Oferta exclusiva

Stake

Canadá - Campeonato Canadiano Nutrilite

12/07/2026 

19:30 

QF

Montreal Impact

Montreal Impact

Fim
2 - 1
Intervalo 0 - 0
Vancouver Langley FC

Vancouver Langley FC

Prognóstico Montreal Impact-Vancouver Langley FC, Campeonato Canadiano Nutrilite

 por A equipe Wincomparator

Match players list

Goleiros
1 - S. Breza
31 - T. Gillier
Zagueiros
5 - B. Craig
27 - D. Bugaj
2 - J. Neal
4 - B. Vera
13 - L. Petrasso
Meio-campistas
22 - V. Loturi
7 - D. Pereira
16 - W. Carmona
8 - M. Longstaff
6 - S. Piette
21 - F. Herbers
18 - H. Synchuk
Atacantes
10 - A. Sanchez
17 - D. Sealy
29 - O. Escobar
14 - D. Rios
9 - P. Owusu
23 - N. Streit

Reservas

Goleiros
1 - S. Breza
Zagueiros
5 - B. Craig
Meio-campistas
22 - V. Loturi
7 - D. Pereira
16 - W. Carmona
Atacantes
10 - A. Sanchez
17 - D. Sealy
29 - O. Escobar
14 - D. Rios

Ausências

F. Herbers
B. Hidalgo

Apostas populares

1X2
Montreal Impact vence partida
Probabilidade: 67.98%
Leonbet
Mais/Menos
+2.5
Probabilidade: 61.62%
Leonbet
Ambas as equipes marcam
Sim
Probabilidade: 54.17%
Leonbet

Montreal Impact Vancouver Langley FC: nosso prognóstico 1X2

Nosso prognóstico

Montreal Impact vence partida

Probabilidade: 67.98%
Montreal Impact Vancouver Langley FC
Montreal Impact stat Vancouver Langley FC
3
Vitórias
3
1
Derrotas
3
2
Empates
0
4
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora
3
1
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora
3
1
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora
0
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Montreal Impact Vancouver Langley FC: nosso prognóstico mais/menos (under/over)

Nosso prognóstico

+2.5

Probabilidade: 61.62%
Montreal Impact Vancouver Langley FC
Montreal Impact stat Vancouver Langley FC
4
Média de gols
3.17
2.5
Média de gols marcados
1.83
1.5
Média de gols sofridos
1.33
33 %
Jogos com -2.5 gols
17 %
67 %
Jogos com +2.5 gols
83 %
3.17
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora
2.83
2.33
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1.67
0.83
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1.17
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Montreal Impact Vancouver Langley FC: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)

Nosso prognóstico

Sim

Probabilidade: 54.17%
Montreal Impact Vancouver Langley FC
Montreal Impact stat Vancouver Langley FC
50 %
Ambas marcam: Sim
67 %
33 %
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora
67 %
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Prognóstico do jogo Montreal Impact - Vancouver Langley FC em Campeonato Canadiano Nutrilite de 12/07/2026:

De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:

  • Vitória do Montreal Impact: 67.98% de probabilidades – a melhor odd é de 1.28 na Tornadobet.
  • Empate: 15.18% de chances – a maior odd é de 5 na Tornadobet.
  • Vitória do Vancouver Langley FC: 16.84% de probabilidades – a melhor odd é de 10.2 na Betwinner.

Rendimento

Todos Casa Fora
Campeonato Canadiano Nutrilite - 08 jul.
Vancouver Langley FC
1-2
Montreal Impact
Major League Soccer - 23 mai.
DC United
4-4
Montreal Impact
Major League Soccer - 16 mai.
Montreal Impact
0-2
Chicago Fire
Major League Soccer - 13 mai.
Montreal Impact
2-2
Portland Timbers
Major League Soccer - 09 mai.
Montreal Impact
2-0
Orlando City SC
Campeonato Canadiano Nutrilite - 06 mai.
Montreal Impact
5-0
Calgary Blizzard SC
Major League Soccer - 16 mai.
Montreal Impact
0-2
Chicago Fire
Major League Soccer - 13 mai.
Montreal Impact
2-2
Portland Timbers
Major League Soccer - 09 mai.
Montreal Impact
2-0
Orlando City SC
Campeonato Canadiano Nutrilite - 06 mai.
Montreal Impact
5-0
Calgary Blizzard SC
Major League Soccer - 25 abr.
Montreal Impact
1-0
New York City
Major League Soccer - 18 abr.
Montreal Impact
4-1
NY Red Bulls
Campeonato Canadiano Nutrilite - 08 jul.
Vancouver Langley FC
1-2
Montreal Impact
Major League Soccer - 23 mai.
DC United
4-4
Montreal Impact
Major League Soccer - 02 mai.
Atlanta United Fc
3-1
Montreal Impact
Major League Soccer - 04 abr.
New England Revolution
3-0
Montreal Impact
Major League Soccer - 22 mar.
FC Cincinnati
4-3
Montreal Impact
Major League Soccer - 14 mar.
Orlando City SC
2-1
Montreal Impact
Campeonato Canadiano Nutrilite - 08 jul.
Vancouver Langley FC
1-2
Montreal Impact
Premier League Canadá - 04 jul.
Vancouver Langley FC
4-0
York United FC
Premier League Canadá - 01 jul.
Forge FC
3-2
Vancouver Langley FC
Premier League Canadá - 14 jun.
Vancouver Langley FC
2-1
Pacific FC
Premier League Canadá - 05 jun.
Vancouver Langley FC
2-1
Atlético Ottawa
Premier League Canadá - 30 mai.
Hex Wanderers FC
1-0
Vancouver Langley FC
Campeonato Canadiano Nutrilite - 08 jul.
Vancouver Langley FC
1-2
Montreal Impact
Premier League Canadá - 04 jul.
Vancouver Langley FC
4-0
York United FC
Premier League Canadá - 14 jun.
Vancouver Langley FC
2-1
Pacific FC
Premier League Canadá - 05 jun.
Vancouver Langley FC
2-1
Atlético Ottawa
Premier League Canadá - 23 mai.
Vancouver Langley FC
1-1
FC Supra Du Quebec
Premier League Canadá - 17 mai.
Vancouver Langley FC
0-2
Cavalry FC
Premier League Canadá - 01 jul.
Forge FC
3-2
Vancouver Langley FC
Premier League Canadá - 30 mai.
Hex Wanderers FC
1-0
Vancouver Langley FC
Premier League Canadá - 03 mai.
Pacific FC
1-3
Vancouver Langley FC
Premier League Canadá - 26 abr.
Atlético Ottawa
1-1
Vancouver Langley FC
Premier League Canadá - 19 abr.
York United FC
1-0
Vancouver Langley FC
Concachampions - 12 fev.
Cruz Azul FC
5-0
Vancouver Langley FC

Confronto direto: Montreal Impact x Vancouver Langley FC Estatísticas H2H

Campeonato Canadiano Nutrilite - 08/07/2026
Vancouver Langley FC
1-2
Montreal Impact

Odds Montreal Impact Vancouver Langley FC para apostar

Comparação das odds 1X2 do jogo Montreal Impact x Vancouver Langley FC
1
X
2
Bônus
Tornadobet
1.28
5
8.25
300€
Betwinner
1.25
4.9
10.2
130%
888Starz
1.25
4.9
10.2
130%
LSbet
1.28
5
8.5
100%
Odds handicap de gols +/- 3.5: Montreal Impact x Vancouver Langley FC
-3.5
+3.5
Bônus
Tornadobet
1.84
1.8
300€
Betwinner
1.53
2.21
130%
888Starz
1.53
2.21
130%
LSbet
1.82
1.82
100%
Outras palpites Campeonato Canadiano Nutrilite
18+