Brasil - Campeonato Brasiliense - Segunda Diviso
27/09/2026
14:30
Rodada 5
Taguatinga EC DF
Brasil - Campeonato Brasiliense - Segunda Diviso
27/09/2026
14:30
Rodada 5
Planaltina EC DF
Prognóstico Taguatinga EC DF-Planaltina EC DF, Campeonato Brasiliense - Segunda Diviso
Apostas populares
Taguatinga EC DF Planaltina EC DF: nosso prognóstico 1X2
Taguatinga EC DF vence partida
Probabilidade: 63.55%|
|
|
|
|---|---|---|
| Taguatinga EC DF | stat | Planaltina EC DF |
|
1
|
Vitórias |
4
|
|
0
|
Derrotas |
2
|
Taguatinga EC DF Planaltina EC DF: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
-2.5
Probabilidade: 75.39%|
|
|
|
|---|---|---|
| Taguatinga EC DF | stat | Planaltina EC DF |
|
4
|
Média de gols |
2.83
|
|
4
|
Média de gols marcados |
2.17
|
|
0
|
Média de gols sofridos |
0.67
|
|
0 %
|
Jogos com -2.5 gols |
67 %
|
|
100 %
|
Jogos com +2.5 gols |
33 %
|
Taguatinga EC DF Planaltina EC DF: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Não
Probabilidade: 90.48%|
|
|
|
|---|---|---|
| Taguatinga EC DF | stat | Planaltina EC DF |
|
0 %
|
Ambas marcam: Sim |
17 %
|
Prognóstico do jogo Taguatinga EC DF - Planaltina EC DF em Campeonato Brasiliense - Segunda Diviso de 27/09/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do Taguatinga EC DF: 63.55% de probabilidades – a melhor odd é de 1.62 na Betwinner.
- Empate: 13.68% de chances – a maior odd é de 3.3 na Betwinner.
- Vitória do Planaltina EC DF: 22.78% de probabilidades – a melhor odd é de 5.3 na Betwinner.
Rendimento
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
13 | 6 | 4 | 1 | 1 | +8 |
|
4
|
7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 |
Odds Taguatinga EC DF Planaltina EC DF para apostar