
|
Empates |
0
|
|
3
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
2
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
4
|
|
1
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
Warrenpoint Town FC Crusaders FC: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
+2.5
Probabilidade: 59.73%|
|
|
|
|---|---|---|
| Warrenpoint Town FC | stat | Crusaders FC |
|
3.17
|
Média de gols |
2.83
|
|
2
|
Média de gols marcados |
1
|
|
1.17
|
Média de gols sofridos |
1.83
|
|
67 %
|
Jogos com -2.5 gols |
17 %
|
|
33 %
|
Jogos com +2.5 gols |
83 %
|
|
3
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3.33
|
|
1.83
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.83
|
|
1.17
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.5
|
Warrenpoint Town FC Crusaders FC: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Sim
Probabilidade: 54.76%|
|
|
|
|---|---|---|
| Warrenpoint Town FC | stat | Crusaders FC |
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim |
33 %
|
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
33 %
|
Prognóstico do jogo Warrenpoint Town FC - Crusaders FC em Taça da Liga de 21/10/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do Warrenpoint Town FC: 53.63% de probabilidades – a melhor odd é de 3.38 na 888Starz.
- Empate: 12.82% de chances – a maior odd é de 3.8 na 888Starz.
- Vitória do Crusaders FC: 33.55% de probabilidades – a melhor odd é de 1.83 na Betwinner.
Rendimento
Odds Warrenpoint Town FC Crusaders FC para apostar