ATP - ATP Los Cabos
28/07/2026
21:00
1/16
ATP 157
Soon Woo Kwon
ATP - ATP Los Cabos
28/07/2026
21:00
1/16
Brevemente
ATP 129
Arthur Gea
Prognóstico Soon Woo Kwon-Arthur Gea, ATP Los Cabos
Soon Woo Kwon Arthur Gea: nosso prognóstico vencedor
Nosso prognóstico
Soon Woo Kwon vence partida
Probabilidade: 59.54%|
|
|
|
|---|---|---|
| Soon Woo Kwon | stat | Arthur Gea |
|
5
|
Vitórias |
3
|
|
1
|
Derrotas |
3
|
Rendimento
ATP Los Cabos -
26 jul.
Soon Woo Kwon
2-0
Edward Winter
ATP Los Cabos -
25 jul.
Soon Woo Kwon
2-0
Alan Fernando Rubio Fierros
ATP Wimbledon -
01 jul.
Soon Woo Kwon
0-3
Tommy Paul
ATP Wimbledon -
29 jun.
Soon Woo Kwon
3-0
Martin Landaluce
ATP Wimbledon -
25 jun.
Alejandro Moro Canas
0-3
Soon Woo Kwon
ATP Wimbledon -
24 jun.
Soon Woo Kwon
2-1
Arthur Gea
ATP Wimbledon -
24 jun.
Soon Woo Kwon
2-1
Arthur Gea
ATP Wimbledon -
22 jun.
Raul Brancaccio
0-2
Arthur Gea
ATP Roland Garros -
24 mai.
Karen Khachanov
3-0
Arthur Gea
ATP Hamburgo -
19 mai.
Aleksandar Kovacevic
2-0
Arthur Gea
ATP Hamburgo -
17 mai.
Aleksandar Kovacevic
1-2
Arthur Gea
ATP Hamburgo -
16 mai.
Mika Petkovic
0-2
Arthur Gea
ATP Madrid -
20 abr.
Arthur Gea
0-2
Vilius Gaubas
ATP Barcelona -
11 abr.
Arthur Gea
0-2
Patrick Kypson
ATP Open Da Austrália -
22 jan.
Arthur Gea
2-3
Stan Wawrinka
ATP Open Da Austrália -
14 jan.
Arthur Gea
2-0
Adolfo Daniel Vallejo
ATP Roland Garros -
20 mai.
Arthur Gea
2-1
Alexander Blockx
ATP Roland Garros -
23 mai.
Arthur Gea
1-2
Liam Broady
ATP Wimbledon -
24 jun.
Soon Woo Kwon
2-1
Arthur Gea
ATP Wimbledon -
22 jun.
Raul Brancaccio
0-2
Arthur Gea
ATP Roland Garros -
24 mai.
Karen Khachanov
3-0
Arthur Gea
ATP Hamburgo -
19 mai.
Aleksandar Kovacevic
2-0
Arthur Gea
ATP Hamburgo -
17 mai.
Aleksandar Kovacevic
1-2
Arthur Gea
ATP Hamburgo -
16 mai.
Mika Petkovic
0-2
Arthur Gea
Confronto direto: Soon Woo Kwon x Arthur Gea Estatísticas H2H
ATP Wimbledon
-
24/06/2026
Soon Woo Kwon
2-1
Arthur Gea
Odds Soon Woo Kwon Arthur Gea para apostar
Odds vencedor Soon Woo Kwon - Arthur Gea
Casa de apostas
1
2
Bônus
1.66
2.09
300€
1.77
2.04
130%
1.77
2.04
130%
1.66
2.09
100%
+/- 22.5 jogos
Casa de apostas
-22.5
+22.5
Bônus
1.87
1.86
130%
1.87
1.86
130%
Outras palpites ATP Los Cabos
Bernard Tomic
Tristan Boyer
Aleksandar Kovacevic
Darwin Blanch
Adam Walton
Rodrigo Pacheco Mendez
Rinky Hijikata
Martin Landaluce
Corentin Moutet
Grigor Dimitrov
James Duckworth
27/07/2026, 21:00
Alex Hernandez
Vs
27/07/2026, 21:00
Gabriel Diallo
Vs
27/07/2026, 22:10
Cameron Norrie
Vs
28/07/2026, 00:00
Chak Lam Coleman Wong
Vs
28/07/2026, 21:00
Dalibor Svrcina
Vs
28/07/2026, 21:00
Sho Shimabukuro
Vs
28/07/2026, 21:00
Denis Shapovalov
Vs
28/07/2026, 21:00
Michael Zheng
Vs
28/07/2026, 21:00
Jenson Brooksby
Vs
28/07/2026, 21:00
Moise Kouame
Vs
28/07/2026, 21:00
Aidan Mayo
Vs