Áustria - Liga Karntner
31/07/2026
13:00
Rodada 1
SV Spittal/Drau
Áustria - Liga Karntner
31/07/2026
13:00
Rodada 1
Atus Ferlach
Prognóstico SV Spittal/Drau-Atus Ferlach, Liga Karntner
Apostas populares
SV Spittal/Drau Atus Ferlach: nosso prognóstico 1X2
SV Spittal/Drau vence partida
Probabilidade: 44.49%|
|
|
|
|---|---|---|
| SV Spittal/Drau | stat | Atus Ferlach |
|
1
|
Vitórias |
2
|
|
3
|
Derrotas |
3
|
|
2
|
Empates |
1
|
|
3
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
2
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3
|
|
1
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
SV Spittal/Drau Atus Ferlach: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
+2.5
Probabilidade: 77.49%|
|
|
|
|---|---|---|
| SV Spittal/Drau | stat | Atus Ferlach |
|
3.17
|
Média de gols |
4.33
|
|
1
|
Média de gols marcados |
1.67
|
|
2.17
|
Média de gols sofridos |
2.67
|
|
33 %
|
Jogos com -2.5 gols |
33 %
|
|
67 %
|
Jogos com +2.5 gols |
67 %
|
|
4
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
4.17
|
|
2
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2.17
|
|
2
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
SV Spittal/Drau Atus Ferlach: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Sim
Probabilidade: 68.75%|
|
|
|
|---|---|---|
| SV Spittal/Drau | stat | Atus Ferlach |
|
17 %
|
Ambas marcam: Não |
0 %
|
|
33 %
|
Ambas marcam: Sim |
67 %
|
|
83 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
67 %
|
Prognóstico do jogo SV Spittal/Drau - Atus Ferlach em Liga Karntner de 31/07/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do SV Spittal/Drau: 44.49% de probabilidades – a melhor odd é de 1.94 na Betwinner.
- Empate: 27.96% de chances – a maior odd é de 3.9 na Tornadobet.
- Vitória do Atus Ferlach: 27.54% de probabilidades – a melhor odd é de 3.1 na Tornadobet.
Rendimento
Confronto direto: SV Spittal/Drau x Atus Ferlach Estatísticas H2H
Odds SV Spittal/Drau Atus Ferlach para apostar