Amistosos - Jogos Amistosos Clubes
29/07/2026
11:00
Palermo FC
Amistosos - Jogos Amistosos Clubes
29/07/2026
11:00
Fim
1
- 1
Intervalo
1
- 0
Iraklis Thessaloniki
Prognóstico Palermo FC-Iraklis Thessaloniki, Jogos Amistosos Clubes
Apostas populares
1X2
Palermo FC vence partida
Probabilidade: 69.64%
Mais/Menos
-2.5
Probabilidade: 63.76%
Ambas as equipes marcam
Não
Probabilidade: 83.33%
Palermo FC Iraklis Thessaloniki: nosso prognóstico 1X2
Nosso prognóstico
Palermo FC vence partida
Probabilidade: 69.64%|
|
|
|
|---|---|---|
| Palermo FC | stat | Iraklis Thessaloniki |
|
2
|
Vitórias |
1
|
|
3
|
Derrotas |
1
|
|
1
|
Empates |
0
|
|
4
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
|
1
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
|
1
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
Palermo FC Iraklis Thessaloniki: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
Nosso prognóstico
-2.5
Probabilidade: 63.76%|
|
|
|
|---|---|---|
| Palermo FC | stat | Iraklis Thessaloniki |
|
3.17
|
Média de gols |
3.5
|
|
1.83
|
Média de gols marcados |
2.5
|
|
1.33
|
Média de gols sofridos |
1
|
|
50 %
|
Jogos com -2.5 gols |
50 %
|
|
50 %
|
Jogos com +2.5 gols |
50 %
|
|
3.5
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
5
|
|
2.67
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
5
|
|
0.83
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
Palermo FC Iraklis Thessaloniki: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Nosso prognóstico
Não
Probabilidade: 83.33%|
|
|
|
|---|---|---|
| Palermo FC | stat | Iraklis Thessaloniki |
|
17 %
|
Ambas marcam: Sim |
0 %
|
|
33 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0 %
|
Prognóstico do jogo Palermo FC - Iraklis Thessaloniki em Jogos Amistosos Clubes de 29/07/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do Palermo FC: 69.64% de probabilidades – a melhor odd é de 1.47 na Betwinner.
- Empate: 12.41% de chances – a maior odd é de 4.6 na Tornadobet.
- Vitória do Iraklis Thessaloniki: 17.95% de probabilidades – a melhor odd é de 7.75 na Tornadobet.
Rendimento
Todos
Casa
Fora
Jogos Amistosos Clubes -
25 jul.
Palermo FC
2-2
FC Nuremberga
Jogos Amistosos Clubes -
22 jul.
Palermo FC
7-0
FC Paradiso
Jogos Amistosos Clubes -
18 jul.
Palermo FC
0-1
Ingolstadt
Série B -
20 mai.
Palermo FC
2-0
US Catanzaro 1929
Série B -
17 mai.
US Catanzaro 1929
3-0
Palermo FC
Série B -
08 mai.
FC Veneza
2-0
Palermo FC
Jogos Amistosos Clubes -
25 jul.
Palermo FC
2-2
FC Nuremberga
Jogos Amistosos Clubes -
22 jul.
Palermo FC
7-0
FC Paradiso
Jogos Amistosos Clubes -
18 jul.
Palermo FC
0-1
Ingolstadt
Série B -
20 mai.
Palermo FC
2-0
US Catanzaro 1929
Série B -
01 mai.
Palermo FC
3-2
US Catanzaro 1929
Série B -
18 abr.
Palermo FC
2-0
Cesena
Série B -
17 mai.
US Catanzaro 1929
3-0
Palermo FC
Série B -
08 mai.
FC Veneza
2-0
Palermo FC
Série B -
25 abr.
AC Reggiana 1919
1-1
Palermo FC
Série B -
10 abr.
Frosinone Calcio
1-1
Palermo FC
Série B -
21 mar.
Calcio Padova
0-1
Palermo FC
Série B -
14 mar.
Monza
3-0
Palermo FC
Jogos Amistosos Clubes -
25 jul.
Bolonha
2-0
Iraklis Thessaloniki
Jogos Amistosos Clubes -
24 ago.
Iraklis Thessaloniki
5-0
Iraklis Thermaikou
Jogos Amistosos Clubes -
24 ago.
Iraklis Thessaloniki
5-0
Iraklis Thermaikou
Jogos Amistosos Clubes -
25 jul.
Bolonha
2-0
Iraklis Thessaloniki
Odds Palermo FC Iraklis Thessaloniki para apostar
Comparação das odds 1X2 do jogo Palermo FC x Iraklis Thessaloniki
Casa de apostas
1
X
2
Bônus
1.32
4.6
7.75
300€
1.47
4.15
6.85
130%
1.47
4.15
6.85
130%
1.4
4.3
6.5
100%
Odds handicap de gols +/- 2.5: Palermo FC x Iraklis Thessaloniki
Casa de apostas
-2.5
+2.5
Bônus
2.07
1.73
130%
2.1
1.71
130%
Odds handicap de gols +/- 3.5: Palermo FC x Iraklis Thessaloniki
Casa de apostas
-3.5
+3.5
Bônus
1.7
1.95
300€
1.65
2.02
100%
Outras palpites Jogos Amistosos Clubes
Wrexham AFC
US Granville
Augsburgo
Arezzo
Polisportiva Sarnese
Aris Salónica
Al-Ittihad Jeddah
CE Europa
Sunderland
Nice
Barcelona
29/07/2026, 19:30
Liverpool FC
Vs
30/07/2026, 05:00
Laval
Vs
30/07/2026, 10:00
Bournemouth
Vs
30/07/2026, 11:00
Parma
Vs
30/07/2026, 11:30
Cavese
Vs
30/07/2026, 12:00
Monza
Vs
30/07/2026, 13:00
Málaga
Vs
30/07/2026, 13:00
Andorra FC
Vs
30/07/2026, 19:30
Leeds
Vs
31/07/2026, 12:00
Juventus
Vs
31/07/2026, 14:45
Birmingham
Vs