Oferta exclusiva

Stake

Uruguai - Primeira Divisão da Liga de Reservas

12/10/2026 

13:00 

Rodada 13

Racing Club Montevideo

Racing Club Montevideo

Brevemente
Montevideo Wanderers

Montevideo Wanderers

Prognóstico Racing Club Montevideo-Montevideo Wanderers, Primeira Divisão da Liga de Reservas

 por A equipe Wincomparator

Apostas populares

1X2
Montevideo Wanderers vence partida
Probabilidade: 47.36%
Leonbet
Mais/Menos
+2.5
Probabilidade: 54.88%
Leonbet
Ambas as equipes marcam
Sim
Probabilidade: 54.17%
Leonbet

Racing Club Montevideo Montevideo Wanderers: nosso prognóstico 1X2

Nosso prognóstico

Montevideo Wanderers vence partida

Probabilidade: 47.36%
Racing Club Montevideo Montevideo Wanderers
Racing Club Montevideo stat Montevideo Wanderers
1
Vitórias
1
3
Derrotas
2
2
Empates
3
1
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1
4
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora
2
1
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora
3
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Racing Club Montevideo Montevideo Wanderers: nosso prognóstico mais/menos (under/over)

Nosso prognóstico

+2.5

Probabilidade: 54.88%
Racing Club Montevideo Montevideo Wanderers
Racing Club Montevideo stat Montevideo Wanderers
3.67
Média de gols
2.83
1.17
Média de gols marcados
1.33
2.5
Média de gols sofridos
1.5
17 %
Jogos com -2.5 gols
50 %
83 %
Jogos com +2.5 gols
50 %
3
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora
3.17
1.17
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1.83
1.83
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1.33
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Racing Club Montevideo Montevideo Wanderers: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)

Nosso prognóstico

Sim

Probabilidade: 54.17%
Racing Club Montevideo Montevideo Wanderers
Racing Club Montevideo stat Montevideo Wanderers
67 %
Ambas marcam: Sim
83 %
0 %
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora
0 %
50 %
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora
83 %
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Prognóstico do jogo Racing Club Montevideo - Montevideo Wanderers em Primeira Divisão da Liga de Reservas de 12/10/2026:

De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:

  • Vitória do Racing Club Montevideo: 29.14% de probabilidades – a melhor odd é de 3.1 na Betwinner.
  • Empate: 23.5% de chances – a maior odd é de 3.44 na Betwinner.
  • Vitória do Montevideo Wanderers: 47.36% de probabilidades – a melhor odd é de 2.02 na Betwinner.

Rendimento

Todos Casa Fora
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 05 out.
LA LUZ FC RESERVES
2-2
Racing Club Montevideo
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 30 set.
Torque
4-0
Racing Club Montevideo
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 28 set.
Racing Club Montevideo
0-3
Colon FC Reserve
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 14 set.
Racing Club Montevideo
1-1
Deportivo Maldonado
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 07 set.
Club Oriental De Football Reserve
1-3
Racing Club Montevideo
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 24 ago.
Racing Club Montevideo
1-4
Boston River
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 28 set.
Racing Club Montevideo
0-3
Colon FC Reserve
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 14 set.
Racing Club Montevideo
1-1
Deportivo Maldonado
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 24 ago.
Racing Club Montevideo
1-4
Boston River
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 11 ago.
Racing Club Montevideo
0-1
Albion FC
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 28 jul.
Racing Club Montevideo
5-1
Cerro Largo FC Reservas
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 29 jun.
Racing Club Montevideo
0-1
Progreso
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 05 out.
LA LUZ FC RESERVES
2-2
Racing Club Montevideo
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 30 set.
Torque
4-0
Racing Club Montevideo
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 07 set.
Club Oriental De Football Reserve
1-3
Racing Club Montevideo
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 17 ago.
Defensor Sporting
1-1
Racing Club Montevideo
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 04 ago.
Central Espanol Reserve
6-2
Racing Club Montevideo
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 20 jul.
Penarol Montevideo Reservas
1-2
Racing Club Montevideo
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 05 out.
Montevideo Wanderers
1-1
Juventud De Las Piedras
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 29 set.
Liverpool Montevideo
1-0
Montevideo Wanderers
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 21 set.
Progreso
1-1
Montevideo Wanderers
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 15 set.
Montevideo Wanderers
2-1
LA LUZ FC RESERVES
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 07 set.
Colon FC Reserve
3-3
Montevideo Wanderers
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 31 ago.
Montevideo Wanderers
1-2
Torque
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 05 out.
Montevideo Wanderers
1-1
Juventud De Las Piedras
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 15 set.
Montevideo Wanderers
2-1
LA LUZ FC RESERVES
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 31 ago.
Montevideo Wanderers
1-2
Torque
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 17 ago.
Montevideo Wanderers
4-2
Club Oriental De Football Reserve
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 03 ago.
Montevideo Wanderers
0-0
Boston River
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 21 jul.
Montevideo Wanderers
3-2
Albion FC
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 29 set.
Liverpool Montevideo
1-0
Montevideo Wanderers
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 21 set.
Progreso
1-1
Montevideo Wanderers
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 07 set.
Colon FC Reserve
3-3
Montevideo Wanderers
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 24 ago.
Deportivo Maldonado
3-0
Montevideo Wanderers
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 10 ago.
Nacional de Montevideo Reservas
1-2
Montevideo Wanderers
Primeira Divisão da Liga de Reservas - 27 jul.
Defensor Sporting
6-1
Montevideo Wanderers

Confronto direto: Racing Club Montevideo x Montevideo Wanderers Estatísticas H2H

Primeira Divisão da Liga de Reservas - 08/06/2026
Montevideo Wanderers
2-0
Racing Club Montevideo

Classificação

Equipes Pts D V E D Dif.
1 Lyon Montevideo Wanderers
40 17 13 1 3 +19
11 Lyon Racing Club Montevideo
19 16 5 4 7 -3

Odds Racing Club Montevideo Montevideo Wanderers para apostar

Resultados 1 mercados
1X2
Casa de apostas 1 X 2 Bônus
Betwinner 3.1 3.44 2.02 130% 888Starz 3.1 3.44 2.02 130%
Mais / Menos 1 mercados
Mais / Menos
Gols
Casa de apostas -2.5 +2.5 Bônus
Betwinner 2.02 1.68 130% 888Starz 2.02 1.68 130%
18+