Amistosos - Jogos Amistosos Clubes
28/07/2026
13:00
Sparta Roterdão
Amistosos - Jogos Amistosos Clubes
28/07/2026
13:00
Brevemente
Asteras Tripolis
Prognóstico Sparta Roterdão-Asteras Tripolis, Jogos Amistosos Clubes
Apostas populares
1X2
Asteras Tripolis vence partida
Probabilidade: 37.01%
Mais/Menos
-2.5
Probabilidade: 53.53%
Ambas as equipes marcam
Sim
Probabilidade: 57.14%
Sparta Roterdão Asteras Tripolis: nosso prognóstico 1X2
Nosso prognóstico
Asteras Tripolis vence partida
Probabilidade: 37.01%|
|
|
|
|---|---|---|
| Sparta Roterdão | stat | Asteras Tripolis |
|
1
|
Vitórias |
3
|
|
4
|
Derrotas |
1
|
|
1
|
Empates |
2
|
|
2
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3
|
|
3
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
|
1
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
Sparta Roterdão Asteras Tripolis: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
Nosso prognóstico
-2.5
Probabilidade: 53.53%|
|
|
|
|---|---|---|
| Sparta Roterdão | stat | Asteras Tripolis |
|
4
|
Média de gols |
2.5
|
|
1.5
|
Média de gols marcados |
1.5
|
|
2.5
|
Média de gols sofridos |
1
|
|
17 %
|
Jogos com -2.5 gols |
50 %
|
|
83 %
|
Jogos com +2.5 gols |
50 %
|
|
3.17
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2.83
|
|
1.5
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.83
|
|
1.67
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
Sparta Roterdão Asteras Tripolis: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Nosso prognóstico
Sim
Probabilidade: 57.14%|
|
|
|
|---|---|---|
| Sparta Roterdão | stat | Asteras Tripolis |
|
0 %
|
Ambas marcam: Não |
17 %
|
|
67 %
|
Ambas marcam: Sim |
67 %
|
|
0 %
|
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
17 %
|
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
67 %
|
Prognóstico do jogo Sparta Roterdão - Asteras Tripolis em Jogos Amistosos Clubes de 28/07/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do Sparta Roterdão: 27.78% de probabilidades – a melhor odd é de 1.84 na Betwinner.
- Empate: 35.2% de chances – a maior odd é de 3.82 na Betwinner.
- Vitória do Asteras Tripolis: 37.01% de probabilidades – a melhor odd é de 3.82 na Betwinner.
Rendimento
Todos
Casa
Fora
Jogos Amistosos Clubes -
25 jul.
Zulte Waregem
3-2
Sparta Roterdão
Jogos Amistosos Clubes -
18 jul.
Sparta Roterdão
2-3
SV Meppen 1912
Jogos Amistosos Clubes -
11 jul.
Sparta Roterdão
1-0
Telstar
Eredivisie -
17 mai.
Sparta Roterdão
2-3
Excelsior
Eredivisie -
10 mai.
Twente
4-0
Sparta Roterdão
Eredivisie -
03 mai.
Sparta Roterdão
2-2
Go Ahead Eagles
Jogos Amistosos Clubes -
18 jul.
Sparta Roterdão
2-3
SV Meppen 1912
Jogos Amistosos Clubes -
11 jul.
Sparta Roterdão
1-0
Telstar
Eredivisie -
17 mai.
Sparta Roterdão
2-3
Excelsior
Eredivisie -
03 mai.
Sparta Roterdão
2-2
Go Ahead Eagles
Eredivisie -
11 abr.
Sparta Roterdão
0-2
PSV Eindhoven
Eredivisie -
21 mar.
Sparta Roterdão
2-0
Volendam
Jogos Amistosos Clubes -
25 jul.
Zulte Waregem
3-2
Sparta Roterdão
Eredivisie -
10 mai.
Twente
4-0
Sparta Roterdão
Eredivisie -
22 abr.
Telstar
4-1
Sparta Roterdão
Eredivisie -
05 abr.
NAC Breda
0-0
Sparta Roterdão
Eredivisie -
14 mar.
FC Ajax
4-0
Sparta Roterdão
Eredivisie -
28 fev.
Heerenveen
2-1
Sparta Roterdão
Superleague -
21 mai.
Panaitolikos GFC
1-2
Asteras Tripolis
Superleague -
16 mai.
Asteras Tripolis
0-0
AE Kifisia FC
Superleague -
12 mai.
Asteras Tripolis
1-0
Panseraikos FC
Superleague -
09 mai.
AE Larissa FC
1-1
Asteras Tripolis
Superleague -
02 mai.
Asteras Tripolis
4-2
Atromitos Athinon
Superleague -
26 abr.
Atromitos Athinon
2-1
Asteras Tripolis
Superleague -
16 mai.
Asteras Tripolis
0-0
AE Kifisia FC
Superleague -
12 mai.
Asteras Tripolis
1-0
Panseraikos FC
Superleague -
02 mai.
Asteras Tripolis
4-2
Atromitos Athinon
Superleague -
22 abr.
Asteras Tripolis
2-1
Panaitolikos GFC
Superleague -
04 abr.
Asteras Tripolis
3-1
AE Larissa FC
Superleague -
22 mar.
Asteras Tripolis
1-2
Panathinaikos AC
Superleague -
21 mai.
Panaitolikos GFC
1-2
Asteras Tripolis
Superleague -
09 mai.
AE Larissa FC
1-1
Asteras Tripolis
Superleague -
26 abr.
Atromitos Athinon
2-1
Asteras Tripolis
Superleague -
18 abr.
AE Kifisia FC
0-0
Asteras Tripolis
Superleague -
08 abr.
Panseraikos FC
0-0
Asteras Tripolis
Superleague -
14 mar.
AE Larissa FC
1-1
Asteras Tripolis
Odds Sparta Roterdão Asteras Tripolis para apostar
Comparação das odds 1X2 do jogo Sparta Roterdão x Asteras Tripolis
Casa de apostas
1
X
2
Bônus
1.82
3.5
3.75
300€
1.84
3.82
3.82
130%
1.84
3.82
3.82
130%
1.82
3.5
3.75
100%
Odds handicap de gols +/- 2.5: Sparta Roterdão x Asteras Tripolis
Casa de apostas
-2.5
+2.5
Bônus
1.84
1.8
300€
1.89
1.89
130%
1.89
1.89
130%
1.84
1.8
100%
Outras palpites Jogos Amistosos Clubes
Sharjah FC
Al-Arabi
FC Veneza
Western Sydney Wanderers
Modena FC
Hull City
Fulham
Volos NPS
OFI Crete
Lincoln City FC
27/07/2026, 11:30
Al-Sailiya
Vs
27/07/2026, 13:00
Neom SC
Vs
27/07/2026, 14:00
Galatasaray
Vs
28/07/2026, 05:45
Chelsea
Vs
28/07/2026, 11:00
Cagliari Calcio
Vs
28/07/2026, 12:00
Caykur Rizespor
Vs
28/07/2026, 12:00
Al Ahli
Vs
28/07/2026, 13:00
Cambuur
Vs
28/07/2026, 13:00
NAC Breda
Vs
28/07/2026, 14:00
Grimsby Town FC
Vs