Noruega - Toppserien Feminino
13/09/2026
07:00
Rodada 15
Molde FK
Noruega - Toppserien Feminino
13/09/2026
07:00
Rodada 15
Fim
0
- 1
Intervalo
0
- 1
Honefoss BK
Prognóstico Molde FK-Honefoss BK, Toppserien Feminino
Fim da partida
21'
S. Nyhagen
Início da partida
Apostas populares
1X2
Molde FK vence partida
Probabilidade: 45.97%
Mais/Menos
+2.5
Probabilidade: 67.15%
Ambas as equipes marcam
Sim
Probabilidade: 68.75%
Molde FK Honefoss BK: nosso prognóstico 1X2
Nosso prognóstico
Molde FK vence partida
Probabilidade: 45.97%|
|
|
|
|---|---|---|
| Molde FK | stat | Honefoss BK |
|
2
|
Vitórias |
1
|
|
2
|
Derrotas |
4
|
|
2
|
Empates |
1
|
|
2
|
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
|
2
|
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
4
|
|
2
|
Empates eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
1
|
Molde FK Honefoss BK: nosso prognóstico mais/menos (under/over)
Nosso prognóstico
+2.5
Probabilidade: 67.15%|
|
|
|
|---|---|---|
| Molde FK | stat | Honefoss BK |
|
3.33
|
Média de gols |
2.67
|
|
1.67
|
Média de gols marcados |
0.83
|
|
1.67
|
Média de gols sofridos |
1.83
|
|
33 %
|
Jogos com -2.5 gols |
50 %
|
|
67 %
|
Jogos com +2.5 gols |
50 %
|
|
3.5
|
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2.67
|
|
2
|
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0.67
|
|
1.5
|
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
2
|
Molde FK Honefoss BK: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)
Nosso prognóstico
Sim
Probabilidade: 68.75%|
|
|
|
|---|---|---|
| Molde FK | stat | Honefoss BK |
|
83 %
|
Ambas marcam: Sim |
50 %
|
|
17 %
|
Ambas marcam: Não eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
0 %
|
|
50 %
|
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora |
50 %
|
Prognóstico do jogo Molde FK - Honefoss BK em Toppserien Feminino de 13/09/2026:
De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:
- Vitória do Molde FK: 45.97% de probabilidades – a melhor odd é de 1.67 na Betwinner.
- Empate: 20.98% de chances – a maior odd é de 3.86 na Betwinner.
- Vitória do Honefoss BK: 33.05% de probabilidades – a melhor odd é de 4.12 na Betwinner.
Rendimento
Todos
Casa
Fora
Toppserien Feminino -
22 ago.
Molde FK
1-0
Lillestrøm M
Toppserien Feminino -
15 ago.
Røa IL M
1-1
Molde FK
Toppserien Feminino -
08 ago.
Bodoe/Glimt
1-2
Molde FK
Toppserien Feminino -
20 jun.
Molde FK
3-3
Haugesund
Toppserien Feminino -
13 jun.
Stabæk FK M
2-1
Molde FK
Toppserien Feminino -
26 mai.
Molde FK
2-3
SK Trondheims-Ørn M
Toppserien Feminino -
22 ago.
Molde FK
1-0
Lillestrøm M
Toppserien Feminino -
20 jun.
Molde FK
3-3
Haugesund
Toppserien Feminino -
26 mai.
Molde FK
2-3
SK Trondheims-Ørn M
Toppserien Feminino -
08 mai.
Molde FK
4-0
Røa IL M
Toppserien Feminino -
02 mai.
Molde FK
2-3
FK Fortuna Alesund
Toppserien Feminino -
01 abr.
Molde FK
0-0
Lyn Oslo
Toppserien Feminino -
15 ago.
Røa IL M
1-1
Molde FK
Toppserien Feminino -
08 ago.
Bodoe/Glimt
1-2
Molde FK
Toppserien Feminino -
13 jun.
Stabæk FK M
2-1
Molde FK
Taça NM, Feminina -
19 mai.
FK Fortuna Alesund
5-1
Molde FK
Toppserien Feminino -
15 mai.
Vålerenga FB M
1-2
Molde FK
Taça NM, Feminina -
11 mai.
Tiller
1-3
Molde FK
Toppserien Feminino -
31 ago.
Honefoss BK
0-1
FK Fortuna Alesund
Toppserien Feminino -
19 ago.
Vålerenga FB M
2-1
Honefoss BK
Toppserien Feminino -
15 ago.
Honefoss BK
0-3
SK Brann
Toppserien Feminino -
20 jun.
Honefoss BK
1-0
Lyn Oslo
Taça NM, Feminina -
16 jun.
Viking FK
4-2
Honefoss BK
Toppserien Feminino -
13 jun.
Røa IL M
1-1
Honefoss BK
Toppserien Feminino -
31 ago.
Honefoss BK
0-1
FK Fortuna Alesund
Toppserien Feminino -
15 ago.
Honefoss BK
0-3
SK Brann
Toppserien Feminino -
20 jun.
Honefoss BK
1-0
Lyn Oslo
Toppserien Feminino -
29 mai.
Honefoss BK
1-2
Stabæk FK M
Toppserien Feminino -
08 mai.
Honefoss BK
0-3
Vålerenga FB M
Toppserien Feminino -
25 abr.
Honefoss BK
2-3
Haugesund
Toppserien Feminino -
19 ago.
Vålerenga FB M
2-1
Honefoss BK
Taça NM, Feminina -
16 jun.
Viking FK
4-2
Honefoss BK
Toppserien Feminino -
13 jun.
Røa IL M
1-1
Honefoss BK
Toppserien Feminino -
26 mai.
Lillestrøm M
3-2
Honefoss BK
Taça NM, Feminina -
19 mai.
Lillestrøm M
2-3
Honefoss BK
Toppserien Feminino -
15 mai.
FK Fortuna Alesund
2-0
Honefoss BK
Confronto direto: Molde FK x Honefoss BK Estatísticas H2H
Toppserien Feminino
-
28/03/2026
Honefoss BK
3-1
Molde FK
Classificação
| Equipes | Pts | D | V | E | D | Dif. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
18 | 16 | 5 | 3 | 8 | -6 |
|
10
|
12 | 16 | 3 | 3 | 10 | -17 |
Odds Molde FK Honefoss BK para apostar
Comparação das odds 1X2 do jogo Molde FK x Honefoss BK
Casa de apostas
1
X
2
Bônus
1.67
3.86
4.12
130%
1.67
3.86
4.12
130%
Odds handicap de gols +/- 3.5: Molde FK x Honefoss BK
Casa de apostas
-3.5
+3.5
Bônus
1.51
2.26
130%
1.51
2.26
130%