Argentina - 1ª Divisão, Feminino
27/07/2026
14:00
Union De Santa Fe
Argentina - 1ª Divisão, Feminino
27/07/2026
14:00
Brevemente
Gimnasia Y Esgrima La Plata
Prognóstico Union De Santa Fe-Gimnasia Y Esgrima La Plata, 1ª Divisão, Feminino
Apostas populares
1X2
Gimnasia Y Esgrima La Plata vence partida
Probabilidade: 58.27%
Mais/Menos
+2.5
Probabilidade: 55.87%
Ambas as equipes marcam
Sim
Probabilidade: 58.33%
Union De Santa Fe Gimnasia Y Esgrima La Plata: nosso prognóstico 1X2
Nosso prognóstico
Gimnasia Y Esgrima La Plata vence partida
Probabilidade: 58.27%|
|
|
|
|---|---|---|
| Union De Santa Fe | stat | Gimnasia Y Esgrima La Plata |
|
0
|
Vitórias |
3
|
|
5
|
Derrotas |
1
|
|
1
|
Empates |
2
|
|
0
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3
|
|
4
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
|
2
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
Union De Santa Fe Gimnasia Y Esgrima La Plata: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
Nosso prognóstico
+2.5
Probabilidade: 55.87%|
|
|
|
|---|---|---|
| Union De Santa Fe | stat | Gimnasia Y Esgrima La Plata |
|
2.33
|
Média de gols |
3.33
|
|
0.5
|
Média de gols marcados |
2
|
|
1.83
|
Média de gols sofridos |
1.33
|
|
33 %
|
Jogos com -2.5 gols |
33 %
|
|
67 %
|
Jogos com +2.5 gols |
67 %
|
|
2.17
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3.17
|
|
0.67
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.67
|
|
1.5
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.5
|
Union De Santa Fe Gimnasia Y Esgrima La Plata: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Nosso prognóstico
Sim
Probabilidade: 58.33%|
|
|
|
|---|---|---|
| Union De Santa Fe | stat | Gimnasia Y Esgrima La Plata |
|
17 %
|
Ambas marcam: Não |
0 %
|
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim |
83 %
|
|
17 %
|
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0 %
|
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
83 %
|
Prognóstico do jogo Union De Santa Fe - Gimnasia Y Esgrima La Plata em 1ª Divisão, Feminino de 27/07/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do Union De Santa Fe: 18.23% de probabilidades – a melhor odd é de 6 na Tornadobet.
- Empate: 23.5% de chances – a maior odd é de 3.72 na Betwinner.
- Vitória do Gimnasia Y Esgrima La Plata: 58.27% de probabilidades – a melhor odd é de 1.51 na Betwinner.
Rendimento
Todos
Casa
Fora
1ª Divisão, Feminino -
22 jul.
Union De Santa Fe
0-2
Newells Old Boys
1ª Divisão, Feminino -
13 jul.
Racing Club
2-1
Union De Santa Fe
1ª Divisão, Feminino -
08 jul.
Union De Santa Fe
1-2
CA San Lorenzo de Almagro
1ª Divisão, Feminino -
04 jul.
CA Talleres De Cordoba
0-0
Union De Santa Fe
1ª Divisão, Feminino -
28 jun.
Union De Santa Fe
1-2
Ferro Carril Oeste
1ª Divisão, Feminino -
20 jun.
Boca Juniores
3-0
Union De Santa Fe
1ª Divisão, Feminino -
22 jul.
Union De Santa Fe
0-2
Newells Old Boys
1ª Divisão, Feminino -
08 jul.
Union De Santa Fe
1-2
CA San Lorenzo de Almagro
1ª Divisão, Feminino -
28 jun.
Union De Santa Fe
1-2
Ferro Carril Oeste
1ª Divisão, Feminino -
13 jun.
Union De Santa Fe
0-1
Atlético Lanus
1ª Divisão, Feminino -
09 mai.
Union De Santa Fe
2-2
CA Independiente
1ª Divisão, Feminino -
25 abr.
Union De Santa Fe
0-0
Belgrano De Cordoba
1ª Divisão, Feminino -
13 jul.
Racing Club
2-1
Union De Santa Fe
1ª Divisão, Feminino -
04 jul.
CA Talleres De Cordoba
0-0
Union De Santa Fe
1ª Divisão, Feminino -
20 jun.
Boca Juniores
3-0
Union De Santa Fe
1ª Divisão, Feminino -
23 mai.
San Luis FC
3-0
Union De Santa Fe
1ª Divisão, Feminino -
16 mai.
Satsaid
5-0
Union De Santa Fe
1ª Divisão, Feminino -
03 mai.
CA Huracán
1-0
Union De Santa Fe
1ª Divisão, Feminino -
17 jul.
CA Independiente
0-2
Gimnasia Y Esgrima La Plata
1ª Divisão, Feminino -
13 jul.
Gimnasia Y Esgrima La Plata
2-1
CA Huracán
1ª Divisão, Feminino -
08 jul.
Belgrano De Cordoba
2-1
Gimnasia Y Esgrima La Plata
1ª Divisão, Feminino -
04 jul.
Gimnasia Y Esgrima La Plata
4-2
CA River Plate (Arg)
1ª Divisão, Feminino -
27 jun.
Banfield
2-2
Gimnasia Y Esgrima La Plata
1ª Divisão, Feminino -
19 jun.
Gimnasia Y Esgrima La Plata
1-1
Satsaid
1ª Divisão, Feminino -
13 jul.
Gimnasia Y Esgrima La Plata
2-1
CA Huracán
1ª Divisão, Feminino -
04 jul.
Gimnasia Y Esgrima La Plata
4-2
CA River Plate (Arg)
1ª Divisão, Feminino -
19 jun.
Gimnasia Y Esgrima La Plata
1-1
Satsaid
1ª Divisão, Feminino -
14 jun.
Gimnasia Y Esgrima La Plata
2-1
Newells Old Boys
1ª Divisão, Feminino -
17 mai.
Gimnasia Y Esgrima La Plata
1-4
CA San Lorenzo de Almagro
1ª Divisão, Feminino -
02 mai.
Gimnasia Y Esgrima La Plata
0-0
Ferro Carril Oeste
1ª Divisão, Feminino -
17 jul.
CA Independiente
0-2
Gimnasia Y Esgrima La Plata
1ª Divisão, Feminino -
08 jul.
Belgrano De Cordoba
2-1
Gimnasia Y Esgrima La Plata
1ª Divisão, Feminino -
27 jun.
Banfield
2-2
Gimnasia Y Esgrima La Plata
1ª Divisão, Feminino -
23 mai.
Racing Club
4-1
Gimnasia Y Esgrima La Plata
1ª Divisão, Feminino -
11 mai.
CA Talleres De Cordoba
2-0
Gimnasia Y Esgrima La Plata
1ª Divisão, Feminino -
25 abr.
Boca Juniores
0-1
Gimnasia Y Esgrima La Plata
Confronto direto: Union De Santa Fe x Gimnasia Y Esgrima La Plata Estatísticas H2H
1ª Divisão, Feminino
-
15/03/2026
Gimnasia Y Esgrima La Plata
4-3
Union De Santa Fe
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
4
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Odds Union De Santa Fe Gimnasia Y Esgrima La Plata para apostar
Comparação das odds 1X2 do jogo Union De Santa Fe x Gimnasia Y Esgrima La Plata
Casa de apostas
1
X
2
Bônus
6
3.7
1.5
300€
5.88
3.72
1.51
130%
5.88
3.72
1.51
130%
6
3.7
1.5
100%
Odds handicap de gols +/- 2.5: Union De Santa Fe x Gimnasia Y Esgrima La Plata
Casa de apostas
-2.5
+2.5
Bônus
1.65
2.02
300€
1.7
2.01
130%
1.7
2.01
130%
1.65
2.02
100%
Outras palpites 1ª Divisão, Feminino
CA River Plate (Arg)
28/07/2026, 10:00
CA Huracán
Vs