Portugal - Campeonato Nacional U19
24/10/2026
10:00
Rodada 9
SCU Torreense
Portugal - Campeonato Nacional U19
24/10/2026
10:00
Rodada 9
FC Alverca
Prognóstico SCU Torreense-FC Alverca, Campeonato Nacional U19
Apostas populares
SCU Torreense FC Alverca: nosso prognóstico 1X2
SCU Torreense vence partida
Probabilidade: 48.04%|
|
|
|
|---|---|---|
| SCU Torreense | stat | FC Alverca |
|
2
|
Vitórias |
0
|
|
3
|
Derrotas |
3
|
|
1
|
Empates |
3
|
|
4
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
|
2
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3
|
|
0
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3
|
SCU Torreense FC Alverca: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
-2.5
Probabilidade: 51.95%|
|
|
|
|---|---|---|
| SCU Torreense | stat | FC Alverca |
|
3.33
|
Média de gols |
2.67
|
|
1.67
|
Média de gols marcados |
0.83
|
|
1.67
|
Média de gols sofridos |
1.83
|
|
33 %
|
Jogos com -2.5 gols |
50 %
|
|
67 %
|
Jogos com +2.5 gols |
50 %
|
|
2.67
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2.33
|
|
1.83
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
|
0.83
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.33
|
SCU Torreense FC Alverca: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Não
Probabilidade: 51.25%|
|
|
|
|---|---|---|
| SCU Torreense | stat | FC Alverca |
|
83 %
|
Ambas marcam: Sim |
67 %
|
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
67 %
|
Prognóstico do jogo SCU Torreense - FC Alverca em Campeonato Nacional U19 de 24/10/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do SCU Torreense: 48.04% de probabilidades – a melhor odd é de 2.01 na Betwinner.
- Empate: 27.73% de chances – a maior odd é de 3.22 na Betwinner.
- Vitória do FC Alverca: 24.23% de probabilidades – a melhor odd é de 3.33 na Betwinner.
Rendimento
Confronto direto: SCU Torreense x FC Alverca Estatísticas H2H
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
14 | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 |
|
10
|
6 | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 |
Odds SCU Torreense FC Alverca para apostar