Oferta exclusiva

Stake

Hungria - NB II

07/11/2026 

09:00 

Rodada 13

Szeged-Csanad Grosics Akademia

Szeged-Csanad Grosics Akademia

Brevemente
Szentlorinc SE

Szentlorinc SE

Prognóstico Szeged-Csanad Grosics Akademia-Szentlorinc SE, NB II

 por A equipe Wincomparator

Apostas populares

1X2
Szeged-Csanad Grosics Akademia vence partida
Probabilidade: 53.61%
Leonbet
Mais/Menos
-2.5
Probabilidade: 52.14%
Leonbet
Ambas as equipes marcam
Não
Probabilidade: 50.57%
Leonbet

Szeged-Csanad Grosics Akademia Szentlorinc SE: nosso prognóstico 1X2

Nosso prognóstico

Szeged-Csanad Grosics Akademia vence partida

Probabilidade: 53.61%
Szeged-Csanad Grosics Akademia Szentlorinc SE
Szeged-Csanad Grosics Akademia stat Szentlorinc SE
2
Vitórias
1
3
Derrotas
4
1
Empates
1
1
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1
4
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora
4
1
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Szeged-Csanad Grosics Akademia Szentlorinc SE: nosso prognóstico mais/menos (under/over)

Nosso prognóstico

-2.5

Probabilidade: 52.14%
Szeged-Csanad Grosics Akademia Szentlorinc SE
Szeged-Csanad Grosics Akademia stat Szentlorinc SE
3
Média de gols
3.33
1.33
Média de gols marcados
1.17
1.67
Média de gols sofridos
2.17
33 %
Jogos com -2.5 gols
33 %
67 %
Jogos com +2.5 gols
67 %
2.67
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora
3.67
1
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1.5
1.67
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora
2.17
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Szeged-Csanad Grosics Akademia Szentlorinc SE: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)

Nosso prognóstico

Não

Probabilidade: 50.57%
Szeged-Csanad Grosics Akademia Szentlorinc SE
Szeged-Csanad Grosics Akademia stat Szentlorinc SE
67 %
Ambas marcam: Sim
50 %
50 %
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora
50 %
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Prognóstico do jogo Szeged-Csanad Grosics Akademia - Szentlorinc SE em NB II de 07/11/2026:

De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:

  • Vitória do Szeged-Csanad Grosics Akademia: 53.61% de probabilidades – a melhor odd é de 1.74 na 888Starz.
  • Empate: 25.5% de chances – a maior odd é de 3.48 na Betwinner.
  • Vitória do Szentlorinc SE: 20.89% de probabilidades – a melhor odd é de 4.27 na 888Starz.

Rendimento

Todos Casa Fora
NB II - 04 nov.
Szeged-Csanad Grosics Akademia
3-0
BVSC-Zuglo
NB II - 01 nov.
FC Nagykanizsai
1-0
Szeged-Csanad Grosics Akademia
Taça Magyar - 29 out.
Szeged-Csanad Grosics Akademia
1-3
Ujpest FC
NB II - 24 out.
Szeged-Csanad Grosics Akademia
1-4
Diosgyori VTK
NB II - 18 out.
Karcag SE
1-2
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 10 out.
Mezokovesd Zsory SE
1-1
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 04 nov.
Szeged-Csanad Grosics Akademia
3-0
BVSC-Zuglo
Taça Magyar - 29 out.
Szeged-Csanad Grosics Akademia
1-3
Ujpest FC
NB II - 24 out.
Szeged-Csanad Grosics Akademia
1-4
Diosgyori VTK
NB II - 31 ago.
Szeged-Csanad Grosics Akademia
1-1
Kazincbarcikai SC
NB II - 15 ago.
Szeged-Csanad Grosics Akademia
0-1
Gyirmot FC Gyor
NB II - 17 mai.
Szeged-Csanad Grosics Akademia
0-1
Aqvital FC Csakvar
NB II - 01 nov.
FC Nagykanizsai
1-0
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 18 out.
Karcag SE
1-2
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 10 out.
Mezokovesd Zsory SE
1-1
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 19 set.
Kecskemeti TE
1-0
Szeged-Csanad Grosics Akademia
Taça Magyar - 12 set.
Ivancsa KSE
0-4
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 06 set.
Aqvital FC Csakvar
2-2
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 01 nov.
Szentlorinc SE
0-3
Kazincbarcikai SC
Taça Magyar - 28 out.
Szentlorinc SE
3-4
Vasas FC
NB II - 24 out.
Kozarmisleny SE
0-2
Szentlorinc SE
NB II - 18 out.
Szentlorinc SE
1-2
Gyirmot FC Gyor
NB II - 13 out.
Diosgyori VTK
1-1
Szentlorinc SE
NB II - 10 out.
Fehervar FC
3-0
Szentlorinc SE
NB II - 01 nov.
Szentlorinc SE
0-3
Kazincbarcikai SC
Taça Magyar - 28 out.
Szentlorinc SE
3-4
Vasas FC
NB II - 18 out.
Szentlorinc SE
1-2
Gyirmot FC Gyor
NB II - 20 set.
Szentlorinc SE
2-1
BVSC-Zuglo
NB II - 30 ago.
Szentlorinc SE
0-1
FC Ajka
NB II - 16 ago.
Szentlorinc SE
3-2
Aqvital FC Csakvar
NB II - 24 out.
Kozarmisleny SE
0-2
Szentlorinc SE
NB II - 13 out.
Diosgyori VTK
1-1
Szentlorinc SE
NB II - 10 out.
Fehervar FC
3-0
Szentlorinc SE
Taça Magyar - 13 set.
Varfuerdoe-Gyulai Termal
0-1
Szentlorinc SE
NB II - 05 set.
Tiszakecske FC
2-0
Szentlorinc SE
NB II - 23 ago.
Soroksar SC
3-2
Szentlorinc SE

Confronto direto: Szeged-Csanad Grosics Akademia x Szentlorinc SE Estatísticas H2H

NB II - 22/03/2026
Szentlorinc SE
0-2
Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II - 28/09/2025
Szeged-Csanad Grosics Akademia
2-0
Szentlorinc SE
NB II - 13/04/2025
Szeged-Csanad Grosics Akademia
1-3
Szentlorinc SE
NB II - 06/10/2024
Szentlorinc SE
0-0
Szeged-Csanad Grosics Akademia

Classificação

Equipes Pts D V E D Dif.
11 Lyon Szentlorinc SE
14 12 4 2 6 -6
12 Lyon Szeged-Csanad Grosics Akademia
13 12 3 4 5 -2

Odds Szeged-Csanad Grosics Akademia Szentlorinc SE para apostar

Resultados 1 mercados
1X2
Casa de apostas 1 X 2 Bônus
Betwinner 1.71 3.48 4.26 130% 888Starz 1.74 3.34 4.27 130%
Mais / Menos 1 mercados
Mais / Menos
Gols
Casa de apostas -2.5 +2.5 Bônus
Betwinner 1.79 1.88 130% 888Starz 1.71 1.98 130%
18+