Oferta exclusiva

Stake

Austrália - Victoria NPL2

23/08/2026 

01:15 

Rodada 25

Manningham United Blues FC

Manningham United Blues FC

Fim
0 - 3
Intervalo 0 - 1
Melbourne Victory

Melbourne Victory

Prognóstico Manningham United Blues FC-Melbourne Victory, Victoria NPL2

 por A equipe Wincomparator

Apostas populares

1X2
Melbourne Victory vence partida
Probabilidade: 60.25%
Leonbet
Mais/Menos
+2.5
Probabilidade: 72.49%
Leonbet
Ambas as equipes marcam
Sim
Probabilidade: 58.33%
Leonbet

Manningham United Blues FC Melbourne Victory: nosso prognóstico 1X2

Nosso prognóstico

Melbourne Victory vence partida

Probabilidade: 60.25%
Manningham United Blues FC Melbourne Victory
Manningham United Blues FC stat Melbourne Victory
1
Vitórias
3
3
Derrotas
2
2
Empates
1
2
Vitórias eq. 1 em casa / eq. 2 fora
3
4
Derrotas eq. 1 em casa / eq. 2 fora
2
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Manningham United Blues FC Melbourne Victory: nosso prognóstico mais/menos (under/over)

Nosso prognóstico

+2.5

Probabilidade: 72.49%
Manningham United Blues FC Melbourne Victory
Manningham United Blues FC stat Melbourne Victory
3.83
Média de gols
2.67
1.17
Média de gols marcados
1.5
2.67
Média de gols sofridos
1.17
33 %
Jogos com -2.5 gols
67 %
67 %
Jogos com +2.5 gols
33 %
3.83
Média gols eq. 1 em casa / eq. 2 fora
2.5
1.5
Média gols marcados eq. 1 em casa / eq. 2 fora
1.83
2.33
Média gols sofridos eq. 1 em casa / eq. 2 fora
0.67
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Manningham United Blues FC Melbourne Victory: o nosso prognóstico BTTS (Ambos marcam)

Nosso prognóstico

Sim

Probabilidade: 58.33%
Manningham United Blues FC Melbourne Victory
Manningham United Blues FC stat Melbourne Victory
50 %
Ambas marcam: Sim
33 %
67 %
Ambas marcam: Sim eq. 1 em casa / eq. 2 fora
33 %
Estatísticas coletadas dos últimos 6 jogos em todas as competições

Prognóstico do jogo Manningham United Blues FC - Melbourne Victory em Victoria NPL2 de 23/08/2026:

De acordo com nosso algoritmo exclusivo Wincomparator ⭐, eis as estimativas do resultado deste jogo:

  • Vitória do Manningham United Blues FC: 23.57% de probabilidades – a melhor odd é de 6.27 na Betwinner.
  • Empate: 16.19% de chances – a maior odd é de 5.25 na Betwinner.
  • Vitória do Melbourne Victory: 60.25% de probabilidades – a melhor odd é de 1.33 na Betwinner.

Rendimento

Todos Casa Fora
Victoria NPL2 - 14 ago.
Eltham Redbacks FC
5-0
Manningham United Blues FC
Victoria NPL2 - 01 ago.
Manningham United Blues FC
0-1
Port Melbourne SC
Victoria NPL2 - 25 jul.
Manningham United Blues FC
1-5
Melbourne Knights
Victoria NPL2 - 17 jul.
Northcote City SC
3-3
Manningham United Blues FC
Victoria NPL2 - 11 jul.
FC Melbourne Srbija
0-1
Manningham United Blues FC
Victoria NPL2 - 04 jul.
North Sunshine Eagles FC
2-2
Manningham United Blues FC
Victoria NPL2 - 01 ago.
Manningham United Blues FC
0-1
Port Melbourne SC
Victoria NPL2 - 25 jul.
Manningham United Blues FC
1-5
Melbourne Knights
Victoria NPL2 - 20 jun.
Manningham United Blues FC
2-3
North Geelong Warriors FC
Victoria NPL2 - 06 jun.
Manningham United Blues FC
3-4
Western United FC
Victoria NPL2 - 16 mai.
Manningham United Blues FC
1-0
Brunswick Juventus FC
Victoria NPL2 - 02 mai.
Manningham United Blues FC
2-1
Eltham Redbacks FC
Victoria NPL2 - 14 ago.
Eltham Redbacks FC
5-0
Manningham United Blues FC
Victoria NPL2 - 17 jul.
Northcote City SC
3-3
Manningham United Blues FC
Victoria NPL2 - 11 jul.
FC Melbourne Srbija
0-1
Manningham United Blues FC
Victoria NPL2 - 04 jul.
North Sunshine Eagles FC
2-2
Manningham United Blues FC
Victoria NPL2 - 13 jun.
Langwarrin SC
4-1
Manningham United Blues FC
Victoria NPL2 - 29 mai.
Brunswick City SC
3-1
Manningham United Blues FC
Victoria NPL2 - 17 ago.
Melbourne Victory
0-1
Northcote City SC
Victoria NPL2 - 03 ago.
Melbourne Victory
1-0
FC Melbourne Srbija
Victoria NPL2 - 27 jul.
Melbourne Victory
1-0
North Sunshine Eagles FC
Victoria NPL2 - 18 jul.
North Geelong Warriors FC
0-2
Melbourne Victory
Victoria NPL2 - 10 jul.
Langwarrin SC
3-3
Melbourne Victory
Victoria NPL2 - 05 jul.
Western United FC
3-2
Melbourne Victory
Victoria NPL2 - 17 ago.
Melbourne Victory
0-1
Northcote City SC
Victoria NPL2 - 03 ago.
Melbourne Victory
1-0
FC Melbourne Srbija
Victoria NPL2 - 27 jul.
Melbourne Victory
1-0
North Sunshine Eagles FC
Victoria NPL2 - 22 jun.
Melbourne Victory
4-1
Brunswick City SC
Victoria NPL2 - 08 jun.
Melbourne Victory
4-0
Brunswick Juventus FC
Victoria NPL2 - 01 jun.
Melbourne Victory
1-2
Melbourne Knights
Victoria NPL2 - 18 jul.
North Geelong Warriors FC
0-2
Melbourne Victory
Victoria NPL2 - 10 jul.
Langwarrin SC
3-3
Melbourne Victory
Victoria NPL2 - 05 jul.
Western United FC
3-2
Melbourne Victory
Victoria NPL2 - 13 jun.
Bulleen Lions
2-4
Melbourne Victory
Victoria NPL2 - 22 mai.
Eltham Redbacks FC
3-3
Melbourne Victory
Victoria NPL2 - 16 mai.
Port Melbourne SC
1-3
Melbourne Victory

Confronto direto: Manningham United Blues FC x Melbourne Victory Estatísticas H2H

Victoria NPL2 - 11/05/2026
Melbourne Victory
4-0
Manningham United Blues FC

Classificação

Equipes Pts D V E D Dif.
3 Lyon Melbourne Victory
43 24 13 4 7 +23
8 Lyon Manningham United Blues FC
30 24 9 3 12 -16

Odds Manningham United Blues FC Melbourne Victory para apostar

Comparação das odds 1X2 do jogo Manningham United Blues FC x Melbourne Victory
1
X
2
Bônus
Betwinner
6.27
5.25
1.33
130%
888Starz
6.27
5.25
1.33
130%
18+