País de Gales - FAW Campeonato Sul E Centro
31/07/2026
14:45
Rodada 1
Trethomas Bluebirds
País de Gales - FAW Campeonato Sul E Centro
31/07/2026
14:45
Rodada 1
Baglan Dragons
Prognóstico Trethomas Bluebirds-Baglan Dragons, FAW Campeonato Sul E Centro
Apostas populares
Trethomas Bluebirds Baglan Dragons: nosso prognóstico 1X2
Trethomas Bluebirds vence partida
Probabilidade: 56.21%|
|
|
|
|---|---|---|
| Trethomas Bluebirds | stat | Baglan Dragons |
|
1
|
Vitórias |
0
|
|
2
|
Derrotas |
4
|
|
3
|
Empates |
2
|
|
3
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
|
2
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
4
|
|
1
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
Trethomas Bluebirds Baglan Dragons: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
+2.5
Probabilidade: 55.89%|
|
|
|
|---|---|---|
| Trethomas Bluebirds | stat | Baglan Dragons |
|
4.83
|
Média de gols |
2.83
|
|
2
|
Média de gols marcados |
0.33
|
|
2.83
|
Média de gols sofridos |
2.5
|
|
17 %
|
Jogos com -2.5 gols |
67 %
|
|
83 %
|
Jogos com +2.5 gols |
33 %
|
|
5.33
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3.17
|
|
2.67
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0.67
|
|
2.67
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2.5
|
Trethomas Bluebirds Baglan Dragons: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Sim
Probabilidade: 51.25%|
|
|
|
|---|---|---|
| Trethomas Bluebirds | stat | Baglan Dragons |
|
0 %
|
Ambas marcam: Não |
17 %
|
|
83 %
|
Ambas marcam: Sim |
33 %
|
|
0 %
|
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
17 %
|
|
67 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
33 %
|
Prognóstico do jogo Trethomas Bluebirds - Baglan Dragons em FAW Campeonato Sul E Centro de 31/07/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do Trethomas Bluebirds: 56.21% de probabilidades – a melhor odd é de 1.72 na Tornadobet.
- Empate: 16.74% de chances – a maior odd é de 3.9 na Betwinner.
- Vitória do Baglan Dragons: 27.05% de probabilidades – a melhor odd é de 3.97 na Betwinner.
Rendimento
Confronto direto: Trethomas Bluebirds x Baglan Dragons Estatísticas H2H
Odds Trethomas Bluebirds Baglan Dragons para apostar