ATP - ATP Montreal Open
02/08/2026
11:00
1/64
ATP 53
Sebastian Baez
ATP - ATP Montreal Open
02/08/2026
11:00
1/64
Brevemente
ATP 81
Mattia Bellucci
Prognóstico Sebastian Baez-Mattia Bellucci, ATP Montreal Open
Sebastian Baez Mattia Bellucci: nosso prognóstico vencedor
Nosso prognóstico
Sebastian Baez vence partida
Probabilidade: 53.76%|
|
|
|
|---|---|---|
| Sebastian Baez | stat | Mattia Bellucci |
|
4
|
Vitórias |
3
|
|
2
|
Derrotas |
3
|
Rendimento
ATP Kitzbuhel -
23 jul.
Yannick Hanfmann
2-0
Sebastian Baez
ATP Kitzbuhel -
22 jul.
Sebastian Baez
2-1
Arthur Rinderknech
ATP Kitzbuhel -
21 jul.
Sebastian Baez
2-1
Miomir Kecmanovic
ATP Bastad Open -
17 jul.
Andrey Rublev
2-0
Sebastian Baez
ATP Bastad Open -
16 jul.
Jesper de Jong
0-2
Sebastian Baez
ATP Bastad Open -
14 jul.
Max Dahlin
1-2
Sebastian Baez
ATP Eastbourne Open -
23 jun.
Ugo Humbert
2-1
Mattia Bellucci
ATP Halle -
18 jun.
Raphael Collignon
2-1
Mattia Bellucci
ATP Halle -
16 jun.
Mattia Bellucci
2-0
Alexander Bublik
ATP Halle -
14 jun.
Mattia Bellucci
2-1
Alex Bolt
ATP Halle -
13 jun.
Mattia Bellucci
2-0
Mikhail Kukushkin
ATP Stuttgart Open -
12 jun.
Mattia Bellucci
1-2
Taylor Fritz
ATP Halle -
16 jun.
Mattia Bellucci
2-0
Alexander Bublik
ATP Halle -
14 jun.
Mattia Bellucci
2-1
Alex Bolt
ATP Halle -
13 jun.
Mattia Bellucci
2-0
Mikhail Kukushkin
ATP Stuttgart Open -
12 jun.
Mattia Bellucci
1-2
Taylor Fritz
ATP Stuttgart Open -
10 jun.
Mattia Bellucci
2-1
Yannick Hanfmann
ATP Roma -
11 mai.
Mattia Bellucci
0-2
Martin Landaluce
ATP Eastbourne Open -
23 jun.
Ugo Humbert
2-1
Mattia Bellucci
ATP Halle -
18 jun.
Raphael Collignon
2-1
Mattia Bellucci
ATP Stuttgart Open -
08 jun.
Alejandro Davidovich Fokina
1-2
Mattia Bellucci
ATP Roland Garros -
24 mai.
Quentin Halys
3-0
Mattia Bellucci
ATP Roma -
09 mai.
Tomas Martin Etcheverry
1-2
Mattia Bellucci
ATP Roma -
07 mai.
Roman Andrés Burruchaga
0-2
Mattia Bellucci
Odds Sebastian Baez Mattia Bellucci para apostar
Odds vencedor Sebastian Baez - Mattia Bellucci
Casa de apostas
1
2
Bônus
2.01
1.8
130%
2.01
1.8
130%
Outras palpites ATP Montreal Open
Kei Nishikori
Henrique Rocha
Nicolas Mejía
Kyrian Jacquet
Pablo Llamas Ruiz
Thanasi Kokkinakis
Sebastian Ofner
Justin Boulais
Marcelo Tomás Barrios Vera
Nicolai Budkov Kjaer
Duncan Chan
01/08/2026, 10:30
Michael Zheng
Vs
01/08/2026, 10:30
Martin Damm
Vs
01/08/2026, 10:30
Marco Trungelliti
Vs
01/08/2026, 10:30
Alexander Shevchenko
Vs
01/08/2026, 10:30
Marcos Giron
Vs
01/08/2026, 11:40
Alexei Popyrin
Vs
01/08/2026, 11:40
Jacob Fearnley
Vs
01/08/2026, 11:40
Adam Walton
Vs
01/08/2026, 11:40
Aleksandar Vukic
Vs
01/08/2026, 11:40
Sho Shimabukuro
Vs
01/08/2026, 12:50
Hugo Gaston
Vs