Equador - LigaPro Serie A
01/08/2026
16:30
Rodada 23
CD Universidade Católica
Equador - LigaPro Serie A
01/08/2026
16:30
Rodada 23
CD Técnico Universitário
Prognóstico CD Universidade Católica-CD Técnico Universitário, LigaPro Serie A
Apostas populares
CD Universidade Católica CD Técnico Universitário: nosso prognóstico 1X2
CD Universidade Católica vence partida
Probabilidade: 56.83%|
|
|
|
|---|---|---|
| CD Universidade Católica | stat | CD Técnico Universitário |
|
3
|
Vitórias |
2
|
|
2
|
Derrotas |
4
|
|
1
|
Empates |
0
|
|
2
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
3
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
4
|
|
1
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
CD Universidade Católica CD Técnico Universitário: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
+2.5
Probabilidade: 57.3%|
|
|
|
|---|---|---|
| CD Universidade Católica | stat | CD Técnico Universitário |
|
2
|
Média de gols |
1.83
|
|
1.17
|
Média de gols marcados |
0.5
|
|
0.83
|
Média de gols sofridos |
1.33
|
|
67 %
|
Jogos com -2.5 gols |
67 %
|
|
33 %
|
Jogos com +2.5 gols |
33 %
|
|
3.5
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
1.5
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.33
|
|
2
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0.67
|
CD Universidade Católica CD Técnico Universitário: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Não
Probabilidade: 51.25%|
|
|
|
|---|---|---|
| CD Universidade Católica | stat | CD Técnico Universitário |
|
17 %
|
Ambas marcam: Não |
0 %
|
|
33 %
|
Ambas marcam: Sim |
17 %
|
|
67 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
17 %
|
Prognóstico do jogo CD Universidade Católica - CD Técnico Universitário em LigaPro Serie A de 01/08/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do CD Universidade Católica: 56.83% de probabilidades – a melhor odd é de 1.48 na Tornadobet.
- Empate: 15.01% de chances – a maior odd é de 4.4 na Tornadobet.
- Vitória do CD Técnico Universitário: 28.16% de probabilidades – a melhor odd é de 6.75 na Tornadobet.
Rendimento
Confronto direto: CD Universidade Católica x CD Técnico Universitário Estatísticas H2H
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
36 | 22 | 10 | 6 | 6 | +14 |
|
12
|
26 | 22 | 8 | 2 | 12 | -4 |
Odds CD Universidade Católica CD Técnico Universitário para apostar