Austrália - Primeira Liga Nacional de Queensland
01/08/2026
04:00
Rodada 20
Queensland Lions SC
Austrália - Primeira Liga Nacional de Queensland
01/08/2026
04:00
Rodada 20
Peninsula Power
Prognóstico Queensland Lions SC-Peninsula Power, Primeira Liga Nacional de Queensland
Apostas populares
Queensland Lions SC Peninsula Power: nosso prognóstico 1X2
Queensland Lions SC vence partida
Probabilidade: 50.77%|
|
|
|
|---|---|---|
| Queensland Lions SC | stat | Peninsula Power |
|
4
|
Vitórias |
3
|
|
1
|
Derrotas |
1
|
|
1
|
Empates |
2
|
|
5
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3
|
|
0
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
|
1
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
Queensland Lions SC Peninsula Power: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
+2.5
Probabilidade: 63.59%|
|
|
|
|---|---|---|
| Queensland Lions SC | stat | Peninsula Power |
|
2.83
|
Média de gols |
3.17
|
|
2
|
Média de gols marcados |
2
|
|
0.83
|
Média de gols sofridos |
1.17
|
|
67 %
|
Jogos com -2.5 gols |
17 %
|
|
33 %
|
Jogos com +2.5 gols |
83 %
|
|
3
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3.5
|
|
2.33
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
|
0.67
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.5
|
Queensland Lions SC Peninsula Power: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Sim
Probabilidade: 60%|
|
|
|
|---|---|---|
| Queensland Lions SC | stat | Peninsula Power |
|
0 %
|
Ambas marcam: Não |
17 %
|
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim |
83 %
|
|
0 %
|
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
17 %
|
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
83 %
|
Prognóstico do jogo Queensland Lions SC - Peninsula Power em Primeira Liga Nacional de Queensland de 01/08/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do Queensland Lions SC: 50.77% de probabilidades – a melhor odd é de 1.95 na Tornadobet.
- Empate: 18.26% de chances – a maior odd é de 3.9 na Tornadobet.
- Vitória do Peninsula Power: 30.97% de probabilidades – a melhor odd é de 3.28 na Betwinner.
Rendimento
Confronto direto: Queensland Lions SC x Peninsula Power Estatísticas H2H
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
44 | 19 | 14 | 2 | 3 | +30 |
|
2
|
43 | 19 | 13 | 4 | 2 | 23 |
Odds Queensland Lions SC Peninsula Power para apostar