Amistosos - Jogos Amistosos Clubes
03/07/2026
08:00
Motor Lublin
Amistosos - Jogos Amistosos Clubes
03/07/2026
08:00
Brevemente
KS Warta Poznan
Prognóstico Motor Lublin-KS Warta Poznan, Jogos Amistosos Clubes
Apostas populares
1X2
KS Warta Poznan vence partida
Probabilidade: 40.96%
Mais/Menos
-2.5
Probabilidade: 54.76%
Ambas as equipes marcam
Não
Probabilidade: 52.38%
Motor Lublin KS Warta Poznan: nosso prognóstico 1X2
Nosso prognóstico
KS Warta Poznan vence partida
Probabilidade: 40.96%|
|
|
|
|---|---|---|
| Motor Lublin | stat | KS Warta Poznan |
|
2
|
Vitórias |
3
|
|
3
|
Derrotas |
0
|
|
1
|
Empates |
3
|
|
2
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3
|
|
1
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0
|
|
3
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
3
|
Motor Lublin KS Warta Poznan: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
Nosso prognóstico
-2.5
Probabilidade: 54.76%|
|
|
|
|---|---|---|
| Motor Lublin | stat | KS Warta Poznan |
|
3.5
|
Média de gols |
2.83
|
|
1.67
|
Média de gols marcados |
1.83
|
|
1.83
|
Média de gols sofridos |
1
|
|
33 %
|
Jogos com -2.5 gols |
50 %
|
|
67 %
|
Jogos com +2.5 gols |
50 %
|
|
2.33
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2.17
|
|
1.33
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1.17
|
|
1
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
Motor Lublin KS Warta Poznan: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Nosso prognóstico
Não
Probabilidade: 52.38%|
|
|
|
|---|---|---|
| Motor Lublin | stat | KS Warta Poznan |
|
0 %
|
Ambas marcam: Não |
17 %
|
|
33 %
|
Ambas marcam: Sim |
50 %
|
|
17 %
|
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
17 %
|
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
50 %
|
Prognóstico do jogo Motor Lublin - KS Warta Poznan em Jogos Amistosos Clubes de 03/07/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do Motor Lublin: 28.11% de probabilidades – a melhor odd é de 1.58 na Betwinner.
- Empate: 30.93% de chances – a maior odd é de 4.2 na Tornadobet.
- Vitória do KS Warta Poznan: 40.96% de probabilidades – a melhor odd é de 5.25 na Betwinner.
Rendimento
Todos
Casa
Fora
Jogos Amistosos Clubes -
27 jun.
Motor Lublin
3-1
FC Dinamo Bucareste 1948
Primeira Divisão -
23 mai.
Légia Varsóvia
4-0
Motor Lublin
Primeira Divisão -
16 mai.
Motor Lublin
3-3
Cracóvia Krakow
Primeira Divisão -
10 mai.
Wisla Plock
0-4
Motor Lublin
Primeira Divisão -
02 mai.
Motor Lublin
0-1
KKS Lech Poznan
Primeira Divisão -
26 abr.
KS Widzew Lodz
2-0
Motor Lublin
Jogos Amistosos Clubes -
27 jun.
Motor Lublin
3-1
FC Dinamo Bucareste 1948
Primeira Divisão -
16 mai.
Motor Lublin
3-3
Cracóvia Krakow
Primeira Divisão -
02 mai.
Motor Lublin
0-1
KKS Lech Poznan
Primeira Divisão -
12 abr.
Motor Lublin
1-1
RKS Rakow Czestochowa
Primeira Divisão -
20 mar.
Motor Lublin
1-0
Kghm Zaglebie Lubin
Primeira Divisão -
08 mar.
Motor Lublin
0-0
KS Gornik Zabrze
Primeira Divisão -
23 mai.
Légia Varsóvia
4-0
Motor Lublin
Primeira Divisão -
10 mai.
Wisla Plock
0-4
Motor Lublin
Primeira Divisão -
26 abr.
KS Widzew Lodz
2-0
Motor Lublin
Primeira Divisão -
17 abr.
GKS Katowice
3-2
Motor Lublin
Primeira Divisão -
06 abr.
RKS Radomiak Radom
1-1
Motor Lublin
Primeira Divisão -
13 mar.
Nieciecza
1-2
Motor Lublin
Segunda Liga -
30 mai.
KS Warta Poznan
2-2
CWKS Resovia
Segunda Liga -
23 mai.
Podhale Nowy Targ
2-2
KS Warta Poznan
Segunda Liga -
17 mai.
KKS Kalisz
0-2
KS Warta Poznan
Segunda Liga -
10 mai.
KS Warta Poznan
0-0
Sandecja Nowy Sacz
Segunda Liga -
03 mai.
Hutnik Cracóvia
0-1
KS Warta Poznan
Segunda Liga -
26 abr.
Olimpia Grudziadz
2-4
KS Warta Poznan
Segunda Liga -
30 mai.
KS Warta Poznan
2-2
CWKS Resovia
Segunda Liga -
10 mai.
KS Warta Poznan
0-0
Sandecja Nowy Sacz
Segunda Liga -
19 abr.
KS Warta Poznan
1-2
Podbeskidzie Bielsko Biala
Segunda Liga -
15 abr.
KS Warta Poznan
1-1
Slask II Wroclaw
Segunda Liga -
18 mar.
KS Warta Poznan
0-0
OKS Swit Szczecin
Segunda Liga -
13 mar.
KS Warta Poznan
3-1
GKS Jastrzebie
Segunda Liga -
23 mai.
Podhale Nowy Targ
2-2
KS Warta Poznan
Segunda Liga -
17 mai.
KKS Kalisz
0-2
KS Warta Poznan
Segunda Liga -
03 mai.
Hutnik Cracóvia
0-1
KS Warta Poznan
Segunda Liga -
26 abr.
Olimpia Grudziadz
2-4
KS Warta Poznan
Segunda Liga -
11 abr.
Stal Salowa Wola
0-1
KS Warta Poznan
Segunda Liga -
04 abr.
Sokol Kleczew
1-3
KS Warta Poznan
Odds Motor Lublin KS Warta Poznan para apostar
Comparação das odds 1X2 do jogo Motor Lublin x KS Warta Poznan
Casa de apostas
1
X
2
Bônus
1.52
4.2
5
300€
1.58
4.1
5.25
130%
1.58
4.1
5.25
130%
1.52
4.2
5
100%
Odds handicap de gols +/- 3.5: Motor Lublin x KS Warta Poznan
Casa de apostas
-3.5
+3.5
Bônus
1.9
1.74
300€
1.63
2.23
130%
1.63
2.23
130%
1.9
1.74
100%
Outras palpites Jogos Amistosos Clubes
FK Zlin
Randers FC
HB Koege
Viborg FF
FK Kosice
Yverdon-Sport FC
FK Usti Nad Labem
Admira Wacker
SK Lisen
KSV Oudenaarde
03/07/2026, 05:00
AS Trencin
Vs
03/07/2026, 06:00
Vejle BK
Vs
03/07/2026, 06:00
Hvidovre IF
Vs
03/07/2026, 07:00
Aalborg BK
Vs
03/07/2026, 10:00
SK Sturm Graz
Vs
03/07/2026, 11:00
FC Biel-Bienne
Vs
03/07/2026, 11:00
FK Jablonec
Vs
03/07/2026, 12:00
Wolfsberger AC
Vs
03/07/2026, 12:00
SKN St. Polten
Vs
03/07/2026, 12:00
Zulte Waregem
Vs